МоскваЭкскурсия на съедобную фабрику-кто был, кто хочет?

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2342
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Экскурсия на съедобную фабрику-кто был, кто хочет?

Сообщение bluebell »

Интересно и вкусно
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Реклама
kurnos
Участник форума
Всего сообщений: 1089
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: воспитатель

Сообщение kurnos »

Здорово! Вот бы тоже туда попасть, булочек понюхать, посмотреть и полопать :lol:

Автор темы
Книста
Участник форума
Всего сообщений: 5169
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение Книста »

Съездили сегодня на Бабаевскую ф-ку и вот что я вам скажу- полная профанация, развод и ловля лохов. Ну настолько не понравилось!!!! Такая лажа!!!!
После посещения фабрики ощущение оплеванности и как будто тебя кинули.
Что я слышала ПЕРЕД поездкой ото всех - кушать там можно все что угодно и в любом количестве. Что съели мы - 4 (!!!!) конфетки - белочка, цитрон, ломтик шоколада Вдохновение и ломтик шоколада Бабаевский. ВСЕ!!! Собственно нам и показали то всего 4 линии, как раз это были 4 линии по фасовке (не производству) вышеозвученных конфет. Посетили мы только один маленький цех. Да, нам сказали, что можем кушать сколько хотите, но не кушайте много, потому что дальше будут еще, еще и еще конфеты. Ну никто и не ел особо, берегли вкусовые рецепторы для других конфет.
А еще, еще и еще оказалось всего 4 штучки. Заняло посещение производства минут 15.
Потом нас привели в музей и чуть больше часа рассказывали сказки о племени майя и о кунце Абрикосове с его 20 детьми. На мой вопрос , откуда и почему взялось название РотФронт экскурсовод ответить не смогла и что это означает она не знает.
На Красный Октябрь они не водят и мишек пробовать не дают. Хотя в программе было заявлено чаепитие с продукцией, но никакого чая нам не дали.

Нас было 12 человек, никто вслух недовольства не высказал, но лица были расстроенные.
По окончании экскурсии нам сказали идти одеваться, до выхода или даже до лифта не проводили. Спросили у сотрудницы гардероба куда нам идти? она- да откуда я знаю!

Стоит это 670 рублей. Успокаивает то, что как многодетные заплатили 50%

В сравнении с заводом Макдональдса - небо и земля и по проведенной экскурсии и самое главное- по чистоте предприятия. На Макдаке такая стерильность, какая не во всякой операционной есть, а на кондитерке в норидорах прет куревом и стоят грязные ведра с мусором и окурками вокруг и ощущение не промытости есть и в цехе.

В общем, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема