Обо всём на светеБросил муж

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

ВИ

Сообщение ВИ »

Как это постель постелить, прости, не понимаю.
Да ты молодец, я бы не смогла так сказать, я вообще не знаю, что бы я сделала.
И муж у тебя молодец. если все понял, или ты молодец, что правильно все сделала.
Дай бог тебе счастья и терпения. Мне этого не хватает.

Реклама
Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Лебедева Наталья »

ВИ,
Она хотела ,что бы я её поняла, а постель это образно. Она говорила, что хочет остаться со мной подругами и не понимает моей реакции на происходящее. Да, она любит моего мужа и мечтает о таком папе для своей дочки. Это она мне в глаза говорила.
А моя 14 летняя дочь до сих пор злится на неё и мечтает дать ей ( как она говорит) в бубен. Прямо беда , но надеюсь всё пройдет со временем и у неё.
Моя семья - мое богатство!

ггг

Сообщение ггг »

Лебедева Наталья,
наташенька, ужас-то какой......но Вы все равно молодец!
Девчонки такое случается..меня частенько кидали те, кому доверяла и помогала, слава Богу, пока мужа не трогали :) Бог миловал. но я не разочаровываюсь в жизни и продолжаю помогать....Ведь есть же и те, кто это ценит или по крайней мере не делает в ответ гадостей! А Господь потом сам все наши дела оценит.
Наташа, слава Богу за все. Ничего в жизни случайного не бывает! Вы справились. А что ее мама с ребенком? Они то жилье себе нашли?

Maria

Сообщение Maria »

Лебедева Наталья,
когда ваша дочь соберется "давать в бубен" с удовольствием присоединюсь к процессу...

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Умом понимаю, что нужно спросить, куда она делась с ребенком.. Не из-за нее, а из-за малыша. А спросить не могу!
Присоединяюсь к вопросуггг,

И очень рада, что вы Наташа и ггг, опять появились на форуме.

ггг,
расскажите и о себе. Как ваше самочувствие? У вас все утряслось?

ггг

Сообщение ггг »

СВЕТЛАНА-Р,
самочувствие пока нормальное, у меня тоже много всего произошло....и все в общем-то какое-то странное.....пока не буду ничего говорить...когда наконец-то будет хоть какой-то результат, я обязательно об этом напишу! Спасибо Вам за беспокойство:)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Очень жаль, что Вас не видно... Всегда было приятнос Вами пообщаться. :lol:

Галчонок
Участник форума
Всего сообщений: 789
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: инженер-экономист
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Галчонок »

Я бы тоже "дала в бубен" и ей и мужу,чтобы "не повадно было".С детства очень задириста(старший брат),дошло бы до кровопролития :mrgreen: А Вы молодец,слава Богу,что все наладилось :D
Трехкратный чемпион

Ljudmila
Участник форума
Всего сообщений: 1969
Вероиспов.: православное

Сообщение Ljudmila »

Я тему эту сегодня впервые увидела, поэтому заглянула на первую стриничку. Бросились мне в глаза эти слова:
Лебедева Наталья:Даша, не надо пугаться, у меня муж очень хороший. Он себе такого не позволит.
Даже не знаю, как прокомментировать...
НИКОГДА НИКОМУ нельзя ничего про себя рассказывать, и особенно про мужа.
В том, что нам завидуют, виноваты только мы сами.
Хорошо, когда у других лучше, чем у нас. А если у нас лучше, а другие это заметят, то тут добра не жди.
И главное, что поделать ничего нельзя, это какая-то непреодолимая сила. И трудно понять, откуда чего возникло. А возникло в случайно оброненном слове.
Наталья, не переживайте - всё образуется, но будьте внимательны к своим словам.
Лучший будильник - дети. Только надо их вовремя завести.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Ljudmila,
А я и сейчас подтвержу свое высказывание. У меня муж очень хороший и благодаря ему это всё так быстро кончилось. Нападки были с её стороны, это она ему в любви признавалась, а у мужа хватило ума всё это остановить. Но его вина тоже есть, ведь он думал , что может быть и можно попользоваться если тебе " это" предлагают. Он мне сделал больно рассказав всё, но собственно говоря между ними близких отношений не было. Он верующий человек и мы в венчанном браке. Господь его и спас от опрометчивого поступка. Наш духовник мне сказал, что если бы между ними что нибудь произошло бы, то нашему союзу мог быть конец.
Ребёночка мы отправили к бабушке в Белоруссию, а ей я сняла квартиру через своих знакомых. Вот туда-то она моего и зазывала, то занавески повесить, то диван отремонтировать.

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818

Сообщение Ёлочка »

Лебедева Наталья, рада Вас видеть снова на форуме. А я всё думала, куда Вы пропали... Слава Богу, что удалось сохранить семью! Очень-очень рада за вас! Не пропадайте!

ггг

Сообщение ггг »

Лебедева Наталья,
я тоже согласна с высказыванием Ljudmila, что во всех завистях к нам мы виноваты только сами. И не надо, правда, чужим людям нахваливать свое, от греха подальше. Какаим бы хорошим не был человек - не всегда можно знать на 100%, как он поведет себя в той или иной ситуации...ведь даже за себя поручиться - Вы вряд ли сможете. Ведь и великим святым не всегда удавалось справиться со всеми жизненными искушениями, а что говорить об обычном человеке....так что зарекаться, а тем более нахваливать нельзя. Меня с детства мама все поучала - выйдешь замуж: всех подруг из дома ВОН! меня это всегда очень обижало. Я честно говоря так вобще не поступаю, но в последнее время на примерах других все чаще убеждаюсь в правоте маминых слов.

Стёпочкина

Сообщение Стёпочкина »

всех подруг из дома ВОН!
Может только одиноких :shock: Я тоже привыкла доверять людям и своей интуиции, к счастью, не приходилось никого от себя гнать, дружим семьями.
Лебедева Наталья,
Ваша ситуация, к сожалению, часто заканчивается плохо, рада за вас, что вы смогли всё пережить - преодолеть!

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

ггг,
Спорить с Вами не буду, но я не могу сказать про своего мужа, что он плохой. Это будет не правда и с плохим я бы не жила. У меня характер "УХ". Вот если бы мы дрались и ругались с утра до ночи ,то Наталья на него наверно не позарилась бы. Раз Бог нам послал такое искушение, значит заслужили!

Юлька
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 144
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Юлька »

Наташ, наверное хоть раз в жизни, но каждому выпадает искушение, и муж молодец, что все-таки не поддался, им очень трудно бывает устоять :( И такая ситуация относится не только к незамужним подругам. У меня была похожая ситуация с моей бывшей "подругой", которая была в браке и поссорившись с со своим мужем пришла к нам пожить и, как она потом объясняла, на почве этой ссоры пыталась снять стресс с моим мужем :x Хорошо, что он в здравом уме был, а то... =@

Все будет хорошо, а семья еще крепче!

Ответить Пред. темаСлед. тема