Обо всём на светеБросил муж

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Даная

Сообщение Даная »

Вы можете позвонить в городского или написать мне на мейл свой телефон.

Реклама
elenaZ
Участник форума
Всего сообщений: 2000
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою

Сообщение elenaZ »

У меня тоже есть Микамилк 6 пачек.Вещи можно подобрать.Есть вариант с детской кроваткой, если нужно.Только транспорта нет.Надо созваниваться. тел. моб. 8-903-5401876 Елена, или на почту elenaumvg@rambler.ru пишите ваш тел.Будем рады помочь.

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!
 о семейном детском доме

Сообщение Татьяна »

Семейный детский дом построен благотворительным фондом "Большая семья" при подворье Общины сестер милосердия Казанской Божией Матери недалеко от Коломны. Это очень хорошо оборудованный, только что построенный, отдельно стоящий особяк, разделенный на квартиры, приспособленные для проживания нескольких детей-сирот и воспитателя. Воспитатели (мамы) работают по 2 или 3 дня, потом меняются, чтобы отдыхать, потому-что постоянно трудно. Сколько платят не знаю, думаю что не много, но поскольку полный пансион, это не так важно. Там есть еще несколько строений, в том числе главный корпус с домовым храмом и трапезной, сестринский корпус, дом для семей с детьми (многодетные семьи, близкие к сестричеству, отдыхают летом или приезжают на субботу-воскресенье), 50 га земли, река, ну и коровы, куры, огород, за которым ухаживают те, кто постоянно там живет, сестры милосердия. Духовное руководство осуществляет иеромонах Варсонофий, начальник Московского подворья Валаамского монастыря, потому что там сестричество образовалось. Все организационные вопросы решает матушка Людмила, очень четкая и строгая женщина. Фонд "Большая семья" возглавляет одна из сестер, Елена. У нее такое послушание. Если Ваша подопечная готова встречаться, я организую.
Делай что должно и будь что будет.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Лебедева Наталья »

elenaZ,
спасибо, обязательно созвонимся.
Татьяна,
а как быть с ребёночком ? Из-за возроста ребёночка (8 мес.) Наташе везде отказывают, но вобщем она готова встретиться. Спасибо Вам Татьяна большое за всё.
Моя семья - мое богатство!

МУСЯ

Сообщение МУСЯ »

Сестричество, наверное, вот это. http://www.fobs.ru/modules.php?name=New ... icle&sid=1

ггг

Сообщение ггг »

Лебедева Наталья,
как разрешается ваша ситуация или нет? Я сама человек верующий и тоже хотела посоветовать вашей соседке в храм обратиться. Практически везде батюшка найдет работу для женщины при храме, да и бабушки всегда найдутся, которые и с ребеночкам посидят и к себе возьмут пожить.
А уж в сестричестве жить - это вобще просто сказка. Пусть ваша соседка соглашается. Это в ее ситуации пока лучший вариант!
Счет Вы еще пока не завели? Может правда перечислить денег? Могла бы по 500-1000 р. в месяц отчислять, пока зарабатываю :).
Пишите на мыло prokazniki@bk.ru или в форум.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

ггг,
спасибо Вам огромное, но мы справляемся с Божией помощью. А денежки Вы лучше пошлите одинокой маме с 4 детьми. Ей они нужнее.

А нам если можно, помогите найти квартиру на съём. Наташа нашла себе работу хорошо оплачиваемую, но без ребёночка. Вот мы сейчас ищем квартиру однокомнатную, чтобы там жила её мама с малышом. На риэлторов у нас нет денег, а вот сразу 500 $ гарантированно отдадим.Если у кого-то есть варианты, то можете писать в личку. Платить Наташа будет в срок и она очень аккуратная.

ггг

Сообщение ггг »

Лебедева Наталья,
да я вроде бы уж всем посылаю, кто тут просил, разве что не за всеми объявлениями следила....:(
А насчет квартиры на съем - увы, помочь не смогу...в Архангельске, пожалуйста, а вот в Москве - никак.

Даная

Сообщение Даная »

Наташ,дико и извиняюсь,я училась,плотненько так,времени и сил больше не на что не было :(.
Сейчас график посвободнее,позвоните мне(телефон я здесь писала)-пересечемся и я передам всё,что обещала.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Здравствуйте мои дорогие! Долго меня не было, но оправившись от шока, я вернулась. Много у меня всего произошло, даже не знаю как написать. Короче, эта девушка которую я приютила, нагляделась как мы с мужем живём ,а живём мы хорошо, и решила прибрать его к рукам. Что я пережила за этот период только одному Господу известно. Его только и благодарю за то ,что всё более менее хорошо кончилось. И мужа моего Господь проучил, что мысли гадкие допускал. Слава Богу сейчас у нас, всё хорошо!
Но, всё равно я не могу понять почему людям делаешь добро ,а они все норовят в душу нагадить ( извините)?

анчутка

Сообщение анчутка »

Дорогая наша Наталья. Очень рады Вашему возвращению. Слава Богу, у Вас всё наладилось. Не пропадайте.

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Лебедева Наталья,
Наташ, держитесь! Все у Вас, слава Богу, наладится!!! А люди подчас не прощают тех, кто им помог в трудную минуту( к сожалению, не помню, чьи это слова...)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Лебедева Наталья,
"не делай людям добро, не получишь -зло."

Вышвырнули ее?

Ну нет у нас ни совести, ни чести. Нет угрызений совести.

ВИ

Сообщение ВИ »

Наташа, обычно так всё и бывает, только если не мы, то кто?
Держись и не разочаровывайся в жизни.
Давайте и дальше помогать, мы - это мы, а они - это не мы. Остаёмся, такие, как мы есть.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Спасибо девочки за поддержку.
Вышвырнула естественно, но так я же и плохая осталась, что не по христиански поступаю. Должна была постель постелить, а я запретила ей на глаза мои попадаться. Сказала я ей: Где увижу там и похороню. Боится! Хотя я человек мирный по натуре, но когда встречусь с ней за себя не ручаюсь. А вообще-то я ей уже всё простила, её просто бес попутал. Не смогла она вынести простого женского счастья.

Ответить Пред. темаСлед. тема