Обо всём на светеБросил муж

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Люди, ну какой повар или кондитер (а это малость другая специальность) без медкнижки? А получить (не купить) она ее сможет только в определенных условиях. Имхо, вариант Татьяны (если предварительно будет проведено медобследование) - самый оптимальный, если не пытаться найти кризисный центр, который бы ее взял.

Реклама
Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Лебедева Наталья »

Спасибо всем. У нас всё очень сложно. Наташа гражданка Белорусии , ребёнок рождён в Москве, но папа его не прописал. Малыш без прописки и мама незаконный мигрант. Работа нужна где-то в семье с проживанием, но по специальности.
Папа наш совсем пропал и с работы уволился, где он мы незнаем.
Все организации для россиян. У нас ни кто никому не нужен. :evil:
Моя семья - мое богатство!

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Лебедева Наталья,
Так знает мама, кто папа? Где зарегистрирован и прочее?

Platoshka

Сообщение Platoshka »

Лебедева Наталья,
как можно с вами связаться. Могу привезти микамилк. Вы писали, что он нужен. Я на машине, есть возможность привезти вам домой.

Галчонок
Участник форума
Всего сообщений: 787
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: инженер-экономист
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Галчонок »

Привет! Я впервые на этом сайте.Ваша соседка может пойти работать в детский дом(для дошкольников).Зарплата там небольшая,но там можно жить вместе с ребенком и питание бесплатное.Ее должны взять,т.к.там нехватка персонала,если не поваром,то хотябы нянечкой.Это вполне реально даже с маленьким ребенком,если она готова работать.Конечно там работать тяжело,но не предется нигде осставлять ребенка.А когда ребеночку исполнится года 2-3 можно отдавать в сад и искать нормальную работу.А еще В такой ситуации можно скооперироваться с такойже одинокой мамочкой,вместе снимать квартиру и работать 2\2.
Трехкратный чемпион

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Галина Н,
она знает кто папа и где он прописан, но что это даст если он пропал. Там ещё его дядя прописан, но его тоже сложно уловить.
Platoshka,
спасибо. 89263301370 мой моб.
Галчонок,
дет.дом это крайний вариант. Где найти такую мамочку? Упаси Бог если такая есть. :evil:

Lena
Участник форума
Всего сообщений: 62

Сообщение Lena »

Вообще-то,ребенка можно прописать к папе,даже если он этого не хочет.Надо подать в суд по месту жительства папы иск с просьбой о прописке ребенка к папе,т к маме прописать некуда ,а папа добровольно не соглашается.Суд присудит прописать его к папе.Мнение прописаных вместе сним не учитывается.По закону мама может проживать с ребенком на жилплощади ребенка пока он не станет совершеннолетним.А также подайте второй иск на алименты.Сейчас можно просить процента от зарплаты ,а можно конкретную сумму денег в месяц.Например,прошу начислить алименты в резмере 3 000 руб в месяц.Начислят. Будет уклоняться-пишите заявление.Сейчас процедура выбивания алиментов очень хорошо налажена и работает.Прокансультируйтесь у юриста.

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Platoshka,
Если повезете микамилк, то у меня тоже есть 2 пачки. Больше нам пока еще не дали.

Platoshka

Сообщение Platoshka »

Лариса,
на днях хочу съездить, посмотрю как со временем будет. Напишите в личку свой телефон, я позвоню

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Нужно ли спрашивать об устройстве Вашей подопечной в семейный детский дом в Подмосковье? Или она придумала другой вариант? Нельзя же бесконечно висеть в воздухе (в смысле в гостях)!
Делай что должно и будь что будет.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Татьяна,
а что это за семейный детский дом? Какие там условия?

Даная

Сообщение Даная »

Что Вас интересует про Дом ребенка?
Можете писать на мыло.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Даная,
спасибо, но этот вариант нам не подходит. Там обязательно надо писать отказ от ребёнка, а Наташа на это не пойдёт.
Нам очень нужен микамилк, осталась одна пачка. Если кто может помочь, будем благодарны.
Наташа с ребёнком пока живёт у нас. Нашла она себе работу, но с проживанием. Ребёнка не берут. Вот сидим и думаем, что делать?

Даная

Сообщение Даная »

Постарайтесь дозвонится мне 648-42-15,это мобильный,но связь плохая,живу за городом.
Я помогу и с Микамилком,баночками и со всем остальным(в смысле вещей и питания),только Вам нужно будет самим подъехать забрать то,что Вам будут нужно.
Баночки,немного памперсов и пеленок у меня есть,а все остальное у девочек в Москве будет.
Или пишите свои контакты на kapystkadanya@yandex.ru

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Даная,
спасибо Вам большое! Как будет возможность( деньги на счету :) ), то я Вам позвоню. Мы ребёночка приодели, поэтому вещи пока не надо, а вот с детским питанием туговато. У меня муж работает один и чесно говоря ему тяжело прокормить 9 человек. Нам Platoshka даёт микамилк и Вы, значит проживём .:lol:

Ответить Пред. темаСлед. тема