Обо всём на светеБросил муж

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
 Бросил муж

Сообщение Лебедева Наталья »

Мою соседку бросил муж. Молодая женщина с 7 месячным ребенком осталась одна. Уходя муж не оставил средств к существованию. Ни копейки! :evil: Она приезжая, родители далеко. Из съемной квартиры её сегодня выгнали. Из-за стресса у неё пропало молоко. Мы ей помогаем чем можем, но к сожалению мы ограничены, ведь тоже снимаем квартиру.
Пожалуйста помогите, ей нужна работа с проживанием. Или может кто что посоветует. Мы уже иссякли на идеи.
Моя семья - мое богатство!

Реклама
дашаz

Сообщение дашаz »

Господи, напугала, я подумала, что тебя бросил!!!
Я могу тока вещами помочь для ребенка. Комбенизон, курточки и т.п. Кенгурушка есть, не надо?

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Название ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ КРИЗИСНОГО ЦЕНТРА АННА ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ
Адрес Москва. (095) 4778671
Телефон (095) 4778671
Факс

http://www.owl.ru/content/

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Была бы у меня еще одна комната - пригласила бы пока ее как няню с проживанием. Потом, может и муж её одумается. Моей Ксюше тоже 8 месяцев. И молочка бы её ребенку сцедила. Но как ее разместить? Тем более, если надолго? Спросите, если можно где-нибудь ей с малышом ночь ночевать, днем бы я её приглашала. Мы живем недалеко от Сокола.
А к родителям она не думает поехать? В её ситуации это самое простое и логичное.
Делай что должно и будь что будет.

Elena
Участник форума
Всего сообщений: 1456
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение Elena »

Работа, наверное, на дому только?

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Спасибо всем. Пока я её оставила у себя, но мы живем в семером в двушке. Кормим тоже пока мы, а он с ней даже говорить не хочет. А у женщины денег нет даже на питание ребёнку, но слава Богу деньги есть у нас. Пока прокормим , ведь у нас тоже малышке 11 месяцев, так сердце кровью обливается глядя на них. А родители в Белорусии в нищете, возвращаться некуда.
Даша, не надо пугаться, у меня муж очень хороший. Он себе такого не позволит. Слишком детей любит. Про вещи я спрошу.
Уезжаю на 4 дня, если что мой мобильник 89263301370[/b]

Maria

Сообщение Maria »

Мне в поликлинике предложили выписать Сеньке микамилк, но я отказалась. Если нужно могу выписать и передавать раз в месяц, там кажется пачки 4 в месяц дают. Я с Анькой им кашу рпазводила одно время. И дают его до года, так что нам ещё 11 меясцев положено. И тоже вещи есть. Ребеночек то кто? В смысле мальчик или девочка? И мои вещи есть на маму вполне приличные. У меня размер 46.

Lena
Участник форума
Всего сообщений: 62

Сообщение Lena »

Ей надо искать работу для себя и недорогую няню для ребенка.Тогда она сможет обеспечивать себя и ребенка.А на мужиков нельзя надеется,если бросил 1 раз,то бросит и в другой.Нельзя впадать в отчаяние,жизнь наладится обязательно.У меня в жизни была подобная ситуация.Муж решил покинуть нас,когда дочке было 2 года,а сыну предстояло только через месяц появиться на свет.Причем он нашел людей,которые занимались торговлей детьми и хотел как только ребенок родиться, продать его(официальная версия усыновление-но я в это не верю).Моя жизнь превратилась тогда в ад.Муж и те люди не давали нам покоя,угрожали.Я боялась выходить из дома,В 22года у меня появились седые волосы,денег не было. Но бог ,видимо,есть.Все разрешилось благополучно.На моем пути встретился достойный человек.
Не надо унывать,жизнь обязательно наладится.Самое главное,что ребеночек здоровый и что он остался с мамой.

Elena
Участник форума
Всего сообщений: 1456
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение Elena »

Конечно, с жильём проблема. Ведь трудно так долго-то жить у соседей.. У нас одна знакомая в похожей ситуации объявления устроилась расклеивать. Может, соц. работником попробовать на полставки... Могут взять

Platoshka

Сообщение Platoshka »

У меня есть Микамилк, около 8 пачек. Могу отдать.

Владислав
Участник форума
Всего сообщений: 661
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Владислав »

Всем привет! Наталья , может р/с в Сбербанке открыть и кто чем может ?
Наш спонсор: ООО "Коммерческий Центр Семьи".
Все виды отделочных работ "под ключ", уборка помещений, вывоз мусора.
http://vkontakte.ru/album52764938_96975997

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!
 о работе

Сообщение Татьяна »

Что она умеет делать и что может? Есть несколько вариантов с работой, но все зависит от того, что реально человек может потянуть.
Делай что должно и будь что будет.

Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

В таком случае надо вставать на очередь в ясли. Чтобы года в 1,5 отдавать туда и решительно работать. Снимать комнату где-то на окраине при этом. Осталось понять, где жить до 1,5 лет... А что тот кризисный центр, звонили?
Наталья, ну до чего ж вы добрый человек.
Как же хорошо, что у меня хоть квартира есть. Вот уж воистину, прочитала что кому-то хуже, поняла что мне просто чудесно.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

Привет всем, я вернулась! Спасибо всем за советы. Микамилк и одежду возьмём с удовольствием. У нас девочка 8 месяцев, пока они носят наши вещи, а вот потом ей всё пригодится.
Женщину зовут Наташа ,она повар 5 разряда. Готова работать, но жилья нет. Вот это самая большая проблема. Я бы сидела сама с малышом, но мне водят трехлетнего мальчика, я с такой гвардией не справлюсь .:lol:
Открывать счёт в банке она отказалась, она очень скромная. Хочет заработать сама. Раньше хорошо зарабатывала, но муж уходя забрал все ценные вещи.Даже продать нечего. Мы с мужем в шоке от такого хамства. :evil:

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума

У нас всё по прежнему: мужа нет, денег нет, жилья нет. :( ( не у меня) Наталья с дитя живёт ещё у нас. Есть у кого еще какие - нибудь идеи, что делать? Кто что знает про дом ребёнка?

Ответить Пред. темаСлед. тема