Беременность и родыРано родила)

Модератор: Море позитива

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: судебно-строительная экспертиза
Многод.организация: не состою
 Re: Рано родила)

Сообщение Elena_Minsk »

Мария Смелова:ну вот обалденный подход то есть моя единственная дочь будет вынашивать своего первого и возможно единственного ребенка, а я по этому поводу и не гордись и не радуйся, просто потому что кому-то показалось, что у нее пузик рано нарисовался да пропади все пропадом! это мои внук или внучка и когда бы там они не появились это событие заслуживает гордости и радости, а не стыда и недовольства.
Это событие явилось следствием интима в 15-лет.
И если фактом появления в будущем младенца ещё можно гордится, то в раннем подростковом сексе что-то я повода для особой гордости не вижу. :-) :unknown:

Реклама
Автор темы
Marina6.1986
Новичок
Всего сообщений: 41
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: Мама

Сообщение Marina6.1986 »

Вера78, Я полностью с вами согласна :poklon: И в 30 частенько встречаются такие мамаши,что ого-го....И брасают,и выкидывают,и убивают....Так что возраст еще не показатель!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кассандра, Спасибо ВАМ :poklon:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Happy Mammy, В моей жизни встречались такие...я и еще 2 подруги...И у них тоже сейчас по 3-4 ребенка,и с мужем тем же самым!А еще встречались,много которые в 30 лет исскуственные роды делал и многие аборты,так как ребеиенок им не нужен.И вот таких большинство.....(((Просто правда про хорошие ранние роды никто особо не говорит)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Happy Mammy, Я и не думала чем-то БРАВИРОВАТЬ,я просто рассказала СВОЮ историю,и показала на примере,что не все ранние беременности оканчиваются плачевно))

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972

Сообщение Кантиль »

Elena_Minsk:И если фактом появления в будущем младенца ещё можно гордится, то в раннем подростковом сексе что-то я повода для особой гордости не вижу.
как-то песочек на зубах остался :no: смотрю я такая на беременную женщину совершенно любого возраста и думаю- ага, твоя беременность стала результатом секса :crazy: ну реально я об этом не думаю :D
но, если бы думала, то эстетичнее мои мысли были бы о подростковом сексе, а не о сексе людей зрелых, эдак за 40 и далее. гибкость не та :--)

Vayda
Новичок
Всего сообщений: 25
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Vayda »

Я забеременела в 17 лет. Ребенок был запланированный. Будущему мужу было тогда 26 лет.
Родила в 18 первого малыша, продолжая учиться по субботам на заочке. Никто, кроме мужа, не помогал.
В 20 лет родила второго. Опять же продолжая учиться на 4 и 5.
В итоге: с мужем живем вместе уже почти 7 лет. Старшему в конце зимы будет 6 лет, младшему в апреле 4 года. Разница у них получилась 2,2 года. Институт я успешно закончила, защитила диплом. Живем в своей двушке, муж работает, я дома занимаюсь детьми и учу анатомию и испанский язык. Сейчас мне 24 года, мужу 33. Всегда справлялись сами, и у нас пока все получается. И заграницей были не один раз. Скоро собираемся переезжать в другую страну на ПМЖ. Сегодня на тестике увидела призрак-призрака второй полосочки. Возможно, в августе появится наш третий малыш.
Что ни делается, все к лучшему. И случайностей в жизни не бывает, все происходит именно тогда, когда нужно.

Автор темы
Marina6.1986
Новичок
Всего сообщений: 41
Сыновей: 4
Образов.: среднее специальное
Профессия: Мама

Сообщение Marina6.1986 »

Поздравляю от всей души!!!!Молодцы :Rose: :Rose: :Rose:

Nanulka
Участник форума
Всего сообщений: 1474
Сыновей: 5
Профессия: инженер

Сообщение Nanulka »

Elena_Minsk: то в раннем подростковом сексе что-то я повода для особой гордости не вижу.
Не понимаю куда так спешить в 15 лет,если это настоящее чувство,то и подождать можно,вряд ли оно угаснет,а если угаснет,то не оно :( Распущенность,да и только,в 15 лет,есть более полезные занятия,хотя бы школу закончить. :unknown:
Извините,конечно,но мне не понять умиления по этому поводу,все хорошо в свое время. :unknown:
март 2006, июнь 2007, январь 2012,август 2014,июль 2017,апрель 2019.

Кантиль
Участник форума

Сообщение Кантиль »

Nanulka:Не понимаю куда так спешить в 15 лет,если это настоящее чувство,то и подождать можно,
во истину вы не понимаете. именно не понимаете. вы ждали? чего и сколько? ответ- мне не 15 лет- в зачет не идет :D
Nanulka:есть более полезные занятия,хотя бы школу закончить.
да. выжигание и батик.

РозаМимоза
Участник форума
Всего сообщений: 9505
Сыновей: 1

Сообщение РозаМимоза »

Happy Mammy:А где остальные 999998?
У нас во дворе девочка, на 4 года меня младше, родила в 15. Выдали ее срочно замуж. Видела ее год назад, как всегда улыбчивая, уже трое деток у них, квартира своя. Из не очень благополучной семьи, между прочим.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я сама бы была в 15 хорошей мамой, ребенка хотела очень. Может, в чем-то даже лучше, чем в 30 (если бы нас кто-то содержал, конечно :D ). Хотя об интимных отношениях всерьез я тогда и не думала.
Пусть всегда будет лето, пусть всегда будет отпуск, пусть всегда будут деньги, пусть при них буду Я!!!

Янеж
Участник форума
Всего сообщений: 1902

Сообщение Янеж »

Nanulka:Не понимаю куда так спешить в 15 лет,если это настоящее чувство,то и подождать можно,вряд ли оно угаснет,а если угаснет,то не оно Распущенность,да и только,
Соглашусь. Особенно удивляет, что в профилях часто стоит "православный", а к блуду так спокойно относятся.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Мария Смелова:во истину вы не понимаете. именно не понимаете. вы ждали? чего и сколько? ответ- мне не 15 лет- в зачет не идет
Хотя вопрос не мне был, но я да, ждала. Даже не будучи верующей понимала все ж, что есть грех. И половая жизнь у меня только после замужества началась. Не вижу никакой проблемы в этом. И кстати, мне-то как раз уже можно сказать, что жизнь удалась (пятый десяток таки). Уже 17 лет с одним и тем же мужем :in_love: А вот в 24-27 годков- жизнь только началась, насколько она будет удачной- неизвестно еще :unknown:

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Marina6.1986:Отвечаю Вам))))Во-первых на родительской шее никто не сидел.Муж пошел работать сразу и уже к 19 годам зарабатывал очень и очень прилично)Да,он полностью обеспечивал семью))))
а на какой работе? у него есть профессия?

Кантиль
Участник форума

Сообщение Кантиль »

Янеж:Не вижу никакой проблемы в этом.
:facepalm: я тоже В ЭТОМ никакой проблемы не вижу...
мы о разном как оказалось говорим. я все больше о чувствах. не о плотском.
если смотреть на малолетних матерей под углом- подождать не могла, чес...не в терпеж ей было, то да, согласна, гадость и блуд получается. без эмоциональной окраски вообще многие действия в жизни гадость.
я о любви спрашивала, не о сексе.
когда вечером рук не разомкнуть, не надышаться друг другом, не насмотреться- долго прождешь? при таких условиях ни о какой распущенности речь не идет.
Янеж:Уже 17 лет с одним и тем же мужем
по опыту-респект вам- это заслуживает уважения. у нас в этом году будет 18.

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Мария Смелова:смотрю я такая на беременную женщину совершенно любого возраста и думаю- ага, твоя беременность стала результатом секса ну реально я об этом не думаю
Логично. А когда смотрите на яйцо - это тоже просто яйцо, а не потому что курицу петух потоптал. :wink:
Некоторые вещи естественны, как яйцо, как беременная женщина.

А беременная девочка - не естественна. :unknown:

Людмилa_K
Участник форума
Всего сообщений: 36237
Дочерей: 2

Сообщение Людмилa_K »

Янеж:Соглашусь. Особенно удивляет, что в профилях часто стоит "православный", а к блуду так спокойно относятся
Так никто не говорил, что ждать не нужно. Просто объясняли, всяко может быть.
А по поводу православия. Нужно понимать, что многие из здесь пишщих к пониманию веры не в 15 лет пришли, а значительно позже.
Меня, например, крестили в младенчестве. Но очень долго, я вообще не задумывалась о вопросах веры. Да и что там говорить, в городе,где я росла даже церкви не было. И тольков постперестроечные годы построили храм.

Добавлено спустя 39 секунд:
Мария Смелова:когда вечером рук не разомкнуть, не надышаться друг другом, не насмотреться- долго прождешь? при таких условиях ни о какой распущенности речь не идет.
И я об этом :)

Добавлено спустя 42 секунды:
Для подростка пол дня без любимого человека мука. И большинсво еще ждать поросту не умеют. Они живут в настоящем, сейчас.
Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Мария Смелова:я написала не про барабаны я салютик закажу просто тем уже таких и подобных воз и маленькая тележка и в каждой одно и то же- или О УжОс! какая там любовь по заднице и в люлю или сопли розовые- никто не умер, родится человечек
Так вот любовь в паспорт не заглядывает- она есть и в 13, не то что в 15. У меня была и, да, на всю жизнь. И отношения были не от скуки или плохого воспитания, а от решения, что этот человек станет моим мужем и отцом моих детей. Ну вот, да, мы так решили. И мне ни на капельку не стыдно.
Это не пропаганда детского секса, это попытка донести уже в шутегознаеткакой раз до сознания стрАшно мудрых родителей, что и так бывает и здорово бывает и на всю жизнь и не по глупости и не чей-то крах.
А про дочь мою это такой юмор, не обращайте внимания. Но поскольку ей скоро 17, случись ей завтра прийти ко мне с известием о предстоящем материнстве, вот честно, позвоню подружкам и напишу на форуме- УРА! я стану бабушкой.
Потому что твердо знаю, что она станет отличной матерью и достойно совместит, с моей помощью разумеется, обучение, обязанности жены и мамы. Вот как-то так. И если она при этом сядет мне на шею, то так тому и быть, на что еще кому-то сдалась моя никчемная шея.
Мария Смелова, расскажите, а что вы приобрели( какой опыт) рано став мамой? кто вам помогал поднимать первого и последующих детей? как вы учились в ВУзе?

comilfo
Участник форума
Всего сообщений: 3549

Сообщение comilfo »

Мария Смелова:гибкость не та
Йога в помощь :D
Улыбайтесь! Интенсивный смех и хорошее настроение увеличивают скорость метаболизма на 20%!)))

Ответить Пред. темаСлед. тема