ЖильёВот и я переехала жить в деревню.

Решение жилищной проблемы. Обмен опытом, новости

Модератор: dark

копуша
Модератоp
Всего сообщений: 2981
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Вот и я переехала жить в деревню.

Сообщение копуша »

Незлобина Наталья,
респект. :good: :Rose:
К тому же, так понимаю, вы с мамой, без мужчины всю усадьбу с хозяйством держите...

Реклама
Автор темы
Незлобина Наталья
Новичок
Всего сообщений: 11
Сыновей: 3
Дочерей: 1

Сообщение Незлобина Наталья »

Октябрина:К тому же, так понимаю, вы с мамой, без мужчины всю усадьбу с хозяйством держите...
Так вышло, с мажем пьяницей развелась. Мама больна на голову, после смерти отца. Мы её к плите не пускаем в целях безопасности, она её даже включать не умеет. Убираться она сама не любит. Занимается лёгкой работой сорняки порвать, посуду помыть. Даже младшую дочку с ней стараюсь не оставлять. Играют при мне. А то она один раз ушла гулять с дочкой и заблудилась. Мы её по всей деревне искали. Теперь доча с ней сама боится гулять ходить. Практически я одна с моими сыновьями все поднимаем. 16 летний живет со мной помогает. А старший приезжает по мере возможности. Сначала было тяжело и страшно. Боялась не справлюсь. Сомневалась. А сейчас наладила быт, привыкла и не так всё страшно оказалось.

сильва
Участник форума
Всего сообщений: 115
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: протестантское
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: воспитатель детского сада

Сообщение сильва »

Привет! Я тоже всю жизнь была городская!(Тобольск, Тюменская обл) А теперь переехали в деревню. Полностью поддерживаю! :D В деревне детям лучше! Все натуральное, а воздух какой! :in_love: Я тоже постепенно учусь, как в деревне жить, как с хозяйством управляться. У меня 3 дойных козы, корова, курицы, поросята, кролики... И пусть другие крутят у виска, зато мои дети едят все натуральное!!! И практически не болеют! Слава Богу! А в школу их школьный автобус возит...

Ответить Пред. темаСлед. тема