Дискуссионный клубТеперь родить в России могут не все?

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

копуша
Модератоp
Всего сообщений: 2981
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Теперь родить в России могут не все?

Сообщение копуша »

вот и объяснение, почему увеличился приток мигрантов.
За поворот бывших советских республик от США, за ликвидацию там военной базы США и укрепление позиций России (что тоже важно в плане борьбы с терроризмом) было подписано межправительственное соглашение, по которому те республики и вытребовали себе возможность сбагрить своих безработных в Россию.
Мусин так объясняет.
За 2013 г. приводит данные - 7,5 млн. мигрантов официально прибыло в Москву :shock: , с нелегалами - 15 млн. :facepalm:

Реклама
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Клио »

Лючия:Теперь-то понятно, что все средства выкачивали союзные республики, то есть не они сами, а правительство, конечно.
Бабушкина сестра жила и работала в Тбилиси, и еще тогда говорила, что туда поток русских денег шел. Из трех сестер она была самая состоятельная.
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31865
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Вот еще на тему понаехавших взято с форума роддома.ру Не далее как вчера т.е. 19.06.2013 г. , имела возможность еще раз побывать в роддоме №8. Была шокирована!!!! Пока с невесткой сидели в приемном отделении прочитала, что этот роддом самый лучший , ну прям-таки образцово показательный. Три года назад невестка там рожала девочку, были там какие-то недоразумения, ерунда, я 24-го мая туда дочку отвезла рожать, она сказала, что больше туда ни ногой, говорит на приеме одни хамы, до этого она рожала в 20-ом, т.к.8 был закрыт на <a href='vklink://view/?мойку.Живе'>мойку.Живе</a>м мы на этом же бульваре 9 корпус, После выписки дочери невестка решила, что рожать поедим в 20-й, но схватки начались в такое время, когда кругом пробки, а если учесть , что это 3-и роды, я побоялась что не довезу ее, решили не рисковать и отправились в наш 8-ой. Настя моя ушла, а я сидела ждала, когда она вынесет мне вещи. Тут привезли на скорой роженицу, завели ее в приемную и я слышу такой ОР " Понаприезжали, Все в Москве рожать хотят, Обнаглели....", У меня все внутри задрожало, думаю "Как можно орать на человека, у него и без того стресс", я думала, что орут на ту, что привезли, открываю дверь и говорю " Вы как себя ведете? Вам не стыдно?" Врач со скорой передо мной закрыла дверь. немного спустя выходит моя Настя вся в слезах - оказалось , что орали на нее, эту потому, что она прописана в Питере, а здесь зарегистрирована временно(на то есть свои причины). Фамилия врача ДЕМЕНЮК, и я как сотрудник (начальник отделения)отдела кадров заяляю, таким людям нельзя работать с людьми, Она обязана УЛЫБАТЬСЯ. даже если ей не до этого, а свои эмоции высказывать где-то, где ее никто не слышит!!!! А теперь Я обращаюсь к ДЕМЕНЮК- вы, милая живете за счет рожениц, они вам доверяются, как врачу, да и сертификат вы же забираете. Если не можете работать - ищите другую работу! Эмоции оставляйте дома, а на работе УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Девочкам и без Вас страшно. Жаль не дозвонилась до главного врача, был на операции. И счастье Деменюк, что у меня был новый телефон, я не смогла вернее не знала, как записать на диктофон. Но мне самой пришлось пить на работе <a href='vklink://view/?корвалол.Хама'>корвалол.Хама</a>м нельзя работать с людьми. Если хотите звоните мне я не вру и не скрываю себя 8 (985)129-39-25 Федорова Людмила Николаевна.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Простите- ссылку не могу вставлять, но имя автора там указано, она есть а контакте.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

alisondra
Участник форума
Всего сообщений: 4349
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение alisondra »

:D :D :P
09:1519.11.2013
В Тверском районе Москвы мигрантов зарегистрировано почти в три раза больше, чем местных жителей
Мигрантов зарегистрировано 191 398 тыс. человек, что почти в 20 раз больше, чем в Бирюлеве, а местных жителей чуть больше 73 тысяч человек, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на столичное управление ФМС.
В Мещанском районе, к примеру, на миграционном учете состоят 79 412 человек. Как и в случае с Тверским районом, на бумаге жителей там меньше, чем мигрантов,— 55,1 тыс. человек. В Басманном районе с населением 100 тыс. человек на миграционном учете 61 394. В Таганском районе с населением 105,5 тыс. человек приезжих 38 728 тыс. В Измайлово местных также меньше, чем приезжих: чуть больше 114 тыс. жителей на 119 тыс. зарегистрированных мигрантов.

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

Дуся Марусина
Участник форума
Всего сообщений: 19105
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Профессия: врач, художник
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение Дуся Марусина »

маняша, это совсем не в тему. то что ты написала-это возмутительно, т.к. налоговый резидент России может получать мед помощь бесплатно по полису ОМС в любой точке России.
так что котлеты отдельно, мухи-отдельно
Федор 2006; Маруся 2008; Тимофей 2014; Верочка 2017

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31865
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Дуся Марусина, конечно возмутительно.
Это тот самый роддом где не взяли женщину на 16 роды.
Т куда мы с мужем в ночь на понедельник ездили- я-писала, схватки какие- то частые пошли. И куда я скорее всего рожать пойду.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Ответить Пред. темаСлед. тема