Партии, чиновники, организацииРусский Марш В Люблино 2013.

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций

Модератор: копуша

АннаАнна
Участник форума
Всего сообщений: 3412
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Русский Марш В Люблино 2013.

Сообщение АннаАнна »

Юкка: Благодаря Бирюлеву быстро нашелся убийца.
ох не смешите меня. убийцу "нашли" и все в кавказских нотах. даже цирк у ног колокольцева устроили...

а как вы думаете - русский убийца он как то презентабельнее? их -как найти быстрее, да что б в ногах у колокольцева валялся? а американского или еврейского чо не поваляли?

поймите - нужна дешевая раб сила. у нас без нее чиновнику жизни нет. а вот КАК народу шаблон разорвать? вот так - бирюлевскими и всякими провокациями типа рм.

а самой власти насрать на ваши душевные порывы о тяжести вашей же толлерантности к "иноземцам".

Реклама
Автор темы
Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 669
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка »

hamsa, барана резали в этом году.
Лозунги можно такие "Об отмене ювенальной юстиции" - такой был. "Получения мат.капитала наличными" - (было в резолюции) Про имигрантов не беру их было много, но можно добавить свои. Есть пожелания пишите, я еще конкретного не разработала.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
АннаАнна, ну дело было даже не в убийце . Просто всему району надоела база и тут совершили убийство. Согласно цирк был хороший.
Насчет дешевой силы Вы ошибаетесь - меньше чем за 20 т.р. работать они не идут, а на строительные работы расценки далеко не маленькие.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Предполагается, что условия содержания мигрантов там будут более комфортными, чем сейчас.
Для нелегальных мигрантов, задержанных на территории Москвы и Подмосковья, могут создать единый центр временного содержания (ЦВС). Как рассказал «Известиям» руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, в настоящее время еще не принято официального решения, где именно Москва построит новый ЦВС. По его словам, обсуждается много вариантов, в том числе идея создать с правительством Московской области единый центр в Егорьевском районе. Факт таких переговоров «Известиям» подтвердил и источник в областном правительстве.

— Когда было объявлено, что Москва может разместить свой центр в Чеховском районе (на территории детского лагеря. — «Известия»), местные жители стали протестовать, — рассказал источник. — Сейчас обсуждается новое решение — о строительстве единого с Москвой центра в Егорьевском районе.

Нелегальный мигрант попадает в ЦВС, если суд примет решение о его депортации и при этом укажет, что отправки на родину он должен дожидаться в таком центре. Обычно его проживание там длится не меньше месяца: столько времени уходит на оформление необходимых документов. Сейчас на всю Москву и область есть только один ЦВС на 400 мест в поселке Северный (территория Москвы). Поскольку его «мощностей» не хватает, власти намерены строить новые центры.

Президент Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер рассказал, что сейчас в центре, расположенном в поселке Северный, мигранты живут в комнатах примерно по 15–20 человек. При этом есть «женские» и «мужские» комнаты.

— Центр переполнен, выйти на улицу у мигрантов нет возможности, и некоторые вынуждены жить в таких условиях по полгода, — сказал эксперт. — Средний срок содержания там — три месяца.

С 1 января 2014 года центры временного содержания нелегальных мигрантов будут переданы из ведения МВД в ведение ФМС. Как рассказала «Известиям» глава УФМС по Москве Ольга Кириллова, условия содержания гастарбайтеров должны стать лучше.

— В этом году вышли новые требования правительства к центрам содержания иностранных граждан, — говорит Кириллова. — Мигранты получат возможность проживать в них со своей семьей. Будут созданы условия для прогулок.

По словам Кирилловой, сейчас ГУ МВД по Москве, в чьем ведении пока находится центр в поселке Северный, не в состоянии создать такие условия для мигрантов, потому что центр переполнен. По оценке УФМС Москвы, в новом центре должны появиться еще 2 тыс. мест, благодаря чему станет возможно создать для задержанных более удобные условия.

— Также мы рассчитываем, что будет возможность быстрее оформлять документы для содержащихся в центре иностранных граждан и быстрее отправлять их на родину, — сказала Ольга Кириллова. — Мы ведем с посольствами рабочий диалог и стараемся добиться более оперативного обмена информацией. Можно сказать, что уже удалось снизить срок оформления документов с нескольких месяцев приблизительно до месяца.

Как отметила Ольга Кириллова, ФМС также планирует «в большей степени обеспечить мигрантам возможность пользоваться услугами переводчиков и адвокатов».

В администрации Егорьевского района заявили, что не владеют информацией о планах двух регионов по созданию на их территории объединенного центра для мигрантов.

Читать на сайте Известий
Еще от «Известий»
Кр

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ну что сказать свое мигранты требуют, а нам осталось только содержать?

hamsa
Участник форума
Всего сообщений: 296
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение hamsa »

Юкка:hamsa, барана резали в этом году.
Тогда не будьте голословны и дайте ссылку на этот вопиющий факт, который заставил вас выйти на РМ, но не заставляет выйти на марши протеста пьяная свинья (некавказской национальности) задавившая 5-х детей и 2-х взрослых, ужравшийся мент-убийца Евсюков, Виноградов, убивший своих 6-х коллег, Пичушкин (Битцевский маньяк), убивший 48 человек и сотни других скотов, маньяков (с неазиатскими фамилиями и прописками) ежедневно убивающих и давящих людей в пьяном виде! Эти люди не пугают вас и не заставляют в едином порыве идти на марши?! Разве смерть от руки русского почётнее/приятнее, чем от приезжего? Или наши преступления более гуманны/культурны, чем у них?
Если я вам не отвечаю, то скорее всего вы в моём "Чёрном списке", т.е. ваше мнение мне безразлично, я вас игнорирую и ваших сообщений я не вижу. Не расходуйте зря чернила...

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31864
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

hamsa, насчет битцевского маньяка- смешно. Когда это было? В каком году его задержали? Это во- первых. Во - вторых, это больной человек, такие были есть , и , к сожалению , будут. Таких еще Достоевский в Мёртвом доме описывал.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

hamsa
Участник форума

Сообщение hamsa »

маняша, я говорю о тенденции и реакции людей на те события, которые вас так рассмешили. И о работе "русской" милиции, законодателей, чиновников, работодателей, ФМС, ..., которые допускают эти смешилки от нас и от приезжих.
Если я вам не отвечаю, то скорее всего вы в моём "Чёрном списке", т.е. ваше мнение мне безразлично, я вас игнорирую и ваших сообщений я не вижу. Не расходуйте зря чернила...

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

hamsa, о реакции людей на те события? Например на того самого маньяка? Отлично, знакома была с одной жертвой.
Когда- то мой папа тренировал мальчика, он вырос, женился, его жена тоже спортсменка. Я познакомилась с ней сначала- просто она в парке бегала и тренировалась. Ежедневная пробежка 12 км. В парке стояла церковь, каждый раз она пробегая, крестилась, вслух какую- то молитву говорила.
Потом наши дети пошли в один класс, мы познакомились поближе, начали общаться. И она рассказала- как на нее напал маньяк, избил, как она все- таки убежала от него, вскочила в автобус, попросила изменить маршрут и довести др отделения милиции, и когда водитель и пассажиры увидели что в автобусе женщина в крови и с разорваннлй одеждой, то никто не был против через 20 минут на месте происшествия был наряд- но никто его не нашел, даже с собаками.
Через несколько лет его задержали, обозвали битцевским маньяком. А молитва- это она каждый раз Бога благодарила за то что убежать смогла. Сказалась трегированность.
А рассмешили не сами события , а Ваше к ним отношение.
Я выше писала- о том как киоск громили и угрожали продавщице. Нерусской.
Мне этот фанатизм ни в какой форме не нравится.
Не надо тыкать психически больными людьми.
Ну а если уж верить сми- то среди понаехавших маньяков больше.

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

Жители Петербурга шокированы сообщением о том, что в центре города мусульмане резали барана на праздник Курбан-байрам.

На праздник Курбан-байрам мусульмане согласовали четыре места в Петербурге для ритуального жертвоприношения. Резать баранов можно во Всеволожске, Шушарах, Дибунах, а еще ближе к Луге на специальных бойнях.

Однако некоторые мусульмане отклонились от этого правила и устроили резню прямо в центре города, на Петроградской стороне под окнами бизнес-центра. Мигранты-гастарбайтеры подвесили барана к дереву и перерезали ему горло. Затем мусульмане начали отрезать куски мяса от животного.

За этой сценой следили сотрудники городского бизнес-центра, окна которого выходят на стройплощадку. Инцидент случился на улице Академика Павлова.

Мертвое окровавленное животное убрали со стройплощадки только после многочисленных жалоб сотрудников бизнес-центра. В интернете даже появилось видео, как на Петроградке режут барана, ознакомиться с ним можно по ссылке.

http://www.baltpp.ru

А почему я лукавлю , когда была такая растяжка у колонны. Посмотрите фото и видео и Вы увидите.

*Маринка*
Участник форума
Всего сообщений: 1098
Я: хочу стать многодетной

Сообщение *Маринка* »

маняша:*Маринка*, что за Южные ворота? Там говорят продуктовый рынок дешевый? А мясо есть?
нет, это вещевой рынок. типа "Москвы". но больше.
http://yugnie-vorota.ru/
дочка Наташенька (29.03.2011), дочка Ксеньюшка (26.01.2015).

Некто
Участник форума
Всего сообщений: 5500
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: не говорите цифрами - я гуманитарий!

Сообщение Некто »

hamsa:но не заставляет выйти на марши протеста пьяная свинья (некавказской национальности) задавившая 5-х детей и 2-х взрослых
hamsa, реакция на это преступление (а конкретно, на ужратых ублюдков за рулем) была и весьма громкая. И петиции были на ужесточение закона - резонанс был, и ощутимый.

Эта трагедия произошла недалеко от моего дома. Алкаша чудом вырвали из толпы автомобилистов милиционеры. Потом еще в новостях показывали, что вот весь побитый - это, наверное, милиция, а это не милиция, они его в таком виде уже в свою машину заталкивали.

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

Национальность преступника - дело тонкое.

Так считает Московская городская дума. Она внесла в Общественную палату РФ на обсуждение проект закона, которым запрещается указывать в СМИ национальность подозреваемых в совершении преступления. Об этом сообщила в своем блоге главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.
В ходе обсуждения в ОП были высказаны разные соображения как за, та и против этого предложения. Г-жа Симонян предлагает обсудить тему. Охотно откликаемся.

Защитники «хюманских райтов» или «прав оф человек» (кажется, так по-русски?) любят повторять, что у преступников нет национальности. Ах, если бы так! К сожалению, она есть. Более того, некоторые этносы тяготеют к определенного рода преступлениям, и с этим ничего не поделаешь. Не верите? Загляните в милицейскую статистику и легко в этом убедитесь. 2/3 преступлений в Москве совершают именно «выходцы» и «уроженцы».

Более того, цифры эти были бы еще более впечатляющими, если бы количество преступлений, совершенных представителями определенного этноса, давалось в сопоставлении с общей численностью этого этноса в Москве. Уверен, тут многих охватил бы столбняк. Но таких цифр нет. Отчасти из-за того, что национальность с некоторых пор дело добровольное и в документах не фиксируется, отчасти же по потому, что ведение такой статистики не предусмотрено и не поощряется.

А жаль. Это было бы вполне целесообразно. И не для того, чтобы унизить данный этнос, ткнув его фэйсом об тэйбл, а чтобы задуматься – если в его среде так много преступлений, значит, что-то там неблагополучно с социальной адаптацией и нужно обратить на это внимание, помочь ему. Заставить посещать школу, например. Но это требует работы, а запретить упоминание о национальности куда легче. Запретил – и вроде как и нет проблемы. Не торгует древний кочевой народ наркотиками, не везет афганский героин в Москву другой среднеазиатский народ, не насилуют русских женщин жгучие загорелые брюнеты, угрожая ножами, не занимаются грабежами и разбоями джигиты с гор. Все эти преступления, якобы, совершают просто люди, некие абстрактные существа ниоткуда. Однако же, это не так.

И потом, что будет означать в России запрет на упоминание национальности преступников? А будет он означать перекладывание ответственности за эти преступления на русских. Ведь русские составляют в России подавляющее большинство населения (пока еще). И если не указана национальность «выходца», значит, в массовом сознании это будет связываться с русскими, они, мол, совершили. А это уже будет клеветой. Не надо нам ответственности за чужие преступления, давайте, как говорит Владимир Путин, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Не говоря уже о том, что если не указывать национальность преступников, то суть многих, если не большинства преступлений, станет вообще непонятной. Такая информация станет искаженной и тем самым нарушит наши права на получение объективной информации.

Сторонники запрета на упоминание национальности говорят, что «этот прием используется для провоцирования конфликтов и неприязни по отношению к определенным национальностям». Позволю себе не согласиться. Это явное передергивание. Ни один журналист не пишет статью с целью что-то там спровоцировать, а просто излагает суть события.

«Пренебрежительное отношение к некоторым этносам в нашем обществе так распространено, что считается уже просто нормальным»,— отмечает Симоньян, добавляя, что эту проблему лучше решать добровольными обязательствами журналистов.

А почему бы не посмотреть под иным углом зрения? Может быть, «некоторые этносы» своим образом жизни такое отношение вполне заслужили? Если бы они не торговали почти поголовно дурью, а занимались, например, фундаментальными исследованиями в области молекулярной физики, то и отношение к ним было бы иным?

Непонятно, что подвигло Мосгордуму на такой законопроект. Может быть, она ожидает, что после его принятия на московских улица наступит сплошная гармония и загорелые дворники будут прогуливаться под ручку с профессорами, обсуждая мировые проблемы, а рыночные торговки овощами и зеленью потянутся записываться в Российскую государственную библиотеку? Увы, не произойдет этого.

Национальность преступников указывается и в Европе, и в Америке. При всей своей политкорректности, они не видят в этом ничего дурного. А если диаспоре это не нравится, то пусть прикладывает хоть какую-нибудь работу со своими членами, чтобы те уважали законы и не совершали преступлений. Тогда и упоминать их будут меньше.

маняша
Модератоp

Сообщение маняша »

hamsa, а зачем призывать против алкашей- убийц на дорогах? Есть Гаи, есть законы. Например знаменитый закон о промилле.
Или гаишные машины, ждущие под ёлочкой. Или камеры на дорогах. Разве в этом направлении ничего не делается?
А вот немножко о пешеходах и гастарбайтерах. Попробуйте во второй половине дня въехать в Москву на Верхние Поля, ммимо пресловутого Садовода. Так вот- там от рынка действительно толпа движется, через дорогу, на сигналы светофора не смотрят. И такое броуновское движение по дороге, в пробке- на всем протяжении от мкад до Чаггинской ул.

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

hamsa, нацист и националист разные термины.Понял?

hamsa
Участник форума

Сообщение hamsa »

Юкка:Национальность преступников указывается и в Европе, и в Америке. При всей своей политкорректности, они не видят в этом ничего дурного. А если диаспоре это не нравится, то пусть прикладывает хоть какую-нибудь работу со своими членами, чтобы те уважали законы и не совершали преступлений. Тогда и упоминать их будут меньше.
А у нас указывается национальность преступника, когда описывают наши преступления? Я тоже не вижу в этом ничего дурного. Но вы часто читаете в СМИ, что еврей Полонский обокрал вкладчиков на сотни миллионов долларов, русский Пичушкин изнасиловал и убил 48 человек, что пьяный русский священник Павел Сёмин задавил насмерть двух рабочих-азиатов. Я ничего не имею против национальности и её публикования в прессе, но закон должен быть один для всех! И наказание должно быть одинаково для всех! И публикация национальности, религиозной принадлежности преступника должна тогда быть также для всех.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
маняша:А вот немножко о пешеходах и гастарбайтерах. Попробуйте во второй половине дня въехать в Москву на Верхние Поля, ммимо пресловутого Садовода. Так вот- там от рынка действительно толпа движется, через дорогу, на сигналы светофора не смотрят. И такое броуновское движение по дороге, в пробке- на всем протяжении от мкад до Чаггинской ул.
Вы же сами написали, что для это существует ГАИ, чтобы заниматься этим броуновским движением, а не поборами на дорогах...

Автор темы
Юкка
Участник форума

Сообщение Юкка »

Вот скажите как заставить алкаша заставить бросить пить или наркомана не колоться. Сейчас не СССР. У них есть выбор пить или не пить, быть наркошей или нет. У меня дом почти весь в наркоманнах и соседние дома. Все из хорроших семей. Родители у каждого нормальные, многие взяли их детей и воспитывают, кто-то считает что все нормально , что у него у сыны (дочери). Работать можно устроится - требуются, но не хотят работать. Я вожу своего ребенка в секцию бокса, (бесплатно), Он видит что творится, ему не хочется быть алкашои или наркоманом. Кстати на песни Мишу Маваши сын с супругом пристрастили, а еще Николай Емелин. Послушайте советую. Есть выбор у нас и каждый в праве выбирать, поэтому с лознгами про алкашей, проституции я не пойду. Хотите идите.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
hamsa, У Тесака есть "Аляйп..дафеляй"- независимо от национальности :poklon:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вот вырастут наши дети отправим учится на полицейского, врача, судью и т.д. , да только на юридический могут не взять. У нас у знакомых на юридический не взяли, лицом не вышел.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 26 секунд:
hamsa, организуйте свой митинг или марш, согласуйте с администрацией, сделайте свои лозунги, а то обвиняете людей участвующих в их лозунгах, что они ничего не делают

Я на РУССКИЙ МАРШ никого не заставляю ходить, как Вы выразились, а лишь предложила и предложила сделать свою колонну, в которой не будет "зигующей" молодежи, ми рассказала, что РМ это не только молодежь но и люди в возрасте. Вы не относитесь к националистам, поэтому Вам чуждо это мероприятие. :poklon:

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Мать Сита »

Марши это хорошо, но ничего не происходит просто так - не режут, не пинают, не стучат по голове - может, слово сказал(а) нехорошее, показал(а) непристойный жест и т.д. - но нам всего не расскажут. И Правительство, и граждане могут предупреждать разного рода стычки. Пока они кому-то выгодны - причины столкновений - будут выясняться отношения.
Я желаю всем счастья!

Ответить Пред. темаСлед. тема