Соседи ЮАОЮАО

Модератор: миа

Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

спасибо
я просто не представляю как это будет, справку о доходах надо приносить? Ведь ясно мы как семья военнослужащего хотим как можно меньше платить но ведь ясно и то что финансирование этого негосуд заведения во многом на плечах родителей..
Пять дочек и два сыночка.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Этих тонкостей я не знаю :oops:
Верита
Участник форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Москва

Сообщение Верита »

timoteos:Мы прописаны на Ленинском проспекте, а сейчас живем в Северном Бутове.
Тесно связан по Службе с Коломенским, Нагатинским Затоном и Нагатино-Садовники.
интересно, а что это у вас за служба, да еще с большой буквы? госслужба? где работаете? я как раз в понедельник ударный рейд по всем нашим государственным службам хочу провести - целый день бегать из очереди в очередь. собес, пенсионный фонд, еирц, управа, одно окно, отдел субсидий, почта, детская поликлиника. потом попробую записаться на прием к главе управы. или может лучше письмо с обращением послать...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Котечка, а можете написать, поподробнее, что там про Развилку? там гимназия какая-то? я видела школу - это и есть гимназия или у церкви есть еще и гимназия?
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Верита, это и есть гимназия у церкви преп.ИосифаВолоцкого в Развилке. Что же касается "Службы" с большой буквы, то так может написать только священнослужитель, но никак не работник госслужб :)
мамулечка
Участник форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: москва
Возраст: 55

Сообщение мамулечка »

Котечка, я тоже всегда ходила на Домодедовскую . В это раз тоже пошла туда, а мне сказали , что открыли детское отделение и теперь обращаться туда / они открылись только в феврале этого года/. А забирать продуктовую помощь все равно будете на Домодедовской.
А в детском отделении пишете заявления на продуктовую, вещевую помощь. Потом у них там есть юридическая консультация, психолог, досуг для детей. Все услуги предоставляются бесплатно. Но сама я там еще не была.
Маленькая мама, РУСЗН- это районное управление социальной защиты населения. Там Вам назначают детские пособия, выдают социальную карту. А ЦСО - центр социального обсуживания . Туда Вы можете обратиться за продуктовой, вещевой помощью. Там же есть социальные парикмахерские, ремонт бытовой техники. У Вас он расположен по адресу: Шипиловская улица, дом 9 кор.2
А в округе у нас всего 2 центра, где есть пункт приема и выдачи вещей , бывших в употреблении, для детей и подростков. Один из них расположен в Вашем ЦСО. Там довольно часто бывают достаточно приличные и совершенно новые вещи.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Спасибо, буду иметь в виду.
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

мамулечка,
Спасибо я и не знала что где-то можно еще помощь получить :shock:
А что нужно для обращения туда и получения помощи? Вы сами пользовались их услугами?
Пять дочек и два сыночка.
мамулечка
Участник форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: москва
Возраст: 55

Сообщение мамулечка »

Маленькая мама, да я получала продуктовую и вещевую помощь. С собой возьмите паспорт, удостоверение многодетных, выписку из домовой книги и извещениие о жилищной субсидии / если не получаете , то справку о зарплате за посление 3 месяца/.
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

мамулечка:Маленькая мама, да я получала продуктовую и вещевую помощь. С собой возьмите паспорт, удостоверение многодетных, выписку из домовой книги и извещениие о жилищной субсидии / если не получаете , то справку о зарплате за посление 3 месяца/.
спасибо очень ценная для нас информация :)
Пять дочек и два сыночка.
мамулечка
Участник форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: москва
Возраст: 55

Сообщение мамулечка »

Котечка, 31 мая в 12 часов в конференцзале / 4 этаж/ детской поликлинике№12 состоится встреча многодетных мамочек с главным врачом. Вас приглашали? Я хочу сходить.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Пригласили, но я не знаю, смогу ли вырваться. Столько всяких дел, а я почти всё время одна - муж в разъездах, мама болеет. Если сходите, расскажете, что интересного?
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

Господи, какая у вас там на юге жизнь активная у нас никто не звонит не приглашает :(
Котечка расскажите, если знаете, про хор при гимназии, филиал муз школы, Ваши детки туда ходят?
Пять дочек и два сыночка.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Коля ходит в муз.школу только 3 месяца, знаю мало. Но у них и в самой гимназии очень сильные преподаватели по музыке, есть ритмика. И очень часто организовываются замечательные концерты, где дети могут продемонстрировать, чему их научили.
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

Коля это старший?
А про детский сад? там можно ходить детям из сада? меня интересует именно филиал этой школы..
Пять дочек и два сыночка.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Коля старший, перешёл в 3-й класс. Филиал - это первые 4 класса школы и д/садик. Есть ли музыка у них - не знаю, вроде, песенки учат.
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

Котечка,
вы не поняли
я говорю про филиал 56 муз школы, который якобы находиться в гимназии, со скольки лет там берут?
а у вас сколько детей в садик ходят?
Пять дочек и два сыночка.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Насчёт филиала ничего не знаю. В садик ходят Ваня (5л.) и Серафим (почти 4).
Аватара пользователя
Маленькая мама
Участник форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18.02.2007
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: маркетолог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Возраст: 45

Сообщение Маленькая мама »

а сколько у вас путь туда занимает по времени? у вас кстати двойная коляска или обычная?
Пять дочек и два сыночка.
Аватара пользователя
Котечка
Участник форума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 06.03.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Орехово-Борисово

Сообщение Котечка »

Коляска обычная, но летом можно усадить двоих младших. Дорога занимает, если на машине, минут 5-10, если своим ходом - 4 остановки на автобусе и 5 мин. пешком.
мамулечка
Участник форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ
Откуда: москва
Возраст: 55

Сообщение мамулечка »

Котечка, сегодня будет online конференция по жилищным программам. Отвечать будет Кофанова - начальник управления ЮАО. Там можно задать свой вопрос. Ссылки я оставила в разделе '' Жилье'' и ''Горячая тема''.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Круглосуточный домашний детский сад ЮАО,Нагатинская.
    Олеся2012 » » в форуме ЮАО
    2 Ответы
    1887 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся2012
  • Ищу няню в Москве, ЮАО, метро Кантемировская
    udzusu » » в форуме Семейный детский сад
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение udzusu
  • Ищу ребенка в СДС, ЮАО (м. Коломенская, Нагатинская)
    Елена B. » » в форуме Семейный детский сад
    0 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Елена B.
  • Отказали в открытии СДС по метражу. ЮАО.
    95710465 95710465 » » в форуме Семейный детский сад
    7 Ответы
    1200 Просмотры
    Последнее сообщение Ark
  • Ищу ребенка в СДС, ЮАО (м. Коломенская, Нагатинская)
    Елена B. » » в форуме ЮАО
    0 Ответы
    5300 Просмотры
    Последнее сообщение Елена B.

Вернуться в «ЮАО»