Теперь в муках рожаем тему будущей диссертации.
Пока вытанцовывается:
"Депривация детей в многодетных семьях, как следствие психологических травм родителей в детском возрасте."
Вообще при пристрастном анализе многодетность тоже представляется следствием детских психологических травм.
Есть ли у кого комментарии?
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)

