Обо всём на светеДавайте переписываться

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

leta
 Давайте переписываться

Сообщение leta »

Хочется найти друзей и лично переписываться. Не поймите превратно, форум это конечно хорошо, но хотелось бы пообщаться без свидетелей и найти друзей.
Мой e-meil есть на форуме.

Реклама
olgaS
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 51
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение olgaS »

Я новичёк,и у нас пока только трое детей.Найти друзей -это хорошо,можно попробовать

Leta2

Сообщение Leta2 »

Я с Большим удовольствием.

Настя

Сообщение Настя »

Привет, у нас пятеро деток, живем в Екатеринбурге. Очень трудно найти единомышленников. В основном все либо проявляют бурный восторг, либо ужасаются. Многодетных вокруг практически нет. Скоро, кстати, родим шестого, вас догоним. :lol: :lol: :lol:

Дето-Няня

Сообщение Дето-Няня »

Привет всем! Я хотела бы подружиться.
Вот мой e-mail:aallaa94"Собачька"list.ru . Если увас есть Агент@mail.ru , то у меня он на этом же е-маиле, и еще есть ася: 347995086
Спасибо!
Давайте переписываться - 46-01-05_resize.jpg
Давайте переписываться - 46-01-05_resize.jpg (4.07 КБ) 2011 просмотров
Последний раз редактировалось Дето-Няня 14 дек 2006, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

анчутка

Сообщение анчутка »

Уважаемые форумчане! Адреса лучше передавать через личное сообщение. :) Ведь спамеры не спят :D Если все адреса записали-сотрите в своих сообщениях, или скажите мне- сотру.

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Юля 4 »

В своих адресах вместо @ пишите слово "собака"
Всё заканчивается, даже дистанция.

Настя

Сообщение Настя »

анчутка,
Я к сожалению вообще тут чайник, стереть не смогу, даже фотку или картинку не знаю как вставить, а муж в отъезде, так что помогите , если не трудно.

анчутка

Сообщение анчутка »

Настя, Leta2- стёрла ваши адреса. Переписываться можно и нажав на кнопочку e-mail внизу сообщения или через личное (нажмите "лс" там же ) :) Если какие-то проблемы- Поручик Иванов всегда на страже :) Поможет.

Leta2

Сообщение Leta2 »

Настя потеряла твой e-meil напиши пожалуйста. У нас навернулся комп. artamonovn"собака"mail.ru

olgapor
 ищу друзей

Сообщение olgapor »

девчонки привет! так тоже хочется найти друзей,правда я не многодетная мама,у меня только двое,был бы муж не против еще бы нарожала,ну это,я думаю,не за горами.так что пишите мне на мой email,приезжайте в гости,может быть вместе куда нибудь отдохнуть на юг с детьми съездим

ЛеНик
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 48
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение ЛеНик »

Всем привет,мы здесь совсем недавно и очень хочется найти друзей,давайте переписываться,общаться.
Паша-1995,Андрей-1997,Даша-2004

Ксения
Участник форума
Всего сообщений: 1081
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Ксения »

Привет, мы тоже на форуме недавно. У нас четверо ребятишек. В нашем городе около 70 многодетных семей, но они все где-то прячутся. А вместе всегда веселей.
Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг.

uljascha

Сообщение uljascha »

тоже люблю переписываться, вернее, хочется обещния и друзей, но лучше в реале, инет это не то :cry:

WWWorona
Участник форума
Всего сообщений: 72
Сыновей: 2
Дочерей: 1
 Приветики

Сообщение WWWorona »

Приветики! Очень хочется найти друзей-единомышлиников, я живу в Самаре, честно говоря, не знаю ни одной многодетной семьи. Откликнитесь, мамочки! Ищу подруг! А если кто-то из Самары, то вообще СУПЕР!!! Мне 25 лет, деток 3, верующая.
Бог есть Любовь

Ответить Пред. темаСлед. тема