ОпросыНаш рейтинг

Раздел для проведения опросов посетителей форума

За кого Вы планируете голосовать 8 сентября 2013 года?

1. Собянин С.С.
4
29%
2. Алексей Навальный
6
43%
3. Михаил Дегтярев
0
Голосов нет
4. Николай Левичев
4
29%
5. Иван Мельников
0
Голосов нет
6. Сергей Митрохин
0
Голосов нет

Всего голосов: 14

Автор темы
MAMA4H
Модератоp
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1688
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
 Наш рейтинг

Сообщение MAMA4H » 17 авг 2013, 08:36

Выборы не за горами и мне всё же хочется спросить: за кого Многодеточки???
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!

Реклама
РЕКА
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 60874
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: среднее специальное
Профессия: кроссфит за зп и премию
 Re: Наш рейтинг

Сообщение РЕКА » 17 авг 2013, 09:11

угадайте, кто всё равно станет мэром? :P
Хотел бы я под дождем плыть под арки радуг, и знать все так, как должно быть - все так, как надо
Спустя мгновенье, засомневаюсь в потоке мнений. - Еще мгновенье — и точно знаю, что нет сомнений!

Автор темы
MAMA4H
Модератоp

Сообщение MAMA4H » 17 авг 2013, 09:21

РЕКА:угадайте, кто всё равно станет мэром?
Надежда умирает последней :crazy:
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!

РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 60874
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: среднее специальное
Профессия: кроссфит за зп и премию

Сообщение РЕКА » 17 авг 2013, 09:22

нет уж, это хай вони подохнуть, а Надежда пусть живёт и цветёт :D
Хотел бы я под дождем плыть под арки радуг, и знать все так, как должно быть - все так, как надо
Спустя мгновенье, засомневаюсь в потоке мнений. - Еще мгновенье — и точно знаю, что нет сомнений!

*mandarinka*
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4301
Сыновей: 3

Сообщение *mandarinka* » 17 авг 2013, 09:24

а почему нет варианта - я не пойду на выборы? :wink:
лето 2004, зима 2008, весна 2010, лето 2014, осень 2017

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31142
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша » 17 авг 2013, 15:36

*mandarinka*, а твой мандат используют. То бишь твой голос, твое избирательное право. Лучше если ты ни за кого- испорти мандат, и все. Например, поставь голосов больше чем можно.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 1919
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали » 17 авг 2013, 21:57

маняша:*mandarinka*, а твой мандат используют. То бишь твой голос, твое избирательное право. Лучше если ты ни за кого- испорти мандат, и все.
Кремль поздравил Собянина с победой на выборах. Заранее
Официальный сайт президента России 8 августа случайно опубликовал поздравительное письмо, адресованное временно исполняющему обязанности мэра Москвы Сергую Собянину.
В письме указывалось, что на выборах мэра Москвы с огромным перевесом голосов в первом туре победил кандидат Собянин, который набрал 76,4% голосов. Второе место занял Алексей Навальный, едва набравший 9%. Администрация поздравила нового мэра, пожелала ему успехов в управлении столицей. Так же в письме особо подчёркивалось, что «выборы прошли с минимальным количеством нарушений и в их легитимности нет никаких сомнений».
Письмо пробыло на сайте около часа, после чего было удалено.
Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Всего в выборах будут участвовать 6 кандидатов: Сергей Митрохин (от партии «Яблоко»), Михаил Дегтярев (от «ЛДПР»), Николай Левичев (от «Справедливой России»), Иван Мельников (от «КПРФ»), Алексей Навальный (от «РПР-Парнас») и самовыдвиженец Сергей Собянин, который является фаворитом предвыборной гонки.

«Скриншот» главной страницы сайта всё ещё доступен.
http://rnews.info/kreml-pozdravil-sobya ... x-zaranee/
Странно , что не 176,4 % голосов набрал. А семьям с детьми стоит подумать прежде ,чем отдавать голос за собянина т.к. лишил семейного отдыха, а с субсидией на жилье отдельная песня, зато себе любимому и своим деткам нахапал, за счет московской казны.

Автор темы
MAMA4H
Модератоp

Сообщение MAMA4H » 18 авг 2013, 07:57

Натали:Кремль поздравил Собянина с победой на выборах. ЗаранееОфициальный сайт президента России 8 августа случайно опубликовал поздравительное письмо, адресованное временно исполняющему обязанности мэра Москвы Сергую Собянину. В письме указывалось, что на выборах мэра Москвы с огромным перевесом голосов в первом туре победил кандидат Собянин, который набрал 76,4% голосов. Второе место занял Алексей Навальный, едва набравший 9%. Администрация поздравила нового мэра, пожелала ему успехов в управлении столицей. Так же в письме особо подчёркивалось, что «выборы прошли с минимальным количеством нарушений и в их легитимности нет никаких сомнений». Письмо пробыло на сайте около часа, после чего было удалено. Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Всего в выборах будут участвовать 6 кандидатов: Сергей Митрохин (от партии «Яблоко»), Михаил Дегтярев (от «ЛДПР»), Николай Левичев (от «Справедливой России»), Иван Мельников (от «КПРФ»), Алексей Навальный (от «РПР-Парнас») и самовыдвиженец Сергей Собянин, который является фаворитом предвыборной гонки.
Молодцы, что сказать: может и выборы не проводит, раз всё понятно... :crazy:

Заботливая Мама
Участник форума
Всего сообщений: 1505
Дочерей: 1
Профессия: Юрист

Сообщение Заботливая Мама » 19 авг 2013, 00:08

Я пока не Москвичка, да и не знаю стану ли когда с такими ценами на жилье, но скоро буду полноправным жителем московской области :oops: И вот сравнивать Тулу и Москву нельзя, у Вас и дороги отремонтированы и сады и школы, все цивильно, зимой и дворы расчищены, летом чисто, в подъездах прилично. Москва как другое государство, у меня даже подъем какой то происходит когда я в Москве, и врачи путевые, сейчас начала лечение в нии неврологии. А у нас... Как в кучу гов... окунаешься. Я б за Собянина голосовала. У меня вообще такое ощущение что в России живет только Москва. Тут даже люди другие...не столь озлобленные что ли. :good: :good: :good:

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 1919

Сообщение Натали » 19 авг 2013, 00:50

Заботливая Мама: А у нас... Как в кучу гов... окунаешься. Я б за Собянина голосовала. У меня вообще такое ощущение что в России живет только Москва. Тут даже люди другие...не столь озлобленные что ли.
"Я лублу Москва"
Тут телеканал "Москва 24" (бывш. "Столица", всех москвичей на которой заменили пронырливой лимитой, что, согласитесь, как-то странно), запустил к выборам проект "Я люблю Москву". В нем "в любви к российской столице признаются известные актеры, музыканты, телеведущие и простые горожане".

Насчет известные, конечно, сказано сильно, но признаются, это точно. Что столица, мол, сильно изменилась к лучшему и открыла им массу возможностей (кто бы сомневался), как всем им стало тут замечательно (гораздо лучше, чем в родной деревне), что тут можно творить, встречаться с друзьями, кататься на речном трамвайчике и велосипеде (в родной деревне никак нельзя, там везде коровий навоз, а убирать некому, все уже в Москве) и много всякого другого... Пошлятина невероятная! А особенно приятно - сделанная за наш с вами счет.

А главное, что все эти московские чудеса (особенно, велосипед), существуют, понятно, исключительно благодаря неустанной заботе врио Собянина. Который, ясно, не удержался и тоже признался-таки в неудержимой любви к столице, что вообще-то странно. Кто мне поверит, если я приеду в Тюменскую область и начну вдруг клясться в вечной преданности Ханты-Мансийскому автономному округу?! Да никто. И вообще, русская классика учит нас любить свою малую историческую родину, а вовсе не огни большого города, вот и любите, улучшайте, развивайте и совершенствуйте, а мы тут и без вас разберемся.

Впрочем, наши креативные провинциалы и тут ничего нового не придумали, опять украли из-за бугра; киношные проекты о любви к Парижу (2006), Нью-Йорку (2009) и другим городам уже были, но даже при огромном скоплении звезд в этих фильмах, ничего путного не получилось, сплошная банальщина, как это обычно и бывает с заказухой. А у этих вышел и вовсе слащавый пошлейший отстой.

Зато любить Москву перед выборами очень выгодно. Я уж не знаю из каких городских фондов финансируется эта рекламная телепомойка, но вот Московская дирекция массовых мероприятий конкретно разместила заказ на 34,2 млн рублей на "подготовку и проведение информационной кампании «Я люблю Москву» и центральных городских мероприятий Дня города 2013 года". А чтобы все было окончательно ясно, уточняю, что День города в этом году будет 7 и 8 сентября, а выборы врио Собянина - тоже 8 сентября! Вот это, я вам скажу, действительно интересное кино!

То есть 7 сентября в день как бы тишины граждан будут за их же счет, но при этом как бы благодаря отеческой заботе мэрии и лично врио, кормить фейерверками, гуляньями и другими нелепыми мероприятиями по огромному списку, а на следующий день под неутихающие фейерверки граждане пойдут голосовать сердцем за того же врио?! Круто! Так и хочется воскликнуть: "Я люблю московскую изобретательную... простите, избирательную комиссию!"

А что до проекта "Я люблю Москву", так он, конечно, неполон. На экране явно не хватает огромной армии гастарбайтеров (у кого плохо с языком, пусть наденут халявные майки с сердечком и помалкивают), десятков тысяч проходимцев, жуликов и преступников, которые слетелись в столицу как на мед, толстомордых чиновников и взяточников, дармоедов и бездарей всех мастей и много всякой другой публики, без которой Москва когда-то действительно была похожа на просвещенную европейскую столицу. Вот пусть и расскажут, зачем они тут нужны и почему мы не можем без них обойтись!
Владимир Гречанинов
http://newsland.com/news/detail/id/1231627/

o1819
Участник форума
Всего сообщений: 699

Сообщение o1819 » 19 авг 2013, 05:42

Пункта против всех опять нет...

Автор темы
MAMA4H
Модератоp

Сообщение MAMA4H » 19 авг 2013, 08:59

o1819:Пункта против всех опять нет...
Этот пункт давно уже убрали...

Ответить Пред. темаСлед. тема