Нет никаких льгот!!! У меня супруг военный прокурор и у нас нет вообще ничего, а уж кто-кто, но законы он у меня знает хорошо, и если бы были какие-то льготы и субсидии - неужели мы бы не воспользовались ими??? Субсидии - для тех кто заключил первый контракт после с 1 января 2005 года, а кто раньше оказался в армии - тот в пролете... По телевизору и про зарплату многодетным говорили и что: мы её разве получаем??? Что-то мне подсказывает, что эти рекомендации так и остануться на бумажке кучкой букафф...роман-тика:Да,но у военных свои льготы,сейчас у них по крайней мере есть льготная субсидия миллиона на три ,если я не ошибаюсь,а у нас и такой льготы нет .
Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписал ⇐ Новости, объявления, информация
Модератор: Машуушка
-
MAMA4H - Модератоp
- Всего сообщений: 1662
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель русского языка и литератур
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, САО Динамо
- Возраст: 50
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
-
рябиновые бусы - Модератоp
- Всего сообщений: 29198
- Зарегистрирован: 09.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
- Возраст: 56
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Вот в чем парадокс наших законов-все основывается на датах.
Вот положено детям-инвалидам субсидия только тем,кто родился до 2005 и все,остальные не имееют права.
Вот положено молодым семьям до определенного возраста,остальные опять в пролете,а если они создали только семью на критической отметке?
MAMA4H:Нет никаких льгот!!!
Ну ,так есть субсидии,моему сыну об этом говорилось после выпуска.MAMA4H:? Субсидии - для тех кто заключил первый контракт после с 1 января 2005 года,
Вот в чем парадокс наших законов-все основывается на датах.
Вот положено детям-инвалидам субсидия только тем,кто родился до 2005 и все,остальные не имееют права.
Вот положено молодым семьям до определенного возраста,остальные опять в пролете,а если они создали только семью на критической отметке?
И после самой темной ночи наступит рассвет...
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
-
MAMA4H - Модератоp
- Всего сообщений: 1662
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: преподаватель русского языка и литератур
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, САО Динамо
- Возраст: 50
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Молодым столько обещают, но на деле не знаю никого, кому бы эта субсидия была выплачена.... зато знаю много молодых ребят-контрактников, которых заманили в армию большими зарплатами, посулами льгот и в результате они на службе по 25 часов в сутки и получают копейки, так как основная часть денежного довольствия - это надбавки и премии, которых систематически лишают, ведь есть замечательный фонд экономии заработной платы, который в конце года делится на командира части и особо приближенных, т.е. начфина - во всяком случае так было у нас (я сама военнослужащая, сержант, выслуга более 15 лет, ДД на руки 19 тыс. руб.)роман-тика:Ну ,так есть субсидии,моему сыну об этом говорилось после выпуска.
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
-
рябиновые бусы - Модератоp
- Всего сообщений: 29198
- Зарегистрирован: 09.11.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
- Возраст: 56
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Возможно,но об этом говорят официально и потом ,например,за снимаемое жилье моему не семейному сыну будут возвращать 50 %,это тоже что-то значит.А вообще ,я так поняла-все зависит от вышестоящего начальства(если оно не захочет,то найдет все лазейки законные для этого).MAMA4H:Молодым столько обещают, но на деле не знаю никого, кому бы эта субсидия была выплачена..
И после самой темной ночи наступит рассвет...
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
-
маняша
- Модератоp
- Всего сообщений: 37738
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
-
Индигирка
- Модератоp
- Всего сообщений: 74410
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
а папа.
есть ещё категория"малоимущие"-зачем смотреть ведомственные распоряжения.
Это не проходящие по категории малоимущности,но гос.служащие
там же не мама военнослужащая.роман-тика:Да,но у военных свои льготы,сейчас у них по крайней мере есть льготная субсидия миллиона на три ,если я не ошибаюсь,а у нас и такой льготы нет .
а папа.
есть ещё категория"малоимущие"-зачем смотреть ведомственные распоряжения.
Это не проходящие по категории малоимущности,но гос.служащие
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
людмилка - Модератоp
- Всего сообщений: 5433
- Зарегистрирован: 04.03.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Откуда: москва сао
Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 385 Ответы
- 38143 Просмотры
-
Последнее сообщение Орхидэя
-
- 5 Ответы
- 1428 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman
-
- 6 Ответы
- 1044 Просмотры
-
Последнее сообщение Olga
-
-
Многодетные семьи ДО СИХ пор остаются без ЗЕМЛИ и без иных мер жилищной поддержки
alpisinka » » в форуме Жильё - 3 Ответы
- 558 Просмотры
-
Последнее сообщение alpisinka
-
-
-
Петиция о принятии мер по решению жилищного вопроса многодетных семей Москвы
Татьяна Лескова » » в форуме Москва - 2 Ответы
- 624 Просмотры
-
Последнее сообщение Kvashin Alexander
-
