Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписалНовости, объявления, информация

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Аватара пользователя
MAMA4H
Модератоp
Всего сообщений: 1662
Зарегистрирован: 04.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, САО Динамо
Возраст: 50
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение MAMA4H »

роман-тика:Да,но у военных свои льготы,сейчас у них по крайней мере есть льготная субсидия миллиона на три ,если я не ошибаюсь,а у нас и такой льготы нет .
Нет никаких льгот!!! У меня супруг военный прокурор и у нас нет вообще ничего, а уж кто-кто, но законы он у меня знает хорошо, и если бы были какие-то льготы и субсидии - неужели мы бы не воспользовались ими??? Субсидии - для тех кто заключил первый контракт после с 1 января 2005 года, а кто раньше оказался в армии - тот в пролете... По телевизору и про зарплату многодетным говорили и что: мы её разве получаем??? Что-то мне подсказывает, что эти рекомендации так и остануться на бумажке кучкой букафф...
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Аватара пользователя
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 29198
Зарегистрирован: 09.11.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
Возраст: 56
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение рябиновые бусы »

MAMA4H:Нет никаких льгот!!!
MAMA4H:? Субсидии - для тех кто заключил первый контракт после с 1 января 2005 года,
Ну ,так есть субсидии,моему сыну об этом говорилось после выпуска.
Вот в чем парадокс наших законов-все основывается на датах.
Вот положено детям-инвалидам субсидия только тем,кто родился до 2005 и все,остальные не имееют права. :(
Вот положено молодым семьям до определенного возраста,остальные опять в пролете,а если они создали только семью на критической отметке? :unknown:
И после самой темной ночи наступит рассвет...
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
Аватара пользователя
MAMA4H
Модератоp
Всего сообщений: 1662
Зарегистрирован: 04.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, САО Динамо
Возраст: 50
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение MAMA4H »

роман-тика:Ну ,так есть субсидии,моему сыну об этом говорилось после выпуска.
Молодым столько обещают, но на деле не знаю никого, кому бы эта субсидия была выплачена.... зато знаю много молодых ребят-контрактников, которых заманили в армию большими зарплатами, посулами льгот и в результате они на службе по 25 часов в сутки и получают копейки, так как основная часть денежного довольствия - это надбавки и премии, которых систематически лишают, ведь есть замечательный фонд экономии заработной платы, который в конце года делится на командира части и особо приближенных, т.е. начфина - во всяком случае так было у нас (я сама военнослужащая, сержант, выслуга более 15 лет, ДД на руки 19 тыс. руб.)
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Аватара пользователя
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 29198
Зарегистрирован: 09.11.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
Возраст: 56
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение рябиновые бусы »

MAMA4H:Молодым столько обещают, но на деле не знаю никого, кому бы эта субсидия была выплачена..
Возможно,но об этом говорят официально и потом ,например,за снимаемое жилье моему не семейному сыну будут возвращать 50 %,это тоже что-то значит.А вообще ,я так поняла-все зависит от вышестоящего начальства(если оно не захочет,то найдет все лазейки законные для этого).
И после самой темной ночи наступит рассвет...
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37738
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение маняша »

Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 74410
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение Индигирка »

роман-тика:Да,но у военных свои льготы,сейчас у них по крайней мере есть льготная субсидия миллиона на три ,если я не ошибаюсь,а у нас и такой льготы нет .
там же не мама военнослужащая.
а папа.
есть ещё категория"малоимущие"-зачем смотреть ведомственные распоряжения.
Это не проходящие по категории малоимущности,но гос.служащие :wink:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Новый комплекс мер для Мсемей до 2018 - Медведев подписа

Сообщение людмилка »

:poklon:
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Земельные участки для ИЖС. Медведев подписал закон.
    юличка » » в форуме Ставрополь
    385 Ответы
    38143 Просмотры
    Последнее сообщение Орхидэя
  • Медведев опять закон подписал
    Краса с косой » » в форуме Ювенальная юстиция
    5 Ответы
    1428 Просмотры
    Последнее сообщение Roman
  • Медведев подписал постановление
    ольгунька » » в форуме Новости, объявления, информация
    6 Ответы
    1044 Просмотры
    Последнее сообщение Olga
  • Многодетные семьи ДО СИХ пор остаются без ЗЕМЛИ и без иных мер жилищной поддержки
    alpisinka » » в форуме Жильё
    3 Ответы
    558 Просмотры
    Последнее сообщение alpisinka
  • Петиция о принятии мер по решению жилищного вопроса многодетных семей Москвы
    Татьяна Лескова » » в форуме Москва
    2 Ответы
    624 Просмотры
    Последнее сообщение Kvashin Alexander

Вернуться в «Новости, объявления, информация»