Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; ⇐ ВАО
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Я правильно понимаю, что если в Измайловском парке берешь по три билета на ребенка на территории Аттрапарка, то на территории площадок Кроха и Забава уже нельзя взять, что или там, или там. Или берешь не важно, на какой территории, а использовать билеты можно на любой игровой площадке?
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Да..вы правильно поняли..
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Только Атрапарк..такого там нет.. Забава и Кроха.. Лучше Забава, если не совсем маленькие.. Нам больше нравится крутилка..)) та что на цепях по кругу карусель..
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Только Атрапарк..такого там нет.. Забава и Кроха.. Лучше Забава, если не совсем маленькие.. Нам больше нравится крутилка..)) та что на цепях по кругу карусель..
My Family,My World,My Wars...
-
Ирина:)
- Четырёхкратный чемпион

- Всего сообщений: 228
- Зарегистрирован: 27.12.2006
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Откуда: Москва
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Ириночка..спасибо..про Атрапарк не знал..
My Family,My World,My Wars...
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Спасибо огромное! Значит пойдем в Аттра парк. У меня в четверг день Рождения, дома сидеть не хочется, поэтому с детьми пойдем в Измайловский парк на аттракционы). И им хорошо, и мне приятно).
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
-
valek
- Участник форума
- Всего сообщений: 1648
- Зарегистрирован: 01.07.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-Тверская обл.
- Возраст: 45
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Помогите разобраться! Мы по делам едем в Москву , будут 2 дня( пятница и суббота) свободных, куда можно сходить с детьми в эти дни бесплатно в музей или на аттракционы. Аквапарк или окионариум со скидкой.
2009г., 2010г.,2013г.,мечтаю о доченьке...
мечта сбылась 2016 г. и снова сын 03.2020г.
мечта сбылась 2016 г. и снова сын 03.2020г.
-
крошка Габ - Участник форума
- Всего сообщений: 5585
- Зарегистрирован: 15.04.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 7
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: мастер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Раньше давали отдельно по 3 билета в Аттрапарк, отдельно - ещё по 3 билета в Кроху и Забаву. А с 1 мая сделали одно на всех(((
Чтобы пойти в четверг в Аттрапарк, надо в понедельник или вторник взять билеты в Крохе. Я так поняла.
Раньше давали отдельно по 3 билета в Аттрапарк, отдельно - ещё по 3 билета в Кроху и Забаву. А с 1 мая сделали одно на всех(((
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Сейчас позвонила в Измайловский парк и девушка мне сказала, что билеты можно получить на аттракционы на площадке "Кроха" в любой день из понедельника, вторника, среды и четверга, а вот использовать их, как написано выше в объявлении на фото.
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Спасибо, вам, Леночка..
My Family,My World,My Wars...
-
nus7
- Участник форума
- Всего сообщений: 157
- Зарегистрирован: 24.04.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Как вы думаете, 1 июня - праздничный день?
Можно сходить в Аттра-парк?
Были на аттракционах 2 мая, 1 июня можем воспользоваться льготой?
Спасибо!
Можно сходить в Аттра-парк?
Были на аттракционах 2 мая, 1 июня можем воспользоваться льготой?
Спасибо!
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Я уже спрашивал у них..использование строго в пределах месяца..
My Family,My World,My Wars...
-
Rimston - Участник форума
- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 23.08.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва,ВАО
- Возраст: 56
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
"кроха"-это самый дальний парк?
Как объяснить ребенку,что 8 утра в субботу-это глубокая ночь?))
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
-
Rimston - Участник форума
- Всего сообщений: 356
- Зарегистрирован: 23.08.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва,ВАО
- Возраст: 56
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
как неудобно-то...билеты в "крохе"...кататься в аттрапарке...
Как объяснить ребенку,что 8 утра в субботу-это глубокая ночь?))
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Заодно прогуляетесь.. Мы так всегда делаем..
My Family,My World,My Wars...
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
А мне наоборот понравилось брать билеты в "Крохе", а кататься в "Аттрапарке"), потому что заодно прогулялись по всему парку хорошо). Мы ходили не в запланированный день, т.к. погода подвела, а в следующий четверг, приурочив прогулку к окончанию с отличием старшей дочкой второго класса).
В июне пойдем в дни, когда будет черед Крохи, потому что в Аттрапарке для сына 5 лет было немного аттракционов, куда он по возрасту подходил, в отличие от 8-летней дочки.
Кстати, в дни, когда черед "Крохи", (понедельник и вторник) еще эти билеты можно использовать для катания на колесе обозрения. Так в билете написано.
Мы с собой взяли еду и попить и прям чудесно по всему парку погуляли).
В июне пойдем в дни, когда будет черед Крохи, потому что в Аттрапарке для сына 5 лет было немного аттракционов, куда он по возрасту подходил, в отличие от 8-летней дочки.
Кстати, в дни, когда черед "Крохи", (понедельник и вторник) еще эти билеты можно использовать для катания на колесе обозрения. Так в билете написано.
Мы с собой взяли еду и попить и прям чудесно по всему парку погуляли).
-
ELenka+
- Участник форума
- Всего сообщений: 882
- Зарегистрирован: 28.04.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Успели до дождя..
My Family,My World,My Wars...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 4102 Просмотры
-
Последнее сообщение Bagi
-
- 105 Ответы
- 28737 Просмотры
-
Последнее сообщение kolesnichenkoo
-
- 0 Ответы
- 3229 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина@
-
- 2 Ответы
- 1337 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина@
-
- 8 Ответы
- 1543 Просмотры
-
Последнее сообщение Olivia
