Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;ВАО

ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

Я правильно понимаю, что если в Измайловском парке берешь по три билета на ребенка на территории Аттрапарка, то на территории площадок Кроха и Забава уже нельзя взять, что или там, или там. Или берешь не важно, на какой территории, а использовать билеты можно на любой игровой площадке?
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Да..вы правильно поняли..

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Только Атрапарк..такого там нет.. Забава и Кроха.. Лучше Забава, если не совсем маленькие.. Нам больше нравится крутилка..)) та что на цепях по кругу карусель..
My Family,My World,My Wars...
Ирина:)
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 228
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Ирина:) »

Были сегодня в Измайловском парке.
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpg
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Ириночка..спасибо..про Атрапарк не знал..
My Family,My World,My Wars...
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

Спасибо огромное! Значит пойдем в Аттра парк. У меня в четверг день Рождения, дома сидеть не хочется, поэтому с детьми пойдем в Измайловский парк на аттракционы). И им хорошо, и мне приятно).
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

ELenka+: И им хорошо, и мне приятно).
Удачи..и хорошего настроения..!!
My Family,My World,My Wars...
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

Артем-2: Удачи..и хорошего настроения..!!
Спасибо большое!)
valek
Участник форума
Всего сообщений: 1648
Зарегистрирован: 01.07.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Тверская обл.
Возраст: 45
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение valek »

Помогите разобраться! Мы по делам едем в Москву , будут 2 дня( пятница и суббота) свободных, куда можно сходить с детьми в эти дни бесплатно в музей или на аттракционы. Аквапарк или окионариум со скидкой.
2009г., 2010г.,2013г.,мечтаю о доченьке...
мечта сбылась 2016 г. и снова сын 03.2020г.
Аватара пользователя
крошка Габ
Участник форума
Всего сообщений: 5585
Зарегистрирован: 15.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 7
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мастер
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение крошка Габ »

ELenka+: Значит пойдем в Аттра парк. У меня в четверг день Рождения
Чтобы пойти в четверг в Аттрапарк, надо в понедельник или вторник взять билеты в Крохе. Я так поняла.
Раньше давали отдельно по 3 билета в Аттрапарк, отдельно - ещё по 3 билета в Кроху и Забаву. А с 1 мая сделали одно на всех(((
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

крошка Габ: Чтобы пойти в четверг в Аттрапарк, надо в понедельник или вторник взять билеты в Крохе. Я так поняла.
Раньше давали отдельно по 3 билета в Аттрапарк, отдельно - ещё по 3 билета в Кроху и Забаву. А с 1 мая сделали одно на всех(((
Сейчас позвонила в Измайловский парк и девушка мне сказала, что билеты можно получить на аттракционы на площадке "Кроха" в любой день из понедельника, вторника, среды и четверга, а вот использовать их, как написано выше в объявлении на фото.
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Спасибо, вам, Леночка..
My Family,My World,My Wars...
nus7
Участник форума
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 24.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение nus7 »

Как вы думаете, 1 июня - праздничный день?
Можно сходить в Аттра-парк?
Были на аттракционах 2 мая, 1 июня можем воспользоваться льготой?
Спасибо!
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Я уже спрашивал у них..использование строго в пределах месяца..
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
Rimston
Участник форума
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 23.08.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва,ВАО
Возраст: 56
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Rimston »

"кроха"-это самый дальний парк?
Как объяснить ребенку,что 8 утра в субботу-это глубокая ночь?))
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Да......
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
Rimston
Участник форума
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 23.08.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва,ВАО
Возраст: 56
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Rimston »

как неудобно-то...билеты в "крохе"...кататься в аттрапарке...
Как объяснить ребенку,что 8 утра в субботу-это глубокая ночь?))
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Заодно прогуляетесь.. Мы так всегда делаем..
My Family,My World,My Wars...
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

А мне наоборот понравилось брать билеты в "Крохе", а кататься в "Аттрапарке"), потому что заодно прогулялись по всему парку хорошо). Мы ходили не в запланированный день, т.к. погода подвела, а в следующий четверг, приурочив прогулку к окончанию с отличием старшей дочкой второго класса).
В июне пойдем в дни, когда будет черед Крохи, потому что в Аттрапарке для сына 5 лет было немного аттракционов, куда он по возрасту подходил, в отличие от 8-летней дочки.
Кстати, в дни, когда черед "Крохи", (понедельник и вторник) еще эти билеты можно использовать для катания на колесе обозрения. Так в билете написано.

Мы с собой взяли еду и попить и прям чудесно по всему парку погуляли).
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - image.jpeg
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Успели до дождя..
My Family,My World,My Wars...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Парк Победы. Аттракционы для многодетных
    Катя-Катерина » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    24 Ответы
    4102 Просмотры
    Последнее сообщение Bagi
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28737 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме Активный отдых
    0 Ответы
    3229 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме САО
    2 Ответы
    1337 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Аттракционы в Северном речном порту раз в месяц бесплатно
    Galila » » в форуме САО
    8 Ответы
    1543 Просмотры
    Последнее сообщение Olivia

Вернуться в «ВАО»