Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; ⇐ ВАО
-
Stellaz - Участник форума
- Всего сообщений: 1623
- Зарегистрирован: 09.01.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: учитель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 52
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Аттрапарк к сожалению был закрыт, площадка Забава работала, это была среда. Прекрасно покатались. Но к сожалению не в аттрапарке.
-
Автор темыГегалия - Участник форума
- Всего сообщений: 506
- Зарегистрирован: 10.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: менеджер по продажам
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Балашиха ВАО
- Возраст: 53
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Кто может подсказать? Будут ли нас катать с 1-10 января? 
-
Ласковая долина - Участник форума
- Всего сообщений: 2161
- Зарегистрирован: 16.06.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: РФ
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Гегалия, вряд ли
Хотя конечно лучше пусть скажут те кто знает точно.Я помню,что у них там правило-если день бесплатных билетов попадает на праздничный день/дни,то переносится на др.день,примерно через неделю,чтоб не было слишком много народу.
-
Иванова Надежда4 - Участник форума
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва-ВАО
- Возраст: 44
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Мне кажется в такие холода аттракционы не будут работать.Но это только мои догадки!
-
IrkHa
- Участник форума
- Всего сообщений: 88
- Зарегистрирован: 30.05.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 43
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Кто знает, какая сейчас ситуация с бесплатными аттракционами в Измайлово? По каким дням, где и на какие аттракционы дают билеты? У нас на следующей неделе каникулы, хотелось бы прогуляться.
-
Леса
- Участник форума
- Всего сообщений: 470
- Зарегистрирован: 14.05.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
IrkHa, пн и вторник выходный, билеты берутся на площади (толи Кроха толи Забава)который дальше от входа со стороны м.Партизанская)у администратора.Откатать можно на двух площадях Кроха и Забава.Среда,четверг,пятница(выходные незнаю).На 1 ребенка по 3 билета.
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Так и есть.. подтверждаю..ср..чт..птн..выдают и катают только в эти же дни..суб и вскр не катают..пон и вт выходные..
Отправлено спустя 55 секунд:
Отправлено спустя 55 секунд:
А вы из Измайлово сами..?
My Family,My World,My Wars...
-
IrkHa
- Участник форума
- Всего сообщений: 88
- Зарегистрирован: 30.05.2015
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 43
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Леса, Артем-2, спасибо большое! 
Нет, мы из Метрогородка.Артем-2: А вы из Измайлово сами..?
-
Танчик_ - Участник форума
- Всего сообщений: 2274
- Зарегистрирован: 05.12.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Еще дают контрамарки на аттракционы при входе в парк от м.Партизанская, вагончик администратора за аттракционом Калипсо. 3шт 1 раз в месяц на ребенка в любой день кроме больших праздников.
Мы вчера катались
Мы вчера катались
-
Любэ
- Новичок
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 05.04.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Можно глупый вопрос - а как конкретно от м. Партизанская туда пройти? Там один выход, от метро недалеко?
-
Иашка - Участник форума
- Всего сообщений: 798
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
а что билеты дают только местным?
17, 12 и 8 - мое богатство
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
-
Леса
- Участник форума
- Всего сообщений: 470
- Зарегистрирован: 14.05.2014
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Любэ, выйти из метро направо и перейти подземный переход, потом трамвайные пути.Все вы в парке.Парк прям рядом с метро
-
Любэ
- Новичок
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 05.04.2016
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вчера ходили..а там свет вырубили..Хорошо, что все мои не приехали.. И главное дозвониться до них не реально.. Но билетики взяли..придём в другой день..
Ага..)) и пароль знать надо..
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вчера ходили..а там свет вырубили..Хорошо, что все мои не приехали.. И главное дозвониться до них не реально.. Но билетики взяли..придём в другой день..
My Family,My World,My Wars...
-
Иашка - Участник форума
- Всего сообщений: 798
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
аа это типа из той рекламы "а тебе лысый я телефончик не даааам"
17, 12 и 8 - мое богатство
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
во во..типа того..))
My Family,My World,My Wars...
-
крошка Габ - Участник форума
- Всего сообщений: 5585
- Зарегистрирован: 15.04.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 7
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: мастер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Свежие новости: вчера (в пятнницу) были в Измайловском. На Крохе получили билеты, администратор сказала, что с мая эта акция будет только ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И ВТОРНИКАМ! (типа - передайте своим).
А Аттрапарк вчера был закрыт((( Сказали завтра приходите. Я спрашиваю: "А по выходным многодетная акция есть?" Работники сказали "Впервые слышим"))))))))))))
А Аттрапарк вчера был закрыт((( Сказали завтра приходите. Я спрашиваю: "А по выходным многодетная акция есть?" Работники сказали "Впервые слышим"))))))))))))
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
-
Артем-2 - Участник форума
- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 27.12.2008
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
Скажите..по понедельникам и вторникам раздача билетов будет или само катание..?
My Family,My World,My Wars...
-
крошка Габ - Участник форума
- Всего сообщений: 5585
- Зарегистрирован: 15.04.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 7
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: мастер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Отправлено спустя 20 часов 18 минут 51 секунду:
Вчера (в субботу) ездили в Аттрапарк. Чудесно-расчудесно, ВСЁ работало, некоторые добрые сотрудники отрывали по 1 билетику вместо 5! Они пока только по выходным, в сезон будут каждый день. Многодетным можно придти в любой день и кататься В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ КУПОНОВ! (на них проставлена дата.).
не уточнила...
Отправлено спустя 20 часов 18 минут 51 секунду:
Вчера (в субботу) ездили в Аттрапарк. Чудесно-расчудесно, ВСЁ работало, некоторые добрые сотрудники отрывали по 1 билетику вместо 5! Они пока только по выходным, в сезон будут каждый день. Многодетным можно придти в любой день и кататься В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ КУПОНОВ! (на них проставлена дата.).
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
-
mamatania - Участник форума
- Всего сообщений: 403
- Зарегистрирован: 30.05.2014
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Няня семерых детишек
- Многод.организация: МногоМама (Москва)
- Откуда: Москва Барвиха
- Возраст: 60
Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;
ЛУНА-ПАРК "КАРУСЕЛЬ". Обслуживание социальных групп (дети-сироты, дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети, находящиеся на попечении; дети, получающие пособие по потере кормильца): каждый вторник,( только в будние дни, 1 посещение в месяц ) с 11.00 до 17.00(в ЦПКиО им. Горького с 11:00 до 18:00) – бесплатное катание в течение 1 часа (с обязательным предоставлением документа, подтверждающего льготную категорию). Аттракционы, предназначенные для льготного катания, определяются строго менеджером площадки ! Акция действует на следующих площадках: "ЦПКиО", "Марьино", "Поклонная Гора", "Коломенское", "Тушино", "Дружба", "Бутово", "Долгопрудный", "Воскресенск", "Коломна" ( с 11:00 до 19:00 ), "Дубна". АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с мая по октябрь (кроме праздничных дней).
Акции в парках развлечений и аттракционов
http://lunaparks.ru/shares/
ЛУНА-ПАРК "КАРУСЕЛЬ". Обслуживание социальных групп (дети-сироты, дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети, находящиеся на попечении; дети, получающие пособие по потере кормильца): каждый вторник,( только в будние дни, 1 посещение в месяц ) с 11.00 до 17.00(в ЦПКиО им. Горького с 11:00 до 18:00) – бесплатное катание в течение 1 часа (с обязательным предоставлением документа, подтверждающего льготную категорию). Аттракционы, предназначенные для льготного катания, определяются строго менеджером площадки ! Акция действует на следующих площадках: "ЦПКиО", "Марьино", "Поклонная Гора", "Коломенское", "Тушино", "Дружба", "Бутово", "Долгопрудный", "Воскресенск", "Коломна" ( с 11:00 до 19:00 ), "Дубна". АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с мая по октябрь (кроме праздничных дней).
Акции в парках развлечений и аттракционов
http://lunaparks.ru/shares/
За нами правда!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 4102 Просмотры
-
Последнее сообщение Bagi
-
- 105 Ответы
- 28737 Просмотры
-
Последнее сообщение kolesnichenkoo
-
- 0 Ответы
- 3229 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина@
-
- 2 Ответы
- 1337 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина@
-
- 8 Ответы
- 1543 Просмотры
-
Последнее сообщение Olivia
