Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;ВАО

Аватара пользователя
Stellaz
Участник форума
Всего сообщений: 1623
Зарегистрирован: 09.01.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Stellaz »

Аттрапарк к сожалению был закрыт, площадка Забава работала, это была среда. Прекрасно покатались. Но к сожалению не в аттрапарке.
Аватара пользователя
Автор темы
Гегалия
Участник форума
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 10.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: менеджер по продажам
Многод.организация: не состою
Откуда: Балашиха ВАО
Возраст: 53
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Гегалия »

Кто может подсказать? Будут ли нас катать с 1-10 января? :-)
Аватара пользователя
Ласковая долина
Участник форума
Всего сообщений: 2161
Зарегистрирован: 16.06.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: РФ
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Ласковая долина »

Гегалия, вряд ли :roll: Хотя конечно лучше пусть скажут те кто знает точно.Я помню,что у них там правило-если день бесплатных билетов попадает на праздничный день/дни,то переносится на др.день,примерно через неделю,чтоб не было слишком много народу.
Аватара пользователя
Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 02.12.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-ВАО
Возраст: 44
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Иванова Надежда4 »

Мне кажется в такие холода аттракционы не будут работать.Но это только мои догадки!
IrkHa
Участник форума
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 30.05.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение IrkHa »

Кто знает, какая сейчас ситуация с бесплатными аттракционами в Измайлово? По каким дням, где и на какие аттракционы дают билеты? У нас на следующей неделе каникулы, хотелось бы прогуляться.
Леса
Участник форума
Всего сообщений: 470
Зарегистрирован: 14.05.2014
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Леса »

IrkHa, пн и вторник выходный, билеты берутся на площади (толи Кроха толи Забава)который дальше от входа со стороны м.Партизанская)у администратора.Откатать можно на двух площадях Кроха и Забава.Среда,четверг,пятница(выходные незнаю).На 1 ребенка по 3 билета.
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Так и есть.. подтверждаю..ср..чт..птн..выдают и катают только в эти же дни..суб и вскр не катают..пон и вт выходные..

Отправлено спустя 55 секунд:
IrkHa: хотелось бы прогуляться.
А вы из Измайлово сами..?
My Family,My World,My Wars...
IrkHa
Участник форума
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 30.05.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение IrkHa »

Леса, Артем-2, спасибо большое! :poklon:
Артем-2: А вы из Измайлово сами..?
Нет, мы из Метрогородка.
Аватара пользователя
Танчик_
Участник форума
Всего сообщений: 2274
Зарегистрирован: 05.12.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Танчик_ »

Еще дают контрамарки на аттракционы при входе в парк от м.Партизанская, вагончик администратора за аттракционом Калипсо. 3шт 1 раз в месяц на ребенка в любой день кроме больших праздников.
Мы вчера катались :good:
Любэ
Новичок
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.04.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Любэ »

Можно глупый вопрос - а как конкретно от м. Партизанская туда пройти? Там один выход, от метро недалеко?
Аватара пользователя
Иашка
Участник форума
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 11.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Иашка »

Артем-2: Так и есть.. подтверждаю..ср..чт..птн..выдают и катают только в эти же дни..суб и вскр не катают..пон и вт выходные..

Отправлено спустя 55 секунд:
IrkHa: хотелось бы прогуляться.
А вы из Измайлово сами..?
а что билеты дают только местным?
17, 12 и 8 - мое богатство
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
Леса
Участник форума
Всего сообщений: 470
Зарегистрирован: 14.05.2014
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Леса »

Любэ, выйти из метро направо и перейти подземный переход, потом трамвайные пути.Все вы в парке.Парк прям рядом с метро
Любэ
Новичок
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.04.2016
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Любэ »

Леса, спасибо.
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Иашка: а что билеты дают только местным?
Ага..)) и пароль знать надо..

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вчера ходили..а там свет вырубили..Хорошо, что все мои не приехали.. И главное дозвониться до них не реально.. Но билетики взяли..придём в другой день..
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
Иашка
Участник форума
Всего сообщений: 798
Зарегистрирован: 11.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Иашка »

Артем-2:
Иашка: а что билеты дают только местным?
Ага..)) и пароль знать надо..
.
аа это типа из той рекламы "а тебе лысый я телефончик не даааам" :Yahoo!:
17, 12 и 8 - мое богатство
2014 Радость и Ласковое море . 2015 Жемчужина-Анапа и частный сектор). 2016 Мечта и Россия
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

во во..типа того..))
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
крошка Габ
Участник форума
Всего сообщений: 5585
Зарегистрирован: 15.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 7
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мастер
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение крошка Габ »

Свежие новости: вчера (в пятнницу) были в Измайловском. На Крохе получили билеты, администратор сказала, что с мая эта акция будет только ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И ВТОРНИКАМ! (типа - передайте своим).
А Аттрапарк вчера был закрыт((( Сказали завтра приходите. Я спрашиваю: "А по выходным многодетная акция есть?" Работники сказали "Впервые слышим"))))))))))))
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
Аватара пользователя
Артем-2
Участник форума
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Артем-2 »

Скажите..по понедельникам и вторникам раздача билетов будет или само катание..?
My Family,My World,My Wars...
Аватара пользователя
крошка Габ
Участник форума
Всего сообщений: 5585
Зарегистрирован: 15.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 7
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мастер
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение крошка Габ »

Артем-2: по понедельникам и вторникам раздача билетов будет или само катание..?
не уточнила... :oops:

Отправлено спустя 20 часов 18 минут 51 секунду:
Вчера (в субботу) ездили в Аттрапарк. Чудесно-расчудесно, ВСЁ работало, некоторые добрые сотрудники отрывали по 1 билетику вместо 5! Они пока только по выходным, в сезон будут каждый день. Многодетным можно придти в любой день и кататься В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ КУПОНОВ! (на них проставлена дата.).
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - 1ayKQTp-yAY.jpg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - AtGorIiuzR8.jpg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - IheENNJhWZk.jpg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - ApqJtyqA_5U.jpg
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - qARNlOgvMzw.jpg
https://t.me/krasnodar_bespredel
https://m.vk.com/aprel8008
https://dzen.ru/7sester
Аватара пользователя
mamatania
Участник форума
Всего сообщений: 403
Зарегистрирован: 30.05.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Няня семерых детишек
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва Барвиха
Возраст: 60
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение mamatania »

:poklon:

ЛУНА-ПАРК "КАРУСЕЛЬ". Обслуживание социальных групп (дети-сироты, дети-инвалиды; дети из многодетных семей; дети, находящиеся на попечении; дети, получающие пособие по потере кормильца): каждый вторник,( только в будние дни, 1 посещение в месяц ) с 11.00 до 17.00(в ЦПКиО им. Горького с 11:00 до 18:00) – бесплатное катание в течение 1 часа (с обязательным предоставлением документа, подтверждающего льготную категорию). Аттракционы, предназначенные для льготного катания, определяются строго менеджером площадки ! Акция действует на следующих площадках: "ЦПКиО", "Марьино", "Поклонная Гора", "Коломенское", "Тушино", "Дружба", "Бутово", "Долгопрудный", "Воскресенск", "Коломна" ( с 11:00 до 19:00 ), "Дубна". АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с мая по октябрь (кроме праздничных дней).

Акции в парках развлечений и аттракционов
http://lunaparks.ru/shares/
За нами правда!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Парк Победы. Аттракционы для многодетных
    Катя-Катерина » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    24 Ответы
    4102 Просмотры
    Последнее сообщение Bagi
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28737 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме Активный отдых
    0 Ответы
    3229 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме САО
    2 Ответы
    1337 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Аттракционы в Северном речном порту раз в месяц бесплатно
    Galila » » в форуме САО
    8 Ответы
    1543 Просмотры
    Последнее сообщение Olivia

Вернуться в «ВАО»