Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;ВАО

Аватара пользователя
Автор темы
Гегалия
Участник форума
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 10.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: менеджер по продажам
Многод.организация: не состою
Откуда: Балашиха ВАО
Возраст: 53
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Гегалия »

В Измайловском, дали на ребёнка 5 месяцев. :-) А вот на старших детей, им от 16 лет, больше не дают а раньше на всех давали. :(
Аватара пользователя
leos
Память
Всего сообщений: 11806
Зарегистрирован: 08.04.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение leos »

Нам на 15-тилетку тоже не дали, сказали до 14 лет.
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
Елена02
Участник форума
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 29.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Елена02 »

Странно. Вроде у них в объявлении до 18 лет написано было?
Точно.Написано что детям до 18 лет при очной форме обучения положено по три аттракциона!!!

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
А в Сокольниках велосипеды на прокат бесплатно? И детям и взрослым?
Аватара пользователя
Автор темы
Гегалия
Участник форума
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 10.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: менеджер по продажам
Многод.организация: не состою
Откуда: Балашиха ВАО
Возраст: 53
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Гегалия »

А в Измайловском велик 400р на прокат 30 мин. Многодетным скидка, мне скинули 100р :D
Аватара пользователя
Destat
Участник форума
Всего сообщений: 965
Зарегистрирован: 15.01.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино
Возраст: 42
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Destat »

В Измайловском парке и в Филях 30% скидка на прокат всяких веломашин и электромобилей при предъявлении удостоверения!
Юляшка (2002), Настёна (2002), Глебчик (2010), Ритуля (2014)
Аватара пользователя
leos
Память
Всего сообщений: 11806
Зарегистрирован: 08.04.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение leos »

Елена02: А в Сокольниках велосипеды на прокат бесплатно? И детям и взрослым?
Детям и сопровождающим. Не забудьте, что залог всё-равно нужно оставлять!
Там 2 проката в разных местах, можно и там, и там по часу покататься. Дают велики, самокаты, велоприцепы (можно 2-х малышей посадить). Веломашины только на полчаса дают.
Велосипеды отличные: всё отрегулировано, легко крутится. :good:
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
Аватара пользователя
Rimston
Участник форума
Всего сообщений: 356
Зарегистрирован: 23.08.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва,ВАО
Возраст: 56
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Rimston »

в Измайловском парке 30 июня нам дали билеты аж на 23-летнюю дочь))
Как объяснить ребенку,что 8 утра в субботу-это глубокая ночь?))
gefsimania
Участник форума
Всего сообщений: 617
Зарегистрирован: 26.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение gefsimania »

Сегодня были в Измайловском парке. Обидно, что не дали по поружкиному мн.удостоверению. Только по моему удостоверению, по 3 на каждого. Женщина выдавала. Уговаривала-уговаривала ее. Не дала.
«Если драгоценный камень попадает в грязь, он остаётся драгоценностью. Если пыль подымается к небу, она остаётся пылью». Давид. Лев. Артур.
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Всего сообщений: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Rira »

Были там сегодня. Я брала 2х своих и двух подружкиных и уд.подружки, дали билеты на обе семьи.
Одна очень принципиальная не разрешила покатиться 8ми-леткам на цепочной карусели в Крохе, хотя там написано до 8ми, не понятно включительно или нет правда.
На Забаве не разрешили этим же старшим на той самой суперской покататься, но это понятно, правила у них давно ужесточились, раньше мы на ней катались, 2 года подряд :D
Теперь надо 2 года ждать до 10, чтоб покататься :P
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
Olllka
Новичок
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.05.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Olllka »

Младшему через месяц три будет, тоже не пустили на цепочную карусель в крохе (я как честная сказала правду), ребенок жутко плакал, ведь он там уже катался. Наученная горьким опытом, стала везде говорить, что нам три!
ELenka+
Участник форума
Всего сообщений: 882
Зарегистрирован: 28.04.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение ELenka+ »

Девочки, я только недавно стала многодетной, поэтому льготами только начала интересоваться.
На сайте Измайловского парка написано:

Площадки аттракционов "Кроха" и "Забава"

Многодетные семьи имеют право раз в месяц получить 3 бесплатных билета на каждого ребенка. Их можно взять у администратора площадки "Кроха" и использовать в любой будний день в течение месяца.

Действительно раз в месяц можно получать или все-таки раз в полгода? :oops: И можно в течение года брать, а не только в летний период? И, если прийти в будни, и взять эти билеты, то можно в этот же день использовать или надо заранее брать билеты? И, если в один день все сразу не использовал, то можно их в др.будние дни использовать?

Вот на сайте парка Сокольники сразу ясно, что раз в полгода можно брать: Один раз в полгода имеют право на бесплатное посещение площадки аттракционов следующие категории граждан РФ:

— дети из многодетных семей (до 14 лет)

— дети-инвалиды (до 14 лет)

— дети-сироты (до 14 лет)

Предоставляется по 4 аттракциона на каждого ребёнка, на выбор по списку из льготной категории (10 шт.) Льготы предоставляются при наличии соответствующего удостоверения.

Льготы предоставляются в будние дни: понедельник — четверг, в часы работы площадки аттракционов.


Если в парке Измайловском взять билеты, то в Сокольниках уже нельзя? Или можно в любом парке брать в не зависимости от того, где еще брал?
Леса
Участник форума
Всего сообщений: 470
Зарегистрирован: 14.05.2014
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Леса »

Мы в измайловском решили воспользоваться в октябре первый раз.Приехали во вторник,а кроха была закрыта.Написано , что пн и вт выходной.
Аватара пользователя
Автор темы
Гегалия
Участник форума
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 10.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: менеджер по продажам
Многод.организация: не состою
Откуда: Балашиха ВАО
Возраст: 53
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Гегалия »

Ну девы.. НУ ВЫ.... Даже не знаю что написать. Парк официально открывается с 1 мая и закрывается 1 октября. Ну что Вы там зимой ищите?? И наша льгота, действует всего. три месяца. Июнь, июль, август. И не надо, Вам ходить, зимой по парку, искать администратора. :D
Аватара пользователя
Танчик_
Участник форума
Всего сообщений: 2274
Зарегистрирован: 05.12.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Танчик_ »

Гегалия, Мы в прошлые годы с удовольствием ходили и зимой тоже, правда работают не все аттракционы. В этом году, как перевели на будни- реально не удобно стало.
Аватара пользователя
Rira
Участник форума
Всего сообщений: 3818
Зарегистрирован: 16.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Жулебино
Возраст: 46
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Rira »

tanchik.mama, да, жалко, только в каникулы можно попасть
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме
Аватара пользователя
Stellaz
Участник форума
Всего сообщений: 1623
Зарегистрирован: 09.01.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Stellaz »

Среда, четверг, пятница для многодетных, парк работает всю осень, зиму и весну. Мы тоже всё время ходим и в том году, и в этом.
Аватара пользователя
Автор темы
Гегалия
Участник форума
Всего сообщений: 506
Зарегистрирован: 10.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: менеджер по продажам
Многод.организация: не состою
Откуда: Балашиха ВАО
Возраст: 53
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Гегалия »

Не знала, может эта услуга появилась в этом году? И что катают, на двух площадках?
valek
Участник форума
Всего сообщений: 1648
Зарегистрирован: 01.07.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-Тверская обл.
Возраст: 45
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение valek »

Отмечусь
2009г., 2010г.,2013г.,мечтаю о доченьке...
мечта сбылась 2016 г. и снова сын 03.2020г.
Аватара пользователя
Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 02.12.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва-ВАО
Возраст: 44
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Иванова Надежда4 »

В измайловском парке опять можно бесплатно получить по три билета на ребенка, но не только на крохе и забаве (там можно получить со среды по пятницу и покататься в любой будний день), а на АТТРАПАРКЕ. Мы сегодня (воскресенье) были как раз в аттрапарке и получили по три билета на ребенка. Обращаться к администратору, он сидит в вагончике в дальнем конце площадки. (там стоит 4 вагончика, так вот администратор в самом левом, если стоять лицом к вагончикам). Нужно предъявить удостоверение и по нему получить контрамарки. Как давно это сделали не знаю, нам это подсказал контролёр на одном атракцине, когда увидел у нас 3 детей. На аттрапарке ОЧЕНЬ прикольные аттракциона, там есть как и для малышей (слоники, самолетики, паровозик) так и для тех, кто постарше (комната страха, машинки, вальс, фроузен, батутный комплекс). Не знаю действуют ли на призовых аттракционах, наверное нет.
Сегодня была кстати изморось, но что приятно поразило, когда видели что мы хотим покататься на аттракционе, места вытирали тряпкой и подстилали подушку. Так что на любых аттракционах штаны остались сухими. Билеты дают 1 раз в месяц. он расположен ближе ко входу с метро партизанская. наверное если в будний день ехать, то можно бесплатно покататься и на крохе и на забаве и на аттапаке.
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - IMG_3003.JPG
Добавлено спустя 21 час 23 минуты 8 секунд:
Еще добавить хотела, в комнату страха дети до 7 лет идут бесплатно, в сопровождении взрослого(он покупает билет/контрамарка). у меня двое возраста 3-7, поэтому они и папа поехали по 1 контрамарке. С комнатой страха вообще забавно получилось. Дети мои (5,5 лет) сами захотели туда, а контролёр стал отговаривать-типа не надо вам тут кататься, идите лучше на карусели, дети ваши испугаются, глаза закроют и ничего не увидят, типа аттракцион дурной, идите в другое место. Пустил только когда дочь сама подошла и сказала :"дядя я очень хочу туда поехать". В итоге вышли довольные, было им там не столько страшно, сколько весело.
На крутых аттракционах дети от 3-7 идут в сопровождении взрослого по 1 билету.
А еще один контролёр сказал, что билетом является не только отрывной талончик с надписью 1 сеанс, но и сама основная часть(ну типа не по 3, а по 4 билета выходит), а на другом аттракционе контролер сказал, что права прохода на аттракционы дают только отрывные талоны. Кто поедет еще за билетами спросите у администратора как правильно. Мы уже не уточняли, потому что нам и так хватило с головой.
Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы; - схема парка.jpg
Аватара пользователя
Stellaz
Участник форума
Всего сообщений: 1623
Зарегистрирован: 09.01.2014
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Re: Парк отдыха Измайлово бесплатные билеты на аттракционы;

Сообщение Stellaz »

Иванова Надежда4 Спасибо Вам большое, как раз собираемся в среду поехать на аттракционы, заодно и зайдём в Аттрапарк. Потом обязательно отпишусь, дадут ли нам билеты.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Парк Победы. Аттракционы для многодетных
    Катя-Катерина » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    24 Ответы
    4102 Просмотры
    Последнее сообщение Bagi
  • В Москве наконец-то бесплатные аттракционы для многодетных!
    Сяся » » в форуме Афиша
    105 Ответы
    28737 Просмотры
    Последнее сообщение kolesnichenkoo
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме Активный отдых
    0 Ответы
    3229 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Бесплатные аттракционы для многодетных в Грачёвском парке
    Ирина@ » » в форуме САО
    2 Ответы
    1337 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина@
  • Аттракционы в Северном речном порту раз в месяц бесплатно
    Galila » » в форуме САО
    8 Ответы
    1543 Просмотры
    Последнее сообщение Olivia

Вернуться в «ВАО»