Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой ⇐ Экономим дружно
-
Автор темыТихонова Ольга - Участник форума
- Всего сообщений: 93
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край
- Возраст: 40
Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Ситуация такова, что наша Мадам засветилась и, хочется верить, что теперь справедливость восторжествует, хотя не в той степени, какой бы хотелось. Итак, вкратце: Тихонова родила пятого ребенка, в данный момент находится в Питере под подпиской о невыезде...Оказывается, типа бюджетный, туризм и "продажа" заграничных детских вещей со страниц соцсетей далеко не единственный способ отъема денежный средств у доверчивых многодетных... Наша мошенница попалась на аферах с недвижимостью в Питере. В пятницу состоится судебное заседание, Тихонова, ессессно, прикрывается детьми и вообще хотела уйти на особый порядок (кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят). До четверга, если кто ещё не отчаялся и имеет желание помочь, чтобы аферистка получила по-полной (нужны копии заявлений и отказы на них, чтобы приложить в суде к делу и стал понятен масштаб мошенничества) прошу откликнуться ОСОБЕННО ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ
Сохранена авторская орфография, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам. Тема закрыта.
В теме вводится запрет на новые заказы до решения проблем со старыми, если же вы всё же решитесь их отправить Ольге через какие-то другие способы связи, то это будет исключительно вашей инициативой и вы должны понимать всю меру своей ответственности за это.
в связи с началом сезона отпусков билеты выдаются позже чем через 3-5дней после оплаты, в некоторых случаях за 2-3дня до отправления!
в случае приема заказа выдача билетов гарантирована!!!
для визы сохраняются ранние сроки выдачи броней и билетов!!!
Скидка на жд от 20 до30%+комиссия
Скидка на авиа от 20 до 40%+комиссия
Скидка на отели от 20 до 60%+комиссия
Заказы принимаются не позднее чем за 2 суток до отправления!
для авиа:
дата вылета, направление, время вылета номер выбранного рейса ( если выбран определенный рейс ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя ( только латиницей ), дата рождения, серия номер документа, дата окончания срока действия для загранпаспорта
без лишних знаков препинания и других данных.
для жд:
дата, направление, кол-во взрослых и детских мест, тип вагона, номер поезда и время отправления ( если выбран определённый поезд ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя отчество, серия номер документа, дата рождения ( для детей )
без лишних знаков препинания и других данных
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ДО ОТПРАВКИ!!!!
заказы принимаются минимум за двое суток!
трансфер теперь есть во всех странах
оформление страховки и возможность отмены поездки оговаривается сразу и это влияет на стоимость!!!
билеты теперь выдают минимум за неделю до вылета при учёте, что на оформление уходит 2-3дня
(заказали за 10 дней-получили за неделю....заказали за 5дней-получили через день-два)
проверяем билеты на наличие ошибок в течении суток!
по оплате-необходимость рассрочки платежей рассматриваю, но теперь только ДО отправления!!! В случае не оплаты за сутки до отъезда ( без уведомления ) поездка отменяется! Данные буду выкладывать сюда и отдавать для занесения в чёрный список!!!
Все интересующие Вас вопросы задавайте самостоятельно ДО заказа!!
Все изменения и отмены возможны до получения билетов!
После получения билетов отмены и переоформления возможны только в случае ошибок со стороны исполнителя!!!
ОТЕЛИ оформляются по не отменному тарифу! Если нужен тариф отменяемый, то это оговаривается изначально!
ДЛЯ ВИЗЫ билеты и отели выдаются за 1-1,5 месяца до выезда, это оговаривается изначально!
Выдача жд билетов начинается за 45суток! В некоторых случаях возможна выдача за сутки до отправления и в день отправления!
После получения билетов отписываемся в теме!
Заказы и вопросы в лс или на почту 24olga1986@mail.ru
Сохранена авторская орфография, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам. Тема закрыта.
В теме вводится запрет на новые заказы до решения проблем со старыми, если же вы всё же решитесь их отправить Ольге через какие-то другие способы связи, то это будет исключительно вашей инициативой и вы должны понимать всю меру своей ответственности за это.
в связи с началом сезона отпусков билеты выдаются позже чем через 3-5дней после оплаты, в некоторых случаях за 2-3дня до отправления!
в случае приема заказа выдача билетов гарантирована!!!
для визы сохраняются ранние сроки выдачи броней и билетов!!!
Скидка на жд от 20 до30%+комиссия
Скидка на авиа от 20 до 40%+комиссия
Скидка на отели от 20 до 60%+комиссия
Заказы принимаются не позднее чем за 2 суток до отправления!
для авиа:
дата вылета, направление, время вылета номер выбранного рейса ( если выбран определенный рейс ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя ( только латиницей ), дата рождения, серия номер документа, дата окончания срока действия для загранпаспорта
без лишних знаков препинания и других данных.
для жд:
дата, направление, кол-во взрослых и детских мест, тип вагона, номер поезда и время отправления ( если выбран определённый поезд ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя отчество, серия номер документа, дата рождения ( для детей )
без лишних знаков препинания и других данных
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ДО ОТПРАВКИ!!!!
заказы принимаются минимум за двое суток!
трансфер теперь есть во всех странах
оформление страховки и возможность отмены поездки оговаривается сразу и это влияет на стоимость!!!
билеты теперь выдают минимум за неделю до вылета при учёте, что на оформление уходит 2-3дня
(заказали за 10 дней-получили за неделю....заказали за 5дней-получили через день-два)
проверяем билеты на наличие ошибок в течении суток!
по оплате-необходимость рассрочки платежей рассматриваю, но теперь только ДО отправления!!! В случае не оплаты за сутки до отъезда ( без уведомления ) поездка отменяется! Данные буду выкладывать сюда и отдавать для занесения в чёрный список!!!
Все интересующие Вас вопросы задавайте самостоятельно ДО заказа!!
Все изменения и отмены возможны до получения билетов!
После получения билетов отмены и переоформления возможны только в случае ошибок со стороны исполнителя!!!
ОТЕЛИ оформляются по не отменному тарифу! Если нужен тариф отменяемый, то это оговаривается изначально!
ДЛЯ ВИЗЫ билеты и отели выдаются за 1-1,5 месяца до выезда, это оговаривается изначально!
Выдача жд билетов начинается за 45суток! В некоторых случаях возможна выдача за сутки до отправления и в день отправления!
После получения билетов отписываемся в теме!
Заказы и вопросы в лс или на почту 24olga1986@mail.ru
Последний раз редактировалось Тихонова Ольга 11 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
-
mamalandia - Участник форума
- Всего сообщений: 30172
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Довольная жизнью, судя по всему дама сама не остановится. Поймали на одном, она придумала другое. Вам ведь в голову не приходит зарабатывать обманом, а она видимо другого способа не знает и не желает знать. И если не остановить, то через несколько лет будет не одна преступница, а шесть. Представьте себе пятерых несовершеннолетних мошенников, которые иной жизни не знают и которых в силу возраста посадить не получится.
Последний раз редактировалось mamalandia 22 ноя 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
-
Солнце - Модератоp
- Всего сообщений: 44072
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Именно по этим причинам - ДЕЛУ должна быть дана максимально широкая огласка.
Она-то, Тихонова Ольга, и задумывалась, и знала.Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 18:38 Люди могли не задумываться что и как, потому что просто не знали что так можно.
Именно по этим причинам - ДЕЛУ должна быть дана максимально широкая огласка.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
-
owlet - Участник форума
- Всего сообщений: 11706
- Зарегистрирован: 05.03.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Тихонову и здесь сначала поддерживали, а потом и горячо защищали 
У каждой пташки свои замашки
-
Irik - Участник форума
- Всего сообщений: 18386
- Зарегистрирован: 21.04.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Я тут гуманистом не выступлю
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
У нее есть муж и родители пусть растят детей
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
У нее есть муж и родители пусть растят детей
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
тут праведный гнев, а там всего лишь дети.
но если сравнить удовлетворение от того что она сядет реально и тем какой урон понесут дети, перевес будет явно на уроне для детей.
я за суд, за срок (но с отсрочкой) за возмещение ущерба.
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
отчего такая уверенность? ая уверена, и у меня большой опыт, что дети лишенные матери пострадают больше и вероятность маргинального пути развития более реален.mamalandia: 22 ноя 2017, 19:28 И если не остановить, то через несколько лет будет не одна преступница, а шесть. Представьте себе пятерых несовершеннолетних мошенников, которые иной жизни не знают и которых в силу возраста посадить не получится.
с этим согласна и с судом. Но дети при чем?
действительно о чем это я.
тут праведный гнев, а там всего лишь дети.
но если сравнить удовлетворение от того что она сядет реально и тем какой урон понесут дети, перевес будет явно на уроне для детей.
я за суд, за срок (но с отсрочкой) за возмещение ущерба.
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
так получается если родители воспитали преступницу, то воспитают 6 преступников. А муж, он же тоже пособник, так он тоже воспитает 6 преступников
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
Солнце - Модератоp
- Всего сообщений: 44072
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
И я - за то же.
Про детей - ни слова не писала. Кроме реплики об отсрочке.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Солнце, это не конкретно к тебе, вопрос в общем. 
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
mamalandia - Участник форума
- Всего сообщений: 30172
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
А моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать. Она не остановится и нанесёт вреда ещё больше будучи на воле. Вам сейчас жалко её детей, но Вы почему-то не желаете пожалеть детей пострадавших и тех кто может пострадать от её действий в будущем.
-
owlet - Участник форума
- Всего сообщений: 11706
- Зарегистрирован: 05.03.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
ну так и пусть делит наказание с потакающими, такими прям "наивными и незнающими", ага!
У каждой пташки свои замашки
-
Солнце - Модератоp
- Всего сообщений: 44072
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...
Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
mamalandia: 22 ноя 2017, 20:49 моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать.
Людиии
Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
-
Мещанка - Участник форума
- Всего сообщений: 38131
- Зарегистрирован: 23.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
это что бирюльки?
лишать людей единственного жилья -это не бирюльки
ссылки здесь давали
к сожалению,когда здесь пытались писать,всё удалялось и некоторых банили ,меня в том числе
а ты тему всю читала или отрывками ? многое конечно удаляли, но до этой аферы здесь на форуме она уже мошейничала квартирами ( по типу черных риэлторов )
это что бирюльки?
лишать людей единственного жилья -это не бирюльки
ссылки здесь давали
к сожалению,когда здесь пытались писать,всё удалялось и некоторых банили ,меня в том числе
Последний раз редактировалось Мещанка 22 ноя 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
-
mamalandia - Участник форума
- Всего сообщений: 30172
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
А Вы считаете что мошенничество лучше убийства? Тогда вспомните тех детей, которых родители привезли в аэропорт и на вокзал, чтобы отправится с ними на отдых, а в итоге не уехали!!! Вспомните тех, кого выселили с детьми на улицу из отелей в чужой стране!!! Вы считаете что это только деньги? А я считаю что людям нанесён огромный моральный урон, особенно детям.
-
Мещанка - Участник форума
- Всего сообщений: 38131
- Зарегистрирован: 23.05.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
ага формально то их никто не убил ....
некоторые люди живут на улице потому что их лишили жилья,вот такие умницы и большенство быстренько умирает от холода
ага формально то их никто не убил ....
-
Солнце - Модератоp
- Всего сообщений: 44072
- Зарегистрирован: 02.04.2013
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: Жена&Мама-организатор
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
mamalandia, Вам же xватило, xвала Небесам, здравомыслия не участвовать в данной афёре?..
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ослик Иа, я не в курсе ТАКИX "дел". Весь форум не имею возможности вычитывать.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ослик Иа, я не в курсе ТАКИX "дел". Весь форум не имею возможности вычитывать.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
но самое интересное что жаждут крови именно те кто не пострадал. К чему бы это?
Вы серьезно считаете что урон от отсутствия отпуска и урон от отсутствия матери одинаков?mamalandia: 22 ноя 2017, 20:49 А моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать. Она не остановится и нанесёт вреда ещё больше будучи на воле. Вам сейчас жалко её детей, но Вы почему-то не желаете пожалеть детей пострадавших и тех кто может пострадать от её действий в будущем.
нет, нужна кровь и побольше, побольше.Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Людиии речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...
Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
но самое интересное что жаждут крови именно те кто не пострадал. К чему бы это?
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
Мамулечка-красотулечка - Участник форума
- Всего сообщений: 11171
- Зарегистрирован: 19.01.2007
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
ослик Иа, предоставляю вам личное право выложить все те ссылки на параллельные мошенничества Тихоновой, за которые вас якобы забанили. Прошу. 
Многодетность затягивает, вы не находите?
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
что-то я такого не припомню.
это когда было и кто пострадал конкретно?ослик Иа: 22 ноя 2017, 21:18 но до этой аферы здесь на форуме она уже мошейничала квартирами ( по типу черных риэлторов )
это что бирюльки?
что-то я такого не припомню.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
mamalandia - Участник форума
- Всего сообщений: 30172
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Конечно, но только потому что я привыкла всё организовывать сама, но на форуме было так красиво всё расписано, столько похвал, перед тем как пирамида лопнула, что и я могла бы купиться при случае или даже посоветовать её кому-то из знакомых.Солнце: 22 ноя 2017, 21:30 Вам же xватило, xвала Небесам, здравомыслия не участвовать в данной афёре?..
-
Марусина бусина - Модератоp
- Всего сообщений: 23727
- Зарегистрирован: 16.08.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: начальное
- Профессия: Умница, красавица
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Курск
- Возраст: 49
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
Ой, раскудахтались. Пять детей, младший совсем мелкий. Даже если учтут абсолютно все эпизоды - реального срока не будет. Будет отсрочка до 14лет младшего, потом ещё одного родит, а потом за хорошее поведение, добровольное возмещение(даже если по 500р в месяц), с учётом срока давности - амнистия. Не печальтесь, мамка останется с детьми
Мы размножимся и захватим мир💥
-
owlet - Участник форума
- Всего сообщений: 11706
- Зарегистрирован: 05.03.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой
человекиииии, а призываем-то к наказанию, а не к казнеСолнце: 22 ноя 2017, 21:14 Людиии речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...
Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
У каждой пташки свои замашки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой. Проблемы с возвратом
Довольная жизнью » » в форуме Экономим дружно - 543 Ответы
- 37637 Просмотры
-
Последнее сообщение СеменСВЯД
-
-
- 72 Ответы
- 4754 Просмотры
-
Последнее сообщение Lilu
-
- 64 Ответы
- 4410 Просмотры
-
Последнее сообщение Vakki-Aillis
-
- 39 Ответы
- 3404 Просмотры
-
Последнее сообщение Rira
-
- 6 Ответы
- 2406 Просмотры
-
Последнее сообщение olgazel
