Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкойЭкономим дружно

Совместные закупки, информация о распродажах, отзывы и советы

Воспользовались бы вы ещё раз услугами Ольги Тихоновой?

Да
53
16%
Нет
194
60%
Пока не знаю
68
21%
Сам бы не воспользовался, но мог бы порекомендовать кому-то с крепкими нервами
9
3%
 
Всего голосов: 324

Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

Ситуация такова, что наша Мадам засветилась и, хочется верить, что теперь справедливость восторжествует, хотя не в той степени, какой бы хотелось. Итак, вкратце: Тихонова родила пятого ребенка, в данный момент находится в Питере под подпиской о невыезде...Оказывается, типа бюджетный, туризм и "продажа" заграничных детских вещей со страниц соцсетей далеко не единственный способ отъема денежный средств у доверчивых многодетных... Наша мошенница попалась на аферах с недвижимостью в Питере. В пятницу состоится судебное заседание, Тихонова, ессессно, прикрывается детьми и вообще хотела уйти на особый порядок (кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят). До четверга, если кто ещё не отчаялся и имеет желание помочь, чтобы аферистка получила по-полной (нужны копии заявлений и отказы на них, чтобы приложить в суде к делу и стал понятен масштаб мошенничества) прошу откликнуться ОСОБЕННО ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ
Сохранена авторская орфография, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам. Тема закрыта.


В теме вводится запрет на новые заказы до решения проблем со старыми, если же вы всё же решитесь их отправить Ольге через какие-то другие способы связи, то это будет исключительно вашей инициативой и вы должны понимать всю меру своей ответственности за это.
в связи с началом сезона отпусков билеты выдаются позже чем через 3-5дней после оплаты, в некоторых случаях за 2-3дня до отправления!
в случае приема заказа выдача билетов гарантирована!!!
для визы сохраняются ранние сроки выдачи броней и билетов!!!


Скидка на жд от 20 до30%+комиссия
Скидка на авиа от 20 до 40%+комиссия
Скидка на отели от 20 до 60%+комиссия
Заказы принимаются не позднее чем за 2 суток до отправления!
для авиа:
дата вылета, направление, время вылета номер выбранного рейса ( если выбран определенный рейс ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя ( только латиницей ), дата рождения, серия номер документа, дата окончания срока действия для загранпаспорта
без лишних знаков препинания и других данных.
для жд:
дата, направление, кол-во взрослых и детских мест, тип вагона, номер поезда и время отправления ( если выбран определённый поезд ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя отчество, серия номер документа, дата рождения ( для детей )
без лишних знаков препинания и других данных
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ДО ОТПРАВКИ!!!!
заказы принимаются минимум за двое суток!
трансфер теперь есть во всех странах
оформление страховки и возможность отмены поездки оговаривается сразу и это влияет на стоимость!!!
билеты теперь выдают минимум за неделю до вылета при учёте, что на оформление уходит 2-3дня
(заказали за 10 дней-получили за неделю....заказали за 5дней-получили через день-два)
проверяем билеты на наличие ошибок в течении суток!
по оплате-необходимость рассрочки платежей рассматриваю, но теперь только ДО отправления!!! В случае не оплаты за сутки до отъезда ( без уведомления ) поездка отменяется! Данные буду выкладывать сюда и отдавать для занесения в чёрный список!!!
Все интересующие Вас вопросы задавайте самостоятельно ДО заказа!!
Все изменения и отмены возможны до получения билетов!
После получения билетов отмены и переоформления возможны только в случае ошибок со стороны исполнителя!!!
ОТЕЛИ оформляются по не отменному тарифу! Если нужен тариф отменяемый, то это оговаривается изначально!

ДЛЯ ВИЗЫ билеты и отели выдаются за 1-1,5 месяца до выезда, это оговаривается изначально!

Выдача жд билетов начинается за 45суток! В некоторых случаях возможна выдача за сутки до отправления и в день отправления!

После получения билетов отписываемся в теме!

Заказы и вопросы в лс или на почту 24olga1986@mail.ru
Последний раз редактировалось Тихонова Ольга 11 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 30172
Зарегистрирован: 19.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение mamalandia »

Довольная жизнью, судя по всему дама сама не остановится. Поймали на одном, она придумала другое. Вам ведь в голову не приходит зарабатывать обманом, а она видимо другого способа не знает и не желает знать. И если не остановить, то через несколько лет будет не одна преступница, а шесть. Представьте себе пятерых несовершеннолетних мошенников, которые иной жизни не знают и которых в силу возраста посадить не получится.
Последний раз редактировалось mamalandia 22 ноя 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 44072
Зарегистрирован: 02.04.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 48
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Солнце »

Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 18:38 Люди могли не задумываться что и как, потому что просто не знали что так можно.
Она-то, Тихонова Ольга, и задумывалась, и знала.

Именно по этим причинам - ДЕЛУ должна быть дана максимально широкая огласка.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.

да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

Тихонову и здесь сначала поддерживали, а потом и горячо защищали :bad:
У каждой пташки свои замашки
Аватара пользователя
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 18386
Зарегистрирован: 21.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Возраст: 44
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Irik »

Я тут гуманистом не выступлю

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
У нее есть муж и родители пусть растят детей
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

mamalandia: 22 ноя 2017, 19:28 И если не остановить, то через несколько лет будет не одна преступница, а шесть. Представьте себе пятерых несовершеннолетних мошенников, которые иной жизни не знают и которых в силу возраста посадить не получится.
отчего такая уверенность? ая уверена, и у меня большой опыт, что дети лишенные матери пострадают больше и вероятность маргинального пути развития более реален.
Солнце: 22 ноя 2017, 19:29 ДЕЛУ должна быть дана максимально широкая огласка.
с этим согласна и с судом. Но дети при чем?
Irik: 22 ноя 2017, 20:10 У нее есть муж и родители пусть растят детей
действительно о чем это я.
тут праведный гнев, а там всего лишь дети.
но если сравнить удовлетворение от того что она сядет реально и тем какой урон понесут дети, перевес будет явно на уроне для детей.
я за суд, за срок (но с отсрочкой) за возмещение ущерба.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Irik: 22 ноя 2017, 20:10 У нее есть муж и родители пусть растят детей
так получается если родители воспитали преступницу, то воспитают 6 преступников. А муж, он же тоже пособник, так он тоже воспитает 6 преступников
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 44072
Зарегистрирован: 02.04.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 48
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Солнце »

Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 20:21 я за суд, за срок (но с отсрочкой) за возмещение ущерба.
И я - за то же.
Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 20:21 Но дети при чем?
Про детей - ни слова не писала. Кроме реплики об отсрочке.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.

да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

Солнце, это не конкретно к тебе, вопрос в общем. :oops:
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 30172
Зарегистрирован: 19.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение mamalandia »

Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 20:21 и тем какой урон понесут дети
А моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать. Она не остановится и нанесёт вреда ещё больше будучи на воле. Вам сейчас жалко её детей, но Вы почему-то не желаете пожалеть детей пострадавших и тех кто может пострадать от её действий в будущем.
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

ну так и пусть делит наказание с потакающими, такими прям "наивными и незнающими", ага!
У каждой пташки свои замашки
Аватара пользователя
Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 44072
Зарегистрирован: 02.04.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 48
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Солнце »

mamalandia: 22 ноя 2017, 20:49 моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать.
РуфинаЗОИ: 22 ноя 2017, 21:04ага!
Людиии :shock: речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ... :facepalm:

Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...


:facepalm:
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.

да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 38131
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мещанка »

Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Людиии речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...
а ты тему всю читала или отрывками ? многое конечно удаляли, но до этой аферы здесь на форуме она уже мошейничала квартирами ( по типу черных риэлторов )
это что бирюльки?
лишать людей единственного жилья -это не бирюльки :(

ссылки здесь давали
к сожалению,когда здесь пытались писать,всё удалялось и некоторых банили ,меня в том числе
Последний раз редактировалось Мещанка 22 ноя 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 30172
Зарегистрирован: 19.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение mamalandia »

Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Да. И о мошенничестве. Но ведь - не об убийствах...
А Вы считаете что мошенничество лучше убийства? Тогда вспомните тех детей, которых родители привезли в аэропорт и на вокзал, чтобы отправится с ними на отдых, а в итоге не уехали!!! Вспомните тех, кого выселили с детьми на улицу из отелей в чужой стране!!! Вы считаете что это только деньги? А я считаю что людям нанесён огромный моральный урон, особенно детям.
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 38131
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мещанка »

Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
некоторые люди живут на улице потому что их лишили жилья,вот такие умницы и большенство быстренько умирает от холода :(
ага формально то их никто не убил ....
Аватара пользователя
Солнце
Модератоp
Всего сообщений: 44072
Зарегистрирован: 02.04.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 48
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Солнце »

mamalandia, Вам же xватило, xвала Небесам, здравомыслия не участвовать в данной афёре?..

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ослик Иа, я не в курсе ТАКИX "дел". Весь форум не имею возможности вычитывать.
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.

да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

mamalandia: 22 ноя 2017, 20:49 А моральный урон тем детям, родителей которых она обманула, кто вернёт??? Вы вспомните сколько детей пострадало от её действий и ещё может пострадать. Она не остановится и нанесёт вреда ещё больше будучи на воле. Вам сейчас жалко её детей, но Вы почему-то не желаете пожалеть детей пострадавших и тех кто может пострадать от её действий в будущем.
Вы серьезно считаете что урон от отсутствия отпуска и урон от отсутствия матери одинаков? :shock:
Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Людиии речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...

Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
нет, нужна кровь и побольше, побольше.
но самое интересное что жаждут крови именно те кто не пострадал. К чему бы это?
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Мамулечка-красотулечка
Участник форума
Всего сообщений: 11171
Зарегистрирован: 19.01.2007
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мамулечка-красотулечка »

ослик Иа, предоставляю вам личное право выложить все те ссылки на параллельные мошенничества Тихоновой, за которые вас якобы забанили. Прошу. :poklon:
Многодетность затягивает, вы не находите?
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

ослик Иа: 22 ноя 2017, 21:18 но до этой аферы здесь на форуме она уже мошейничала квартирами ( по типу черных риэлторов )
это что бирюльки?
это когда было и кто пострадал конкретно?
что-то я такого не припомню.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 30172
Зарегистрирован: 19.06.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение mamalandia »

Солнце: 22 ноя 2017, 21:30 Вам же xватило, xвала Небесам, здравомыслия не участвовать в данной афёре?..
Конечно, но только потому что я привыкла всё организовывать сама, но на форуме было так красиво всё расписано, столько похвал, перед тем как пирамида лопнула, что и я могла бы купиться при случае или даже посоветовать её кому-то из знакомых.
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Марусина бусина »

Ой, раскудахтались. Пять детей, младший совсем мелкий. Даже если учтут абсолютно все эпизоды - реального срока не будет. Будет отсрочка до 14лет младшего, потом ещё одного родит, а потом за хорошее поведение, добровольное возмещение(даже если по 500р в месяц), с учётом срока давности - амнистия. Не печальтесь, мамка останется с детьми
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

Солнце: 22 ноя 2017, 21:14 Людиии речь всего лишь о деньгах!.. Вы чего??? ...

Да. И о мошенничестве, да - на деньгах. Но ведь - не об убийствах!...
человекиииии, а призываем-то к наказанию, а не к казне :facepalm:
У каждой пташки свои замашки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой. Проблемы с возвратом
    Довольная жизнью » » в форуме Экономим дружно
    543 Ответы
    37637 Просмотры
    Последнее сообщение СеменСВЯД
  • Субсидированные авиа билеты
    Voron » » в форуме Нижний Новгород
    72 Ответы
    4754 Просмотры
    Последнее сообщение Lilu
  • Билеты в аквапарк со скидкой (почти бесплатно)
    Одиночка+6 » » в форуме Афиша
    64 Ответы
    4410 Просмотры
    Последнее сообщение Vakki-Aillis
  • Билеты на мюзикл Русалочка со скидкой
    Rira » » в форуме Москва
    39 Ответы
    3404 Просмотры
    Последнее сообщение Rira
  • Билеты в театр школы современной пьесы со скидкой
    olgazel » » в форуме Афиша
    6 Ответы
    2406 Просмотры
    Последнее сообщение olgazel

Вернуться в «Экономим дружно»