Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкойЭкономим дружно

Совместные закупки, информация о распродажах, отзывы и советы

Воспользовались бы вы ещё раз услугами Ольги Тихоновой?

Да
53
16%
Нет
194
60%
Пока не знаю
68
21%
Сам бы не воспользовался, но мог бы порекомендовать кому-то с крепкими нервами
9
3%
 
Всего голосов: 324

Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

Ситуация такова, что наша Мадам засветилась и, хочется верить, что теперь справедливость восторжествует, хотя не в той степени, какой бы хотелось. Итак, вкратце: Тихонова родила пятого ребенка, в данный момент находится в Питере под подпиской о невыезде...Оказывается, типа бюджетный, туризм и "продажа" заграничных детских вещей со страниц соцсетей далеко не единственный способ отъема денежный средств у доверчивых многодетных... Наша мошенница попалась на аферах с недвижимостью в Питере. В пятницу состоится судебное заседание, Тихонова, ессессно, прикрывается детьми и вообще хотела уйти на особый порядок (кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят). До четверга, если кто ещё не отчаялся и имеет желание помочь, чтобы аферистка получила по-полной (нужны копии заявлений и отказы на них, чтобы приложить в суде к делу и стал понятен масштаб мошенничества) прошу откликнуться ОСОБЕННО ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ
Сохранена авторская орфография, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам. Тема закрыта.


В теме вводится запрет на новые заказы до решения проблем со старыми, если же вы всё же решитесь их отправить Ольге через какие-то другие способы связи, то это будет исключительно вашей инициативой и вы должны понимать всю меру своей ответственности за это.
в связи с началом сезона отпусков билеты выдаются позже чем через 3-5дней после оплаты, в некоторых случаях за 2-3дня до отправления!
в случае приема заказа выдача билетов гарантирована!!!
для визы сохраняются ранние сроки выдачи броней и билетов!!!


Скидка на жд от 20 до30%+комиссия
Скидка на авиа от 20 до 40%+комиссия
Скидка на отели от 20 до 60%+комиссия
Заказы принимаются не позднее чем за 2 суток до отправления!
для авиа:
дата вылета, направление, время вылета номер выбранного рейса ( если выбран определенный рейс ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя ( только латиницей ), дата рождения, серия номер документа, дата окончания срока действия для загранпаспорта
без лишних знаков препинания и других данных.
для жд:
дата, направление, кол-во взрослых и детских мест, тип вагона, номер поезда и время отправления ( если выбран определённый поезд ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя отчество, серия номер документа, дата рождения ( для детей )
без лишних знаков препинания и других данных
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ДО ОТПРАВКИ!!!!
заказы принимаются минимум за двое суток!
трансфер теперь есть во всех странах
оформление страховки и возможность отмены поездки оговаривается сразу и это влияет на стоимость!!!
билеты теперь выдают минимум за неделю до вылета при учёте, что на оформление уходит 2-3дня
(заказали за 10 дней-получили за неделю....заказали за 5дней-получили через день-два)
проверяем билеты на наличие ошибок в течении суток!
по оплате-необходимость рассрочки платежей рассматриваю, но теперь только ДО отправления!!! В случае не оплаты за сутки до отъезда ( без уведомления ) поездка отменяется! Данные буду выкладывать сюда и отдавать для занесения в чёрный список!!!
Все интересующие Вас вопросы задавайте самостоятельно ДО заказа!!
Все изменения и отмены возможны до получения билетов!
После получения билетов отмены и переоформления возможны только в случае ошибок со стороны исполнителя!!!
ОТЕЛИ оформляются по не отменному тарифу! Если нужен тариф отменяемый, то это оговаривается изначально!

ДЛЯ ВИЗЫ билеты и отели выдаются за 1-1,5 месяца до выезда, это оговаривается изначально!

Выдача жд билетов начинается за 45суток! В некоторых случаях возможна выдача за сутки до отправления и в день отправления!

После получения билетов отписываемся в теме!

Заказы и вопросы в лс или на почту 24olga1986@mail.ru
Последний раз редактировалось Тихонова Ольга 11 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
Масичка
Участник форума
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08.08.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: менеджер
Многод.организация: не состою
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Масичка »

РуфинаЗОИ:по простому - пирамида
Ее наказали или она продолжает?
Настя 19.01.2006; Кирилл 30.06.2008; Платон 19.07.2014; ПДР 3 июля 2016
Аватара пользователя
катрюся
Участник форума
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 05.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва СЗАО
Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение катрюся »

Масичка, ну вы даёте, %) не проще перечитать всю темку,если вам интересно? :wink:
Мои детки,Катюша 01.02.1995,Юрчик 14.09.1998,Стёпка 20.05.2002,Вовочка 21.03.2007,Толюшка 12.10.2009,Ромочка 05.01.2015, и все,хватит!!!!
Аватара пользователя
Масичка
Участник форума
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08.08.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: менеджер
Многод.организация: не состою
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Масичка »

катрюся:Масичка, ну вы даёте, не проще перечитать всю темку,если вам интересно?
Уже :shock:
Настя 19.01.2006; Кирилл 30.06.2008; Платон 19.07.2014; ПДР 3 июля 2016
Аватара пользователя
Светлана Панова
Участник форума
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.06.2014
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Светлана Панова »

девочки ну хоть кому-то деньги вернули? или их уже не ждать?
Аватара пользователя
Ирина_Ф
Участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.05.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: МО
Возраст: 49
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Ирина_Ф »

девочки, кто подавал заявления в полицию, до суда дело дошло?
Лучший учитель в жизни — опыт. Берет очень дорого, но объясняет доходчиво
аля78
Участник форума
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.11.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Одинцово, Труфановка-пруды
Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение аля78 »

Прочитала тему (по диагонали) - это УЖАС!!! :facepalm:
Мы в ноябре прошлого года тоже "попали" на 180 тыс. с Египтом. Тогда "бодались" с БиблиоГлобусом". Но всё закончилось хорошо, деньги вернули. Но аттракцион - ещё тот! :crazy: Нервы попортили мы себе хорошо.
Всем пострадавшим сочувствую и желаю наискорейшего решения вашей проблемы.
Аватара пользователя
mashaants
Участник форума
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 17.11.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: эколог
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение mashaants »

А расскажите, кто судится с Ольгой тихоновой, как у вас этот суд идёт.
Знаем о такой ситуации: человек предлагал дорогостоящие услуги, брал немаленький аванс, далее клиенты случайно узнают, что тот парень весь в долгах, что на сайте судебных приставов на нем висят огромные суммы, а возможности выполнить заказ у него нет, потому что все расказанное и расписанные им полный свистеж. Не существует той бригады и тд. А суды идут, и денег никому не возвращают, потому что нет такой статьи в законе, вы же сами добровольно отдавали деньги.

Так вот какие перспективы с возвратом средств через суд?

Или может кто знает хороших коллекторов?
Аватара пользователя
MAMA4H
Модератоp
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, САО Динамо
Возраст: 50
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение MAMA4H »

Доброго времени суток всем! Ситуация такова, что наша Мадам засветилась и, хочется верить, что теперь справедливость восторжествует, хотя не в той степени, какой бы хотелось. Итак, вкратце: Тихонова родила пятого ребенка, в данный момент находится в Питере под подпиской о невыезде...Оказывается, типа бюджетный, туризм и "продажа" заграничных детских вещей со страниц соцсетей далеко не единственный способ отъема денежный средств у доверчивых многодетных... Наша мошенница попалась на аферах с недвижимостью в Питере. В пятницу состоится судебное заседание, Тихонова, ессессно, прикрывается детьми и вообще хотела уйти на особый порядок (кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят). До четверга, если кто ещё не отчаялся и имеет желание помочь, чтобы аферистка получила по-полной (нужны копии заявлений и отказы на них, чтобы приложить в суде к делу и стал понятен масштаб мошенничества) прошу откликнуться ОСОБЕННО ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ сюда https://vk.com/sanpanz или по телефону 89046350432 Александра
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Аватара пользователя
Солнце
Модератоp
Сообщения: 44140
Зарегистрирован: 02.04.2013
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Жена&Мама-организатор
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 48
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Солнце »

MAMA4H: 21 ноя 2017, 18:57 кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят
А ещё и отсрочить могут исполнение приговора - до достижения совершеннолетия детей..
не бо́йсѧ, то́кмѡ вѣ́рꙋй.

да бꙋ́детъ во́лѧ твоѧ̀
Аватара пользователя
MAMA4H
Модератоp
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, САО Динамо
Возраст: 50
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение MAMA4H »

Солнце: 21 ноя 2017, 19:47 А ещё и отсрочить могут исполнение приговора - до достижения совершеннолетия детей..
Это точно, преценденты имеются...
А ещё, кто не знал, Ольга оказывается и балериной была:
Ольга Тихонова
17 окт 2016 00:14
Очень рада к Вам присоединиться! Меня зовут Ольга, мне 30лет, я мама 4ых деток, младшему уже 5лет, у меня прекрасный муж, который любит меня и такую пухляху, хотя надо все же сказать, что женился он на мне совсем другой, раньше я носила размер S и имела спортивное телосложение с прекрасной девичей грудью 4го размера. Я была балериной, сейчас, когда люди об этом узнают, делают очень большие глаза)) тем не менее это так! Поправилась так сильно после 4го ребенка, отпустила себя во все тяжкие во время беременности, кормления и дальше остановиться уже было тяжко, но сейчас я смотрю на себя и мне страшно, я не хочу что б мои дети меня стеснялись, да и я самой себя. Не хочу что б фраза у меня 4ро детей звучала как оправдание моего внешнего вида.
моя цель не только сбросить вес, но и подтянуть тело. Буду стараться! http://www.uglevodov.net/id73737
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

не было бы этой "балерины", если бы не было глупости одних и потворства других :bad:
У каждой пташки свои замашки
Аватара пользователя
Irik
Участник форума
Сообщения: 18400
Зарегистрирован: 21.04.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Irik »

MAMA4H, а что она с недвигой делала? Вас то включают в истцов?
Аватара пользователя
MAMA4H
Модератоp
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04.08.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель русского языка и литератур
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, САО Динамо
Возраст: 50
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение MAMA4H »

Насколько мне объяснили, она занималась вроде арендой недвижимости, сдавая одну и ту же жилплощадь нескольким нанимателям, соответственно, беря за это предоплату и т.п.
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Сообщения: 38147
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мещанка »

дай Бог чтоб посадили.
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

ослик Иа: 22 ноя 2017, 16:50 дай Бог чтоб посадили.
и 5 ро детей останутся без мамы.
да, осудить конечно надо, но дети ни в чем не виноваты
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
Мещанка
Участник форума
Сообщения: 38147
Зарегистрирован: 23.05.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мещанка »

Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 17:35 и 5 ро детей останутся без мамы
чему может научить мать, которая годами живет обманом, мошейничеством, воровством ? и дети только прикрытие :(
Довольная жизнью: 22 ноя 2017, 17:35 но дети ни в чем не виноваты
у детей должен быть шанс вырасти не преступниками ...с такой матерью к сожалению этого шанса почти нет
ведь если ее не накажут, они будут думать что все сходит с рук в этой жизни .
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

ослик Иа, ну да сломать психику детям, особенно мелким, это конечно меньшее зло. :facepalm:
а лишившись матери, зная по какой причине, они конечно вырастут зайчиками безобидными
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

ослик Иа: 22 ноя 2017, 16:50 дай Бог чтоб посадили.
способ наказания определит суд. Было бы здорово, если бы вместе с ней ответственность разделили те, кто потворствовал и рекламировал.
У каждой пташки свои замашки
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Сообщения: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Довольная жизнью »

РуфинаЗОИ, Вам хочется бОльшей крови? Легче что ли станет, если еще большее число людей пострадает? :unknown: Люди могли не задумываться что и как, потому что просто не знали что так можно.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение owlet »

кровь пострадавших, видимо, в расчет не берется, мало ее?
У каждой пташки свои замашки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой. Проблемы с возвратом
    Довольная жизнью » » в форуме Экономим дружно
    543 Ответы
    37638 Просмотры
    Последнее сообщение СеменСВЯД
  • Субсидированные авиа билеты
    Voron » » в форуме Нижний Новгород
    72 Ответы
    4755 Просмотры
    Последнее сообщение Lilu
  • Билеты в аквапарк со скидкой (почти бесплатно)
    Одиночка+6 » » в форуме Афиша
    64 Ответы
    4410 Просмотры
    Последнее сообщение Vakki-Aillis
  • Билеты на мюзикл Русалочка со скидкой
    Rira » » в форуме Москва
    39 Ответы
    3404 Просмотры
    Последнее сообщение Rira
  • Билеты в театр школы современной пьесы со скидкой
    olgazel » » в форуме Афиша
    6 Ответы
    2406 Просмотры
    Последнее сообщение olgazel

Вернуться в «Экономим дружно»