Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкойЭкономим дружно

Совместные закупки, информация о распродажах, отзывы и советы

Воспользовались бы вы ещё раз услугами Ольги Тихоновой?

Да
53
16%
Нет
194
60%
Пока не знаю
68
21%
Сам бы не воспользовался, но мог бы порекомендовать кому-то с крепкими нервами
9
3%
 
Всего голосов: 324

Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

Ситуация такова, что наша Мадам засветилась и, хочется верить, что теперь справедливость восторжествует, хотя не в той степени, какой бы хотелось. Итак, вкратце: Тихонова родила пятого ребенка, в данный момент находится в Питере под подпиской о невыезде...Оказывается, типа бюджетный, туризм и "продажа" заграничных детских вещей со страниц соцсетей далеко не единственный способ отъема денежный средств у доверчивых многодетных... Наша мошенница попалась на аферах с недвижимостью в Питере. В пятницу состоится судебное заседание, Тихонова, ессессно, прикрывается детьми и вообще хотела уйти на особый порядок (кто не знает- это, когда признаешь вину во всем и тебе 2/3 срока скостят). До четверга, если кто ещё не отчаялся и имеет желание помочь, чтобы аферистка получила по-полной (нужны копии заявлений и отказы на них, чтобы приложить в суде к делу и стал понятен масштаб мошенничества) прошу откликнуться ОСОБЕННО ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ
Сохранена авторская орфография, по всем вопросам обращайтесь по указанным контактам. Тема закрыта.


В теме вводится запрет на новые заказы до решения проблем со старыми, если же вы всё же решитесь их отправить Ольге через какие-то другие способы связи, то это будет исключительно вашей инициативой и вы должны понимать всю меру своей ответственности за это.
в связи с началом сезона отпусков билеты выдаются позже чем через 3-5дней после оплаты, в некоторых случаях за 2-3дня до отправления!
в случае приема заказа выдача билетов гарантирована!!!
для визы сохраняются ранние сроки выдачи броней и билетов!!!


Скидка на жд от 20 до30%+комиссия
Скидка на авиа от 20 до 40%+комиссия
Скидка на отели от 20 до 60%+комиссия
Заказы принимаются не позднее чем за 2 суток до отправления!
для авиа:
дата вылета, направление, время вылета номер выбранного рейса ( если выбран определенный рейс ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя ( только латиницей ), дата рождения, серия номер документа, дата окончания срока действия для загранпаспорта
без лишних знаков препинания и других данных.
для жд:
дата, направление, кол-во взрослых и детских мест, тип вагона, номер поезда и время отправления ( если выбран определённый поезд ), номер телефона для связи, электронная почта
фамилия имя отчество, серия номер документа, дата рождения ( для детей )
без лишних знаков препинания и других данных
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ ДО ОТПРАВКИ!!!!
заказы принимаются минимум за двое суток!
трансфер теперь есть во всех странах
оформление страховки и возможность отмены поездки оговаривается сразу и это влияет на стоимость!!!
билеты теперь выдают минимум за неделю до вылета при учёте, что на оформление уходит 2-3дня
(заказали за 10 дней-получили за неделю....заказали за 5дней-получили через день-два)
проверяем билеты на наличие ошибок в течении суток!
по оплате-необходимость рассрочки платежей рассматриваю, но теперь только ДО отправления!!! В случае не оплаты за сутки до отъезда ( без уведомления ) поездка отменяется! Данные буду выкладывать сюда и отдавать для занесения в чёрный список!!!
Все интересующие Вас вопросы задавайте самостоятельно ДО заказа!!
Все изменения и отмены возможны до получения билетов!
После получения билетов отмены и переоформления возможны только в случае ошибок со стороны исполнителя!!!
ОТЕЛИ оформляются по не отменному тарифу! Если нужен тариф отменяемый, то это оговаривается изначально!

ДЛЯ ВИЗЫ билеты и отели выдаются за 1-1,5 месяца до выезда, это оговаривается изначально!

Выдача жд билетов начинается за 45суток! В некоторых случаях возможна выдача за сутки до отправления и в день отправления!

После получения билетов отписываемся в теме!

Заказы и вопросы в лс или на почту 24olga1986@mail.ru
Последний раз редактировалось Тихонова Ольга 11 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раза.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
Мамулечка-красотулечка
Участник форума
Всего сообщений: 11171
Зарегистрирован: 19.01.2007
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мамулечка-красотулечка »

Тихонова Ольга, именно отели? Не туры? И по поводу билетов - а/компании любые?
Многодетность затягивает, вы не находите?
Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

Любые...именно отели....
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Янеж
Участник форума
Всего сообщений: 1945
Зарегистрирован: 08.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Янеж »

Значительной- это какой? Во сколько обойдется самолет Москва-Анапа на взрослого, подростка и ребенка 3-х лет?
Аватара пользователя
Rabbit
Участник форума
Всего сообщений: 2961
Зарегистрирован: 20.07.2011
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Rabbit »

Интересует Одесская гостиница "Центральная", какая там скидка? И Ваш процент за бронь?
Аватара пользователя
Мери
Участник форума
Всего сообщений: 2816
Зарегистрирован: 06.12.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мери »

Интересует авиа билеты 1 взр. 1 детский из Симфера в Москву. Пойдемте в личку. :poklon:
Дочка 2001, сынок 2002, сынулька 2010, сынишка 2014, дочурочка 2016.
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. /Э.Бомбек/
Аватара пользователя
Оксана Григорьевна
Участник форума
Всего сообщений: 1140
Зарегистрирован: 15.03.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: страховщик
Многод.организация: не состою
Откуда: Коми, Сосногорск
Возраст: 46
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Оксана Григорьевна »

Тихонова Ольга, а как все это делается? Мне вот сейчас надо 3 детских билета и 1 взрослый на 9 июня до Москвы.
Валентина - 2003, Владислав - 2005, Татьяна - 2007.
Аватара пользователя
slivka
Участник форума
Всего сообщений: 1946
Зарегистрирован: 20.06.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение slivka »

Тихонова Ольга, интересуют туда и обратно Симферополь. Какова будет скидка? И нам возвращают только эконом класса.
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
"Алиса в стране чудес"
Аватара пользователя
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение людмилка »

отмечусь)))
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Модератоp
Всего сообщений: 38846
Зарегистрирован: 26.03.2012
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Профессия: демиург на минималках
Многод.организация: не состою
Откуда: --
Возраст: 47
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Мадам Грицацуева »

Я тоже очень интересуюсь жд или авиа Краснодар -Москва-Краснодар, в начале июня. :poklon:
Carthago delenda est
Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

Кого интересует скидывайте в личку направление, количество билетов...я стоимость узнаю и озвучиваю...заказ принимаю за 2-3 недели, оплата и передача электронного билета за 48-24 часа....с отелями так же, но проживание не более недели в одном отеле, можно два отеля в одном городе оформить или три...скидка не менее 20%...в отдельных случаях могу рассмотреть рассрочку или постоплату, но это в крайних случаях, сама многодетная мама и понимаю, что иногда бывают трудности с финансами...

Добавлено спустя 50 минут 15 секунд:
По ж/д билетам пока не оформляю...через неделю возобновлю...
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

снова могу сделать ж/д со скидкой! Так же авиа, отели, гостиницы, прокат авто, турпакеты и круизы со скидкой 20-40%...
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
От А до Я
Участник форума
Всего сообщений: 673
Зарегистрирован: 28.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: психолог, консультант по ГВ
Многод.организация: не состою
Откуда: Рязань
Возраст: 45
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение От А до Я »

Тихонова Ольга, здравствуйте! Нам бы билеты москва-иркутск , чтоб 5 июня быть в Иркутске.
2001, 2004, 2009, 2011, 2016
Аватара пользователя
Любава81
Участник форума
Всего сообщений: 520
Зарегистрирован: 04.08.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою
Откуда: Раменское
Возраст: 45
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Любава81 »

Отмечусь скоро нужны будут билеты
Никита 2001,Степан 2007, Тимур начало 2012, Артур конец 2012
Аватара пользователя
анна2009
Участник форума
Всего сообщений: 1136
Зарегистрирован: 08.12.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: сергиев посад
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение анна2009 »

кто купит -отмечайтесь,чтоб точно знать,что это не лохотрон!
Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

От А до Я:Тихонова Ольга, здравствуйте! Нам бы билеты москва-иркутск , чтоб 5 июня быть в Иркутске.
Авиа или ж/д? Кол-во человек? если поезд, то плацкарт или купе?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
анна2009:кто купит -отмечайтесь,чтоб точно знать,что это не лохотрон!
Первый предварительный заказ на 31.05...потом будут отзывы!
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
ласточка
Участник форума
Всего сообщений: 12605
Зарегистрирован: 07.04.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: подмосковье
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение ласточка »

Тоже постою, послушаю:)
Так хочется куда–нибудь поехать... А вдруг получится:)

Я вот не совсем поняла, заказ без предоплаты? Оплачивать при покупке эл.билета? И отели как оплачивать, по факту или предоплатой?
Аватара пользователя
Автор темы
Тихонова Ольга
Участник форума
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 28.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Тихонова Ольга »

якапа:Я вот не совсем поняла, заказ без предоплаты? Оплачивать при покупке эл.билета? И отели как оплачивать, по факту или предоплатой?
Всё зависит от суммы...я же не могу за Вас вперед платить! Вы когда через интернет бронируете вперед платите, потом бронь получаете....тут так же....могу только на небольшие суммы делать вперед, так как оплачивать буду из своего кармана...а лишних денег у меня тоже не бывает...
Всё оформляется через компанию, которая занимается поездками и отдыхом корпоративных клиентов, поэтому имеет большие скидки ( за большое число заказов )...я беру комиссию в размере 0,5-1тыс рублей...
Девочки отпишите кому я сделала бронь за свой счет....и кто оплатит и получит билеты тоже отписывайте пожалуйста!
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=239&t=41519 ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!
Любимый муж Вадим...наши детки:
Тимоша 29.06.05; Дашуля 22.12.06; Анютка 11.03.10; Матвейка 15.07.11
Аватара пользователя
Rabbit
Участник форума
Всего сообщений: 2961
Зарегистрирован: 20.07.2011
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Rabbit »

Я тоже не поняла системы.
Тихонова Ольга:Вы когда через интернет бронируете вперед платите
Нет, просто бронирую, потом уже в гостинице оплачиваю.
Аватара пользователя
Kat18
Модератоp
Всего сообщений: 3424
Зарегистрирован: 31.05.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
Возраст: 50
 Re: Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой

Сообщение Kat18 »

Тихонова Ольга:Вы когда через интернет бронируете вперед платите,
Нет,плачу,только когда выкупаю на месте!!!
1997,2006,2007,2009,2011,2014
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Авиа, ж/д билеты с 30-40% скидкой. Проблемы с возвратом
    Довольная жизнью » » в форуме Экономим дружно
    543 Ответы
    37637 Просмотры
    Последнее сообщение СеменСВЯД
  • Субсидированные авиа билеты
    Voron » » в форуме Нижний Новгород
    72 Ответы
    4754 Просмотры
    Последнее сообщение Lilu
  • Билеты в аквапарк со скидкой (почти бесплатно)
    Одиночка+6 » » в форуме Афиша
    64 Ответы
    4410 Просмотры
    Последнее сообщение Vakki-Aillis
  • Билеты на мюзикл Русалочка со скидкой
    Rira » » в форуме Москва
    39 Ответы
    3404 Просмотры
    Последнее сообщение Rira
  • Билеты в театр школы современной пьесы со скидкой
    olgazel » » в форуме Афиша
    6 Ответы
    2406 Просмотры
    Последнее сообщение olgazel

Вернуться в «Экономим дружно»