Ювенальная юстицияЮвенальная юстиция с враньем и истерикой

Katmandoo
Участник форума
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 3397
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Ювенальная юстиция с враньем и истерикой

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 18:59

Domini:вот, например, отзыв на первой странице
Я как-то не верю отзывам т.к. знаком виртуально с людьми, которые их пишут по 100 штук в день на разные темы. Даже стоимость знаю :) Фамилия есть реальная хоть одна?
Почему, рассуждая на серьезные темы, Вы используете не первоисточники, а отзывы, комментарии и краткие содержания. С тем же Форумом, уверен, Вам и в голову не пришло проверить, о чем шла вообще речь, зато отзывам и огромным статьям Вы верите моментально. Что уж говорить о тех байках, которые вообще не проверить, т.к. они - вымысел от начала до конца.
Я вообще не специалист по абортам, но насколько я помню, такую операцию можно делать без ведома родителей с 15 лет. Сослаться ни на что не могу, но что-то такое отложилось в мозгу. А по поводу Гепатита, так не в одной Ювенте левые диагнозы ставят. У меня у самого парочка из платных клиник и один из бесплатной за небольшую денюжку...

Реклама
рыба пирания
Участник форума
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 12291
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 19:36

Katmandoo: С тем же Форумом, уверен, Вам и в голову не пришло проверить
Смотрела я материал, не могу ничего сказать по голой программке и резолюции (а почему там слова перечеркнуты, кстати?) :oops:
Katmandoo:Почему, рассуждая на серьезные темы, Вы используете не первоисточники, а отзывы, комментарии и краткие содержания.
Вот-вот. :oops:
В итоге, ответов на свои вопросы я не получила, пошел переход на личности.
Katmandoo:Я как-то не верю отзывам
О, а я, признаться, почитываю отзывы в Инете.
Особенно он-лайн консультации.
И пока меня этот метод ни разу не подвел. :unknown:
В Ювенте целые страницы и форумы такой инфы, я повторяться не хочу, уже выкладывала.
Katmandoo:Фамилия есть реальная хоть одна?
Йолки, чья фамилия?
Недостаточно того, что Кротин и Агапитова подтвердили, что таких девочек - сотни и тысячи?????
Фамилии надо на позор выставить, что ль? :facepalm:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 19:41

это рабочий вариант. То, что в итоге вычеркнули, осталось перечеркнутым. По программке можете судить о составе докладчиков - там просто не с кем обсуждать те ужасы, которые потом про форум написали "эксперты". Собственно, на форуме были только представители учреждений и организаций, не руководители :) Даже если бы что-то сверхсерьезное содержалось в резолюции, это вообще бы никакого значения не имело.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Domini:ответов на свои вопросы я не получила
Может, мы задаем не те вопросы?©

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Domini:Йолки, чья фамилия?
Недостаточно того, что Кротин и Агапитова подтвердили, что таких девочек - сотни и тысячи?????
Если девочки от 15 лет и старше, в чем криминал? Хоть их десятки тысяч, в чем я глубоко сомневаюсь. Есть реально хоть один ребенок младше 15 лет, которому сделан немедикаментозный аборт, но в карте которого не имеется заявления родителя о согласии на медицинское вмешательство?

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 20:11

Katmandoo:Может, мы задаем не те вопросы?
А, понятно. :oops:
Katmandoo:Если девочки от 15 лет и старше, в чем криминал?
Поговорим об этом попозже, когда доча подрастет... :oops:
Katmandoo:Хоть их десятки тысяч, в чем я глубоко сомневаюсь.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нет, Алексей, в Ваш лагерь я детей не дам, и своим друзьям отсоветую с вашими путевками, если вдруг...
Katmandoo:Есть реально хоть один ребенок младше 15 лет, которому сделан немедикаментозный аборт, но в карте которого не имеется заявления родителя о согласии на медицинское вмешательство?
Слушайте, им на приеме достаточно ученического билета... :facepalm: Вы что, в детстве оценки не подправляли или по карточке друга не ездили??? :o

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Domini:А много детских абортариев в мире, есть статистика? Или это Питерский пилотный проект?
Так есть еще такие Центры как "Ювента" с детскими абортариями на бюджете?
Ответьте уж. :oops:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 20:21

Domini:Поговорим об этом попозже, когда доча подрастет...
Domini:Так есть еще такие Центры как "Ювента" с детскими абортариями на бюджете?
Ответьте уж.
Вы же сами хотели этот момент с юридической точки зрения обсудить. И раньше и в новом законе об охране здоровья, если ребенок не наркоман и достиг 15 лет, достаточно его личного согласия на медицинское вмешательство, не нужно родителям ничего писать. При чем тут мой лагерь?

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 20:25

Katmandoo:Вы же сами хотели этот момент с юридической точки зрения обсудить.
:D Да я уже после "Чечни" ничего "юридического" от Вас больше не хотела... :oops:
Katmandoo:При чем тут мой лагерь?
Вырвалось, извините. :poklon:
Тыковка Мартимьяна:

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 20:28

Domini:Слушайте, им на приеме достаточно ученического билета... Вы что, в детстве оценки не подправляли или по карточке друга не ездили???
студенческий билет нужен чтобы денег не платить - бесплатные услуги оказывают только учащимся. Чем ребенок должен свой возраст доказывать, если у него других документов нет? Аборт с 15 лет без согласия родителей разрешен минимум с 1993 года (возможно и раньше), когда Ювенты еще и в помине не было. Как это с Норвегией связано и со стандартами ВОЗ?

Индигирка
Модератоp
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 44748
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка » 18 мар 2013, 20:33

CopCopine:Индигирка, При чем тут Сомали и их религия?
CopCopine: "Легализовано 30 видов брака"
это была реплика на тему" 30 видов брака"
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 20:35

Domini:еще такие Центры как "Ювента" с детскими абортариями на бюджете?
Ювента - не абортарий :) Можно подумать, они только аборты и клепают... Повторюсь, мне не нравится их деятельность, но обвинять тоже нужно грамотно. Аборт ребенок может в любой клинике сделать и принять его обязаны и разрешения с 15 лет никакого не нужно. Этот факт никак не связан с ювенальными технологиями. Если эта услуга востребована, ее кто-то должен оказывать. Да, на мой взгляд в этом родители виноваты, а не врачи.

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 20:39

Katmandoo:Ювента - не абортарий :-)
Т.е. Вы не приняли всерьез слова г. Кротина о том, что все началось с 20 абортных коек, по 15 абортов в день делали девочкам в Центре "Ювента" Re: Ювенальная юстиция с враньем и истерикой
Domini: Из первых рук, Павел Кротин, "Ювента":
Когда мы начинали, почти 18 лет назад, у нас было 20 абортных коек, меньше 15 пациенток в день не поступало, а сейчас 2-3 аборта в день, из них как минимум один медикаментозный.
К сожалению медикаментозный аборт, наиболее безопасный, страховые компании не оплачивают.
Юные все-таки идут в основном к нам. В прошлом году в городе зарегистрировано 624 аборта у несовершеннолетних. Из них – 18 самопроизвольных, 570 – сделаны в «Ювенте», и всего чуть больше 30 человек прервали беременность не у нас.
http://blog.dp.ru/post/3701/
Ну и смысл с Вами дискутировать?
Тыковка Мартимьяна:

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 20:49

Domini:все началось с 20 абортных коек, по 15 абортов в день делали девочкам в Центре "Ювента"
Если не ошибаюсь, это было лет 20 назад. Не вижу смысла изучать так глубоко историю диагностического центра. Вполне возможно, что и началось, как абортарий.
Domini:Ну и смысл с Вами дискутировать?
Так мы и не дискутируем. Дискуссия - это когда доказательства есть. Нарушает Ювента закон - приведите факты. Просто не нравится ее деятельность? Мне она тоже не нравится, но если не Ювента, кто-то все равно будет этим заниматься. Мне много, чего не нравится :)
Если Вы считаете, что корни "ювенальной юстиции" в основах законодательства о здоровье граждан (после принятия которых и организовался абортарий Ювенты), так это не похоже на правду...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Domini:Когда мы начинали, почти 18 лет назад, у нас было 20 абортных коек, меньше 15 пациенток в день не поступало, а сейчас 2-3 аборта в день, из них как минимум один медикаментозный.
Это хорошо или плохо?

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 21:01

Katmandoo:Не вижу смысла изучать так глубоко историю диагностического центра. Вполне возможно, что и началось, как абортарий.
Детский абортарий, бюджетный, что же опять в сторону-то... :o Аналоги есть??? :dyatl: :dyatl: :dyatl:
Katmandoo:Это хорошо или плохо?
Что хорошо или плохо?
То, что число девочек за 18 лет резко сократилось, статистически???
То, что гормональную и барьерную контрацепцию детям щедро раздают???
Что учат "альтернативным приемам", чтобы не "залетели"???
А душ исковерканных по ходу сколько?????
Извините, я на эти темы долго и спокойно не могу. :facepalm:
Тыковка Мартимьяна:

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 21:03

Вероятно, этой статьей Вы хотите что-то доказать? Мое мнение таково, что подростки делают аборты не от того, что это бесплатно и не от того, что им раздают презервативы. Этот выбор они чаще всего делают не в клинике, а в той среде, которой они доверяют. Если этой средой будет семья, выбор может быть и не в пользу аборта, а скорее всего и не возникнет такой вопрос в нормальной семье. А если родителям не до ребенка с его проблемами, все равно нужно место, куда обратиться за помощью. Есть еще место такое? Создайте, если можете - у Ювенты клиентов поубавится.

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 18 мар 2013, 21:05

Katmandoo:Если Вы считаете, что корни "ювенальной юстиции" в основах законодательства о здоровье граждан (после принятия которых и организовался абортарий Ювенты), так это не похоже на правду...
:o :o :o Я не считаю, что корни ЮЮ - в основах законодательства о здоровье граждан.
Обоснуйте свою мысль ссылками на те "законодательные основы", которые допускают организацию бюджетных детских абортариев в РФ.
Katmandoo:Мое мнение таково, что подростки делают аборты не от того, что это бесплатно и не от того, что им раздают презервативы. Этот выбор они чаще всего делают не в клинике, а в той среде, которой они доверяют. Если этой средой будет семья
А если лагерь? :unknown:
Тыковка Мартимьяна:

Katmandoo
Участник форума

Сообщение Katmandoo » 18 мар 2013, 21:06

Domini:Детский абортарий, бюджетный, что же опять в сторону-то... Аналоги есть???
Да откуда я знаю-то... делают же где-то аборты оставшимся 30 девочкам, которые не добрались до Ювенты. Подозреваю, что это обычные женские консультации. Они финансируются из бюджета. Скорее всего в других регионах так и есть. Сколько в них стоит аборт я не знаю. Ювента теперь виновата, что денег не берет? Надо брать?

Ответить Пред. темаСлед. тема