Какие льготы в садике?Татарстан

Автор темы
гелла
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: казань
Возраст: 47
 Какие льготы в садике?

Сообщение гелла »

здравствуйте ув. многодетные. я недавно слышала, что в дет.садике, кроме 50% за садик, существует еще 50% за мероприятие, которые приезжяют. (театры, пони и т.д.) точную информацию кто нибудь знает? есть ли такой закон? если есть где можно узнать?
Аватара пользователя
Elena_mama
Участник форума
Всего сообщений: 2230
Зарегистрирован: 04.03.2011
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: РОО Многодетные семьи Республики Татарстан
Откуда: Казань
Возраст: 41
 Re: Какие льготы в садике?

Сообщение Elena_mama »

гелла, у нас в садике такого нет, так как мероприятия (кукольные театры, анимация) это частники, у нас стоимость мероприятия в среднем 70 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и скидка не 50% - а за первого 20%, за второго 50%, за третьего и последующих - 70% (это возврат, который делает соцзащита) + к этому в садике пишете заявление, что вы многодетная и должны оплачивать не 20% от общей стоимости, а 10% (прикладываете документы: удостоверение или справка о многодетности+копии свидетельств о рождении+выписка из домовой книги+справка (если есть ребенок учащийся) со школы.
2002,09,10,12
Ждем осень 2015
Шамиль
Участник форума
Всего сообщений: 738
Зарегистрирован: 27.10.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Казань
Возраст: 52
 Re: Какие льготы в садике?

Сообщение Шамиль »

Если поточнее выражаться, то изначально в садике Вам могут дать (если предусмотрено договором) скидку в 50% за многодетность.
Далее через соцзащиту от уплаченной суммы (независимо от того, сколько с Вас берут в садике) оформляется компенсация в указанные Elenой_очень_mamой :wink: 20, 50 или 70% в зависимости от того, за которого по счёту ребёнка Вы плотите (плАтите?) в садик.
[url=http://nick-name.ru/nickname/id117420/][img]http://nick-name.ru/forum/%D8%E0%EC%E8%EB%FC.gif[/img][/url]
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отказали в садике- нет прививки кори
    ИрЁночек » » в форуме Новости, объявления, информация
    3 Ответы
    783 Просмотры
    Последнее сообщение фотиния1
  • Срочно моему малышу нужно местечко в семейном детском садике
    Solarangel » » в форуме ЮЗАО
    0 Ответы
    1184 Просмотры
    Последнее сообщение Solarangel
  • Лыжи в садике
    Lyona » » в форуме САО
    27 Ответы
    2692 Просмотры
    Последнее сообщение Lyona
  • Есть Места В Гос Садике В Коммерческой Группе В Мес 3тр
    VET11 » » в форуме Поборы
    1 Ответы
    2799 Просмотры
    Последнее сообщение rain

Вернуться в «Татарстан»