Владимир Гурболиков
сегодня в 12:13
Друзья-москвичи! Особенно те, кто живет в Выхино-Жулебино, Люблино, Кузьминках и прочих районах ЮВАО!
Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Девочка сейчас с бабушкой. Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у для трех лет и старше, игрушки и все необходимое.
Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые могут помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену.
Помочь напрямую можно, связавшись с Горюновой Анной Александровной (бабушка девочки). Тел.: 8 916 977 42 86
Просят помощи,перепост из контакта ⇐ ЮВАО
-
Автор темыманяша
- Модератоp
- Всего сообщений: 37783
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
-
OLGA5 - Участник форума
- Всего сообщений: 3324
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 48
Re: Просят помощи,перепост из контакта
Передаю информацию в группу милосердия при храме муч. Татианы. В каком районе они живут?
-
Автор темыманяша
- Модератоp
- Всего сообщений: 37783
- Зарегистрирован: 15.02.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 8
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Профессия: воспитатель сдс
- Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
- Откуда: москва-люблино
- Возраст: 53
Re: Просят помощи,перепост из контакта
OLGA4, не знаю, еще не звонила. Но почему внимание обратила- мне кажется что это объявление я уже видела где- то. Как будто в-Храме на Ставропольской, либо в Перерве... Я больше там последнее время была...
Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Я позвонила этой бабушке. Сказала что помощи особой не нужно. Просит молитв об упокоении Анны и Якова- родителей. И о здравии Насти. Живут в Жулебино.
Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Я позвонила этой бабушке. Сказала что помощи особой не нужно. Просит молитв об упокоении Анны и Якова- родителей. И о здравии Насти. Живут в Жулебино.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3055 Просмотры
-
Последнее сообщение осипенко надежда
-
- 2 Ответы
- 1770 Просмотры
-
Последнее сообщение Солнышко
-
- 15 Ответы
- 806 Просмотры
-
Последнее сообщение маняша
-
- 119 Ответы
- 9541 Просмотры
-
Последнее сообщение Лето
-
- 196 Ответы
- 5969 Просмотры
-
Последнее сообщение РЕКА
