Обо всём на светеПро Oxana S.

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Автор темы
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Браво!
Скрестились 2 хороших сайта! Я давно думала Вам предложить поменяться банерами, чтобы выиграли все, а вы и сами догадались, вот уж точно братья по разуму!
Ура товарищи! :D :D :D
Делай что должно и будь что будет.

Реклама
Пoручик Иванов
Участник форума
Всего сообщений: 1095
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение Пoручик Иванов »

Татьяна, конечно, вместе мы большего сможем добиться. :)
Решили так: mnogodetok.ru - форум, 8ya.org - основной многодетный сайт, где будем размещать статьи, обращения, итоги конкурсов, отчеты о встречах и т.п. Т.е. все то, что вырабатываем на форуме.

Цапель

Сообщение Цапель »

Не, я всё понимаю. Не все любят критику. Но всё же удалить две страницы сообщений в теме про отмену призыва - это не слишком?! Абсолютно все мои (и не только мои) сообщения удалены из темы. Включая те, где изложена моя позиция по теме.
И вот громкий вопрос такой. ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ АДМИН?
Это форум родителей или это форум одного доброго модератора?! :)
ЗЫ. В случае удаления данного поста, админ будет оповещён обо всём происходящем по электронной почте. У меня есть дополнительные предложения, которые я пока не озвучиваю и которые могут оказаться интересны админу и не интересны удаляющему посты.
В любом случае, прежде чем уйти с форума, я должен быть уверен, что админ в курсе происходящего.

Цапель

Сообщение Цапель »

Добавлю для всех. Согласно неписаной этике интернет-форумов наказывать участников форума (удаление постов или бан) можно за нарушение ПРАВИЛ форума. На этом форуме правила не опубликованы, а следовательно и наказание применяться не может. Поэтому удаление постов - это произвол чистой воды!

Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Лебедева Наталья »

Цапель. Не у вас одного удалили сообщения. Это же оxana s ,она уже это делала и не один раз. Чесно говоря я тоже хочу уйти с форума, но из принципа не уйду. Пока не уйду.Она вообще какая-то чудненькая женщина. Из - за одной овцы все стадо разбежится.
Моя семья - мое богатство!

Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1

Сообщение Mikhail »

Moderatorial: Уважаемые участники форума, надеюсь, что с сегодняшнего дня упомянутые вами недоразумения больше не повторятся. В случае, если темы будут неожиданно исчезать, или кто-либо из участников форума будет вести себя некорректно по отношению к окружающим, пожалуйста, дайте знать об этом администратору форума с копией мне.

Контакты:
Администратор - электронная почта (admin@mnogodetok.ru )
Модератор (Mikhail) - личное сообщение (Изображение)

В ближайшее время будут разработаны Правила Форума, которые будут обязательными для исполнения всеми его участниками.
Последний раз редактировалось Mikhail 24 окт 2006, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Михаил

Tsvet
Участник форума
Всего сообщений: 120
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Профессия: профессиональная многодетная мама

Сообщение Tsvet »

Mikhail, мы тоже надеемся и ждем. Пожалуйста, не утсраняйтесь от происходящего.
Совершенно секретно! Перед прочтением сжечь!

Пoручик Иванов
Участник форума

Уважаемые Цапель, Лебедева Наталья, прошу вас не уходить с форума. Обязательно разберемся в чем дело. 2 недели провел в оффлайне и совсем не был в курсе происходящего... :(

Maria

Сообщение Maria »

Поручик Иванов,
как хорошо что Вы вернулись. Мы скучали.

Цапель

Сообщение Цапель »

Поручик Иванов:Уважаемые Цапель, Лебедева Наталья, прошу вас не уходить с форума. Обязательно разберемся в чем дело. 2 недели провел в оффлайне и совсем не был в курсе происходящего... :(
Спасибо! Я ждал Вашего возвращения! :)

Автор темы
Татьяна
Участник форума
 Об атмосфере и правилах форума

Сообщение Татьяна »

Уважаемые друзья!
Я тоже после "дискуссий" и всяких разборок (которые я выделила в отдельную тему чтобы не засорять пространство форума, чтобы Поручик Иванов мог удалить ее) с неприятным осадком думаю обэтом. Хочется конструктивного, созидательного диалога, реальных дел, которые всем нам помогут решить насущные проблемы. Иначе зачем вообще тратить время и нервы? Уж нам-то есть на кого их потратить.
Я просто не стала продолжать дискуссию по ряду тем, хотя они мне интересны, потому что в такой агрессивной тональности я не могу себе позволить общаться ни с кем. У меня в жизни уже были такие ситуации, когда я просто уходила в сторону, даже оставляя бизнес, если отношения обострялись, если начинались разборки и несогласия. Может, конечно, лучше отстаивать свои взгляды, интересы, позиции, но я не люблю ссориться и что-то доказывать (особенно что я не верблюд). Мне легче придумать что-то новое, создать то, что интересно, а не тратить силы на пустоту.
Что касается Оксаны, я думаю что она наверное очень энергичная и пробивная женщина и хотя она на меня обиделась за фразу про "мирный атом", если бы ее атомную энергию да направить на решение конкретных вопросов, чтобы ударная волна накрывала не участников форума. а тех, от кого нам что-то надо, цены бы ей не было (я без подколок говорю).

Любовь Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 182

Сообщение Любовь Владимировна »

Поручик Иванов, а почему с сегодняшнего дня у нас не работает вход на сайт "8ya Семья" ?
Мне было очень удобно заходить на Ваш сайт через этот сайт, там по списку быстро можно было определить последние обсуждения.

Пoручик Иванов
Участник форума

Любовь Владимировна, 8ya.org не работает сам по себе. Это к Оксане вопрос... Бываю проблемы у провайдеров иногда. :-(
Mnogodetok.ru тут ни при чем...
А последние темы очень удобно смотреть через кнопку Найти сообщения с вашего последнего посещения в правом верхнем углу. Но для этого надо войти под своим именем.

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

Любовь Владимировна,

ну вот, всё правильно. :)
Милашка поручик-таки убрал кнопку входа на 8Я. :))

Это, он, видимо, так радуется моему присутствию на здешнем форуме. :)

Автор темы
Татьяна
Участник форума

Сообщение Татьяна »

С сайтом Оксаны можно работать на общих основаниях. Наша кнопка на 8 ya., её кнопка у нас. Но надо место для всех банеров отвести удобное, но не доминирующее.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обо всём на свете»