Самые эффективные способы решения демографической проблемыОбщее дело

Совместные онлайн- и оффлайн-акции многодетных родителей
Нас не должны игнорировать!

Модератор: ВОЛЧИХА

Корниевские
Участник форума
Всего сообщений: 475
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Люберцы, Калужская область, село около Сухиничи
 Re: Самые эффективные способы решения демографической проблемы

Сообщение Корниевские »

Я отметила пунктик Сколько бог пошлёт! Хотя действительно, увеличением метров всех рожать не заставишь. Хотя по некоторым опытам последних лет есть такая тенденция - увеличивают пособия и одновременно увлеичивается рождаемость до тех пор, пока не выясняется, что это обман или льготы не так поняты и т.д.
И всё же Очень многих даже с одним-двумя детьми улучшение жилищный проблем сподвигло бы на рождение ещё одного-двух и больше детей. Вот вам и новоявленные многодетные. Двое - это часто, а жилище увеличилось - и родили третьего.
Жилищный вопрос до сих пор стоит Очень остро. И просто деньгами дело не спасёшь - сколько б эти власть имущие не повышали пособия, если квартирка маленькая, много туда детишек не вместится. А если и вместится - то толку-то!? В тесноте...
Эх...если б жилплощадь Справедливо давали! А ведь россия Может потянуть, если б Правильно деньги расходовались, а не себе по карманам! :good:
Юля И Юра и детки Тамара (04.10.2003), Сергей (17.03.2005), Розалина (10.04.2009...16.10.2009 наша Цветочек стала Ангелочком ((( ), Мы Родились!!! Серафим (18.01.2011!!!)...
Сменила авку ))
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться