Общее делоСамые эффективные способы решения демографической проблемы

Совместные онлайн- и оффлайн-акции многодетных родителей
Нас не должны игнорировать!

Модератор: ВОЛЧИХА

Корниевские
Участник форума
Всего сообщений: 475
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Люберцы, Калужская область, село около Сухиничи
 Re: Самые эффективные способы решения демографической проблемы

Сообщение Корниевские »

Я отметила пунктик Сколько бог пошлёт! Хотя действительно, увеличением метров всех рожать не заставишь. Хотя по некоторым опытам последних лет есть такая тенденция - увеличивают пособия и одновременно увлеичивается рождаемость до тех пор, пока не выясняется, что это обман или льготы не так поняты и т.д.
И всё же Очень многих даже с одним-двумя детьми улучшение жилищный проблем сподвигло бы на рождение ещё одного-двух и больше детей. Вот вам и новоявленные многодетные. Двое - это часто, а жилище увеличилось - и родили третьего.
Жилищный вопрос до сих пор стоит Очень остро. И просто деньгами дело не спасёшь - сколько б эти власть имущие не повышали пособия, если квартирка маленькая, много туда детишек не вместится. А если и вместится - то толку-то!? В тесноте...
Эх...если б жилплощадь Справедливо давали! А ведь россия Может потянуть, если б Правильно деньги расходовались, а не себе по карманам! :good:
Юля И Юра и детки Тамара (04.10.2003), Сергей (17.03.2005), Розалина (10.04.2009...16.10.2009 наша Цветочек стала Ангелочком ((( ), Мы Родились!!! Серафим (18.01.2011!!!)...
Сменила авку ))

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема