Беременность и родыИмплантационное кровотечение

Модератор: Малюська

Чебуханова Екатерина
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 60
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: юрист
Многод.организация: не состою
 Re: Имплантационное кровотечение

Сообщение Чебуханова Екатерина » 23 дек 2016, 19:21

Чебуханова Екатерина: Писала это сообщение в другой темпе, но поняла, что эта больше подходит. Заранее простите за многословие! Очень переживаю! :facepalm: %) Здравствуйте, дорогие форумчанки! Пришла к вам посоветоваться. Нужен адекватный взгляд со стороны! Хоть за спиной три беременности, но они как-то пролетели на автомате. Ничего не помню! Трое погодок, дикий токсикоз первые 4 месяца = отсутствие воспоминаний о начале беременности. Сейчас ситуация такая - нерегулярный цикл от 25 до 45 дней. Кровит по 7-10 дней. Боль в первые 2 дня цикла. По ооочень усредненным подсчетам дела должны были в этот раз начаться 10 декабря. 9 декабря случилась незащищенная близость с моим дорогим супругом :oops: совершенно случайно. Обычно мы бдим. На следующий день и в течении следующей недели дела не пришли. Пришли только 17 декабря в совершенно странном виде. У меня обычно все это супер-пупер обильно, что даже ходить страшно, а сидеть и лежать- 100% протечка. Всегда очень темного цвета. А на этот раз начало как будто перед родами слизистая пробка отходит...и потом только через день такой ерунды пошли несильные выделения- кровь светлая, без сгустков, как буд-то краску водой развели. Вот уже 4-й день. Все бы ничего, я бы даже радовалась, но меня стало тошнить от запахов, постоянные головокружения, на некоторые продукты зверский аппетит и с мужем какая-то дерзкая стала. Живот в низу ноет постоянно и иногда грудь колет ( а последний раз это было во время беременности- это наверное единственное что я помню). Слабость, сонливость. Тесты все отрицательные. На сегодняшний день с момента ПА прошло 11 дней. ВОПРОС: могла ли оплодотворенная яйцеклетка не успеть доползти до матки и матка решив, что оплодотворения не произошло пустилась отторгать эндометрий!? Я где-то на просторах интернета читала, что при поздней овуляции, сбитом цикле и т.д. бывают месячные приходят. Стоит ли сдавать ХГЧ или подождать еще дней 10? Анализ дороговато, не хочется просто так 780 руб выкидывать. И вообще такое бывает или это байки? Заранее Спасибо и простите за такое бессовестное многословие!!!!!
После каждого зачатия у меня были явления цистита на первых неделях. Дискомфортное состояние. И вспомнила я об этом вчера, когда внезапно это опять появилось.
Сегодня сделала тест. И увидела "полосочку-призрака"... Состояние очень странное от бурной радости до страха, а как я с четырьмя справлюсь... :Yahoo!: :facepalm: :mama: :in_love: :shock:
Кстати сегодня 15 й день после ПА (не знаю когда была О).
Два сыночка 2008; 2011 и лапочка дочка 2010 гг. Люблю оооочень! Мечтаю о второй лапочка дочке!

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема