Девочки, у меня были 2 пуфа , стороной по 42 см. Попросила маму сшить чехлы, пока ее хватило на один, сказала следующий к весне

Брала идейки в инете всякие. Машинки с колесами из майонезных крышек пластиковых. тут есть
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=221&t=7642019
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=221&t=7632601 ну и на подобных. Матрешки с застежками по чьей то ссылке здесь делала мама, ну и остальное. Где-то была ссылка для коврика , мама сделала отдельно наверх- зелено/красный, чтоб сидеть не на рыбках. В общем все инетное, идей море есть, успевать бы всё. По опыту скажу, самое любимое гонять камушки под прозрачной тканью по дорожкам и рассовывать по кармашкам геометрич.фигуры.
Валентинка 1995, Ксенька 1999, Эльдарик 2009 и Мартюшонок 2011....
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!