13го были в Саранске.батут надувной возле кинотеатра 20р- 10 минут. в парке ими. Пушкина батут 32р -5 минут. прыгалка 62р 10 минут. 65р цепочка для больших детей. на многие аттракционы до 5 лет не пускают. карусель лебедь тоже около 60р. эл.мобиль 32 р круг. автодром 65р сколько минут не помню. в общем все аттракционы до 100р. самый дорогой это 4D 95р.
в прошлом году в Сочи парк Ривьера от 80 до 180р.про скидки ни слова нигде.
Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос! ⇐ Опросы
-
настюша - Участник форума
- Сообщения: 11142
- Зарегистрирован: 05.08.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 6
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: метеоролог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Мордовия
- Возраст: 48
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 5744 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 73 Ответы
- 20289 Просмотры
-
Последнее сообщение Anyuta
-
- 655 Ответы
- 33632 Просмотры
-
Последнее сообщение babushka
-
- 1 Ответы
- 1622 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Юрьевна
-
- 9 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Некто
