Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!Опросы

Раздел для проведения опросов посетителей форума
Аватара пользователя
Jane
Участник форума
Всего сообщений: 384
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Ставропольский край
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Jane »

Аттракционы в парке 50 рублей - 5 мин, городок в парке без присмотра - 100 руб 30 минут, лошадь 50-100 рублей, батут 50 рублей 3 минуты.
Аватара пользователя
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 7323
Зарегистрирован: 12.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ольга 3+2 »

в зоне отдыха на озере на открытом воздухе
батут: 60р - 10мин
батут-городок: 60р - 10 мин
горка :60р - 10 мин
машинки: 60р - 5мин
городок детский для малышков 60 р за весь день (главное билет с датой не потерять).

В этом году!!!
МНОГОДЕТНЫМ скидка 50% :Yahoo!: (удостоверение показать 1 раз они записывают в тетрадь).

Если приезжают аттракционы, тогда по полной от 100 р. и выше :(
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Аватара пользователя
Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Елена Юрьевна »

Диснейленд по такой цене...
Прямо даже я морально готова!!!
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Марусина бусина »

Елена Юрьевна, про лошадей забыла сказать.
На частной конюшне, по полю по лесу, можно с сопровождающим(под узцы водит) можно без. В зависимости от настроения управляющего от 150 до 250 р за полчаса
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 7323
Зарегистрирован: 12.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ольга 3+2 »

Aidishe Mama:Disneyland - $87 с носа на день. но если ребенок до 3-х лет - то бесплатно.
Елена Юрьевна:Диснейленд по такой цене...
Прямо даже я морально готова!!!
Уважаю! За вашу семью из 8-ми человек нужно заплатить всего-то... 609$ за 1 день (Яся , как бонус) . :D

Нашей маленькой семье всего - 435$ ( сорри, не жрамши :oops: )
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Аватара пользователя
Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Елена Юрьевна »

ольга 3, так это ж ОДИН РАЗ!!!
Мы за аквапарк с Сочи за полдня отдали 3.000, а за покатушки на конях - тысяч восемь, кажется......
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
Море позитива
Модератоp
Всего сообщений: 50578
Зарегистрирован: 23.07.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Озеро
Возраст: 44
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Море позитива »

Елена Юрьевна, у нас многодетные бесплатно не больше 2 раз в мес. и только в будни и непраздничные дни.
правда об этом мало кто знает. цены узнаю, когда поеду в след. раз кататься :D
приблизительно от 50 до 150-200 р.
ну мы с 2 старшими детьми ходили, когда Света маленькая была и практически не на чем не каталась-1000-2000 отдавали

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
так что мы в Москву иногда ездили с папой-бесплатно кататься или за полцены :D
Аватара пользователя
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 7323
Зарегистрирован: 12.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ольга 3+2 »

Елена Юрьевна:ольга 3, так это ж ОДИН РАЗ!!!
Мы за аквапарк с Сочи за полдня отдали 3.000, а за покатушки на конях - тысяч восемь, кажется......
Так этож не 3 тыщи и не 8 , даже не 11! а почти 20 тыс.

На мою семью 14 тыс. Нее.. меня жаба точно бы задушила. ( хотя мы в Лавру ездили, на пол дня , 7 тыс потратили без аттракционов :unknown: )
Может я чего-то не понимаю? но я сама не любитель аттракционов- вестибулярный аппарат слабенький. Чуть что сразу :bad: . И за детей страшно.
:Rose:
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Аватара пользователя
Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Елена Юрьевна »

ольга 3, да не волнуйтесь вы за наши 18.000 - нам только в авиабилетах на Америку придется искать 240... Так что это так... МЫСЛИ ВСЛУХ!
Хотя ЛЬдинка нас приглашала.
В этом году у нас Урал, судя по всему за Диснейленд сойдет...
О, пойду темку создам... :D
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
Ольга 3+2
Участник форума
Всего сообщений: 7323
Зарегистрирован: 12.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ольга 3+2 »

Елена Юрьевна,
Чес слово не буду больше :D :Rose: . Желаю вам , чтобы эта мечта сбылась (да, пусть все сбудутся - мне не жалко :D )
Я сейчас ради любопытства в яндексе посмотрела пару роликов с Диснейлендом. Ну, не мое это %) . Визги и толпы народа.
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Аватара пользователя
Настёна
Участник форума
Всего сообщений: 5210
Зарегистрирован: 17.03.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Настёна »

Недавно были в Дубне. атракционы 60 руб любой. каруселька типа колеса обозрения, бабут, цепочки, вертолетики, машинки элекрические. многодетной скидки нет. в нашем городке атракционов нет. Про московские парки вам уже написали. в зоопарке на каруселях многодетные катают 2 детей за 1 билет. причем именно так и никак иначе. Если один ребенок не едет. то это ваши проблемы.
Аватара пользователя
Машенька
Участник форума
Всего сообщений: 547
Зарегистрирован: 28.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Moсква
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Машенька »

В Сокольниках цены где-то от 50 самые простые до 150-200 поинтереснее. Мы не катаемся, но раз в полгода многодетным можно в любой день прийти и каждого ребенка на 3 аттракционах покатать. Для сравнения в Варне можно купить карточку за 20левов=400рублей и покатать ребенка на 20 аттракционах.
04, 07, 10, 12, 17
Аватара пользователя
КИВИ
Участник форума
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 18.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Владимирская область
Возраст: 57
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение КИВИ »

У нас муниципальные советские аттракционы от 10 (качели-лодочки) до 50 (Бумеранг - горки, Вихрь - на цепочках).
Многодетным 2 раза в НЕДЕЛЮ - бесплатно при предъявлении удостоверения.
"Быть бессмертным не в силе, но надежда моя: если будет Россия, значит, буду и я." Е.Евтушенко
Аватара пользователя
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Вчера возила Галю сдавать документы в колледж. На обратном пути завели Влада в Чистяковскую рощу. Это парк такой. Мы побывали там в верёвочном парке. Что я скажу - самый дешёвый атракцион стоил 70 р. Но для того чтобы прокатится надо купить карту, сама по себе она стоит 50 р. На неё положить деньги а списывают их на атракционе. Влад полазил по альпинисткой стенке - 130р. счастья и прошёл по верёвочному маршруту - 70р.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
Аватара пользователя
ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935
Зарегистрирован: 17.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Кузбасс
Возраст: 42
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение ЮлияБ »

Кемеровская обл, Междуреченск, аттракционы 40-90 руб, в зависимости от крутизны, сопровождающий взрослый платит, причем больше, чем за ребенка. Есть в парке еще детский городок, вход 100 р за каждого ребенка (до 3 лет - 50 р) без ограничения по времени, но там внутри просто качели, горки и песочницы, и еще "солнышко" и "юнга" - карусели, на которых еще мой муж катался :D Батутный городок - 150 р за каждого ребенка без ограничения по времени. Про льготы ничего пока не знаю. Выбираемся раз в месяц, заранее обговаривая, что мы идем на 2-3 карусели (а не все, чего душа пожелает) либо в один из городков. Дорого короче :( У сестры в Томской обл. детские карусельки 18-30 руб - для сравнения.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki
Аватара пользователя
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Нет, вот в Чистяковской роще Краснодара - горки, песочница, и прочие лазилки там абсолютно бесплатно.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
Аватара пользователя
Ежевика
Участник форума
Всего сообщений: 6470
Зарегистрирован: 04.01.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 7
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СергиевПосад
Возраст: 46
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ежевика »

Та ещё Шумахерша, В Чистяковской роще еще такая классная площадка есть платная- заходишь туда хоть на весь день и пожалуйста- качели, карусели, домики, замок, в песочнице куча машинок- лопаток формочек :good: . Правда веревочный маршрут мы не застали -его потом сделали, после нашего отъезда
Аватара пользователя
Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5351
Зарегистрирован: 12.01.2012
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: РФ
Возраст: 51
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Clivia »

У нас от 50 до 100 руб многодетным дают бесплатные билеты по 3 в месяц на детей от 2 до 12 лет ,но дастается не всем , ограниченное количество я за июнь не получила.
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.
Аватара пользователя
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Зарегистрирован: 05.08.2009
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Поволжье
Возраст: 40
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Клио »

Ульяновск. У нас от 40 р, самый дорогой не помню. Льгот вроде нет никому. Сопровождающий "катается" с ребенком до 3 лет ( а потом, на "веселых горках", например, заставляют брать билет и сопровождать ребенка. Тоже не помню, до скольки лет, но до школьного возраста точно).
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
Аватара пользователя
Лучик
Участник форума
Всего сообщений: 2491
Зарегистрирован: 05.02.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ЮЗАО/СВАО
Возраст: 53
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Лучик »

Москва, парк "Бабушкинский". Аттракционы от 50 до 90 рублей. Может, есть и дороже, но нам не попадались. В основном, для малышей. На все аттракционы скидка 50% по удостоверению.
Дочь - 1997, сын - 1998, сынок - 2001, сыночек - 2004, сынуля - 2008
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СРОЧНО! Сколько стоят у вас карусели?
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    20 Ответы
    5744 Просмотры
    Последнее сообщение Мнезнакомка
  • Сколько стоят роды?
    Ксюха+4 » » в форуме Поборы
    73 Ответы
    20289 Просмотры
    Последнее сообщение Anyuta
  • Сколько стоят похороны в Москве?
    РЕКА » » в форуме Москва
    655 Ответы
    33632 Просмотры
    Последнее сообщение babushka
  • Срочный опрос для тюменцев
    Елена Юрьевна » » в форуме Тюмень
    1 Ответы
    1622 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Юрьевна
  • Где в москве качели карусели ?
    ухти-тухти » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    9 Ответы
    453 Просмотры
    Последнее сообщение Некто

Вернуться в «Опросы»