Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос! ⇐ Опросы
-
Jane - Участник форума
- Всего сообщений: 384
- Зарегистрирован: 24.12.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: учитель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ставропольский край
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Аттракционы в парке 50 рублей - 5 мин, городок в парке без присмотра - 100 руб 30 минут, лошадь 50-100 рублей, батут 50 рублей 3 минуты.
-
Ольга 3+2 - Участник форума
- Всего сообщений: 7323
- Зарегистрирован: 12.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
в зоне отдыха на озере на открытом воздухе
батут: 60р - 10мин
батут-городок: 60р - 10 мин
горка :60р - 10 мин
машинки: 60р - 5мин
городок детский для малышков 60 р за весь день (главное билет с датой не потерять).
В этом году!!!
МНОГОДЕТНЫМ скидка 50%
(удостоверение показать 1 раз они записывают в тетрадь).
Если приезжают аттракционы, тогда по полной от 100 р. и выше
батут: 60р - 10мин
батут-городок: 60р - 10 мин
горка :60р - 10 мин
машинки: 60р - 5мин
городок детский для малышков 60 р за весь день (главное билет с датой не потерять).
В этом году!!!
МНОГОДЕТНЫМ скидка 50%
Если приезжают аттракционы, тогда по полной от 100 р. и выше
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
-
Автор темыЕлена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Диснейленд по такой цене...
Прямо даже я морально готова!!!
Прямо даже я морально готова!!!
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Марусина бусина - Модератоp
- Всего сообщений: 23727
- Зарегистрирован: 16.08.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: начальное
- Профессия: Умница, красавица
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Курск
- Возраст: 49
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Елена Юрьевна, про лошадей забыла сказать.
На частной конюшне, по полю по лесу, можно с сопровождающим(под узцы водит) можно без. В зависимости от настроения управляющего от 150 до 250 р за полчаса
На частной конюшне, по полю по лесу, можно с сопровождающим(под узцы водит) можно без. В зависимости от настроения управляющего от 150 до 250 р за полчаса
Мы размножимся и захватим мир💥
-
Ольга 3+2 - Участник форума
- Всего сообщений: 7323
- Зарегистрирован: 12.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Нашей маленькой семье всего - 435$ ( сорри, не жрамши
)
Aidishe Mama:Disneyland - $87 с носа на день. но если ребенок до 3-х лет - то бесплатно.
Уважаю! За вашу семью из 8-ми человек нужно заплатить всего-то... 609$ за 1 день (Яся , как бонус) .Елена Юрьевна:Диснейленд по такой цене...
Прямо даже я морально готова!!!
Нашей маленькой семье всего - 435$ ( сорри, не жрамши
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
-
Автор темыЕлена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
ольга 3, так это ж ОДИН РАЗ!!!
Мы за аквапарк с Сочи за полдня отдали 3.000, а за покатушки на конях - тысяч восемь, кажется......
Мы за аквапарк с Сочи за полдня отдали 3.000, а за покатушки на конях - тысяч восемь, кажется......
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Море позитива - Модератоp
- Всего сообщений: 50578
- Зарегистрирован: 23.07.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Озеро
- Возраст: 44
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Елена Юрьевна, у нас многодетные бесплатно не больше 2 раз в мес. и только в будни и непраздничные дни.
правда об этом мало кто знает. цены узнаю, когда поеду в след. раз кататься
приблизительно от 50 до 150-200 р.
ну мы с 2 старшими детьми ходили, когда Света маленькая была и практически не на чем не каталась-1000-2000 отдавали
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
так что мы в Москву иногда ездили с папой-бесплатно кататься или за полцены
правда об этом мало кто знает. цены узнаю, когда поеду в след. раз кататься
приблизительно от 50 до 150-200 р.
ну мы с 2 старшими детьми ходили, когда Света маленькая была и практически не на чем не каталась-1000-2000 отдавали
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
так что мы в Москву иногда ездили с папой-бесплатно кататься или за полцены
-
Ольга 3+2 - Участник форума
- Всего сообщений: 7323
- Зарегистрирован: 12.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
На мою семью 14 тыс. Нее.. меня жаба точно бы задушила. ( хотя мы в Лавру ездили, на пол дня , 7 тыс потратили без аттракционов
)
Может я чего-то не понимаю? но я сама не любитель аттракционов- вестибулярный аппарат слабенький. Чуть что сразу
. И за детей страшно.
Так этож не 3 тыщи и не 8 , даже не 11! а почти 20 тыс.Елена Юрьевна:ольга 3, так это ж ОДИН РАЗ!!!
Мы за аквапарк с Сочи за полдня отдали 3.000, а за покатушки на конях - тысяч восемь, кажется......
На мою семью 14 тыс. Нее.. меня жаба точно бы задушила. ( хотя мы в Лавру ездили, на пол дня , 7 тыс потратили без аттракционов
Может я чего-то не понимаю? но я сама не любитель аттракционов- вестибулярный аппарат слабенький. Чуть что сразу
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
-
Автор темыЕлена Юрьевна - Модератоp
- Всего сообщений: 25117
- Зарегистрирован: 14.04.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: журналист
- Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
ольга 3, да не волнуйтесь вы за наши 18.000 - нам только в авиабилетах на Америку придется искать 240... Так что это так... МЫСЛИ ВСЛУХ!
Хотя ЛЬдинка нас приглашала.
В этом году у нас Урал, судя по всему за Диснейленд сойдет...
О, пойду темку создам...
Хотя ЛЬдинка нас приглашала.
В этом году у нас Урал, судя по всему за Диснейленд сойдет...
О, пойду темку создам...
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
-
Ольга 3+2 - Участник форума
- Всего сообщений: 7323
- Зарегистрирован: 12.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Елена Юрьевна,
Чес слово не буду больше
. Желаю вам , чтобы эта мечта сбылась (да, пусть все сбудутся - мне не жалко
)
Я сейчас ради любопытства в яндексе посмотрела пару роликов с Диснейлендом. Ну, не мое это
. Визги и толпы народа.
Чес слово не буду больше
Я сейчас ради любопытства в яндексе посмотрела пару роликов с Диснейлендом. Ну, не мое это
Дочка-2003, Сын-2006, Сын-2008, Сын- 2014, Дочка -2017 и точка!
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
Пусть ваша ВЕРА будет сильнее ваших страхов
-
Настёна - Участник форума
- Всего сообщений: 5210
- Зарегистрирован: 17.03.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Недавно были в Дубне. атракционы 60 руб любой. каруселька типа колеса обозрения, бабут, цепочки, вертолетики, машинки элекрические. многодетной скидки нет. в нашем городке атракционов нет. Про московские парки вам уже написали. в зоопарке на каруселях многодетные катают 2 детей за 1 билет. причем именно так и никак иначе. Если один ребенок не едет. то это ваши проблемы.
-
Машенька - Участник форума
- Всего сообщений: 547
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Moсква
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
В Сокольниках цены где-то от 50 самые простые до 150-200 поинтереснее. Мы не катаемся, но раз в полгода многодетным можно в любой день прийти и каждого ребенка на 3 аттракционах покатать. Для сравнения в Варне можно купить карточку за 20левов=400рублей и покатать ребенка на 20 аттракционах.
04, 07, 10, 12, 17
-
КИВИ - Участник форума
- Всего сообщений: 200
- Зарегистрирован: 18.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Владимирская область
- Возраст: 57
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
У нас муниципальные советские аттракционы от 10 (качели-лодочки) до 50 (Бумеранг - горки, Вихрь - на цепочках).
Многодетным 2 раза в НЕДЕЛЮ - бесплатно при предъявлении удостоверения.
Многодетным 2 раза в НЕДЕЛЮ - бесплатно при предъявлении удостоверения.
"Быть бессмертным не в силе, но надежда моя: если будет Россия, значит, буду и я." Е.Евтушенко
-
Та ещё Шумахерша - Участник форума
- Всего сообщений: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Вчера возила Галю сдавать документы в колледж. На обратном пути завели Влада в Чистяковскую рощу. Это парк такой. Мы побывали там в верёвочном парке. Что я скажу - самый дешёвый атракцион стоил 70 р. Но для того чтобы прокатится надо купить карту, сама по себе она стоит 50 р. На неё положить деньги а списывают их на атракционе. Влад полазил по альпинисткой стенке - 130р. счастья и прошёл по верёвочному маршруту - 70р.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
ЮлияБ - Участник форума
- Всего сообщений: 1935
- Зарегистрирован: 17.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Кузбасс
- Возраст: 42
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Кемеровская обл, Междуреченск, аттракционы 40-90 руб, в зависимости от крутизны, сопровождающий взрослый платит, причем больше, чем за ребенка. Есть в парке еще детский городок, вход 100 р за каждого ребенка (до 3 лет - 50 р) без ограничения по времени, но там внутри просто качели, горки и песочницы, и еще "солнышко" и "юнга" - карусели, на которых еще мой муж катался
Батутный городок - 150 р за каждого ребенка без ограничения по времени. Про льготы ничего пока не знаю. Выбираемся раз в месяц, заранее обговаривая, что мы идем на 2-3 карусели (а не все, чего душа пожелает) либо в один из городков. Дорого короче
У сестры в Томской обл. детские карусельки 18-30 руб - для сравнения.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki
-
Та ещё Шумахерша - Участник форума
- Всего сообщений: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Нет, вот в Чистяковской роще Краснодара - горки, песочница, и прочие лазилки там абсолютно бесплатно.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
Ежевика - Участник форума
- Всего сообщений: 6470
- Зарегистрирован: 04.01.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 7
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: незаконченное высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СергиевПосад
- Возраст: 46
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Та ещё Шумахерша, В Чистяковской роще еще такая классная площадка есть платная- заходишь туда хоть на весь день и пожалуйста- качели, карусели, домики, замок, в песочнице куча машинок- лопаток формочек
. Правда веревочный маршрут мы не застали -его потом сделали, после нашего отъезда
-
Clivia - Участник форума
- Всего сообщений: 5351
- Зарегистрирован: 12.01.2012
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: РФ
- Возраст: 51
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
У нас от 50 до 100 руб многодетным дают бесплатные билеты по 3 в месяц на детей от 2 до 12 лет ,но дастается не всем , ограниченное количество я за июнь не получила.
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.
-
Клио - Участник форума
- Всего сообщений: 8634
- Зарегистрирован: 05.08.2009
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Поволжье
- Возраст: 40
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Ульяновск. У нас от 40 р, самый дорогой не помню. Льгот вроде нет никому. Сопровождающий "катается" с ребенком до 3 лет ( а потом, на "веселых горках", например, заставляют брать билет и сопровождать ребенка. Тоже не помню, до скольки лет, но до школьного возраста точно).
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
-
Лучик - Участник форума
- Всего сообщений: 2491
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЮЗАО/СВАО
- Возраст: 53
Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!
Москва, парк "Бабушкинский". Аттракционы от 50 до 90 рублей. Может, есть и дороже, но нам не попадались. В основном, для малышей. На все аттракционы скидка 50% по удостоверению.
Дочь - 1997, сын - 1998, сынок - 2001, сыночек - 2004, сынуля - 2008
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 5744 Просмотры
-
Последнее сообщение Мнезнакомка
-
- 73 Ответы
- 20289 Просмотры
-
Последнее сообщение Anyuta
-
- 655 Ответы
- 33632 Просмотры
-
Последнее сообщение babushka
-
- 1 Ответы
- 1622 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Юрьевна
-
- 9 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Некто
