Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!Опросы

Раздел для проведения опросов посетителей форума
Аватара пользователя
Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Елена Юрьевна »

У нас стоимость аттракционов нереальная.
Пишем коллективную жалобу, хотим знать для сравнения цены в других городах.
Ну, и хотелось бы знать - есть ли у вас льготы для инвалидов, многодеток, различные льготные дни, часы, платит ли за билет сопровождающий ребенка человек?
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
AlenkaArishka
Участник форума
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.03.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение AlenkaArishka »

У нас колесо обозрения 100 руб.-взрослый, 50-детский, вообщем-то все 100 и 50, т.е., что помельче (паровозики для малышей...50, а остальное...) батут 10 мин от 70-100р.
Аватара пользователя
Moz
Участник форума
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 03.10.2011
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 55
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Moz »

Елена Юрьевна, Карусели стоят нереально дорого!
Это, можно сказать, в местечковом парке, с ограниченным выбором аттракционов. (В Диво Остров мы ещё не выбирались, что там не скажу, хотя по отзывам вааащее грабёж.)

Сопровождающий взрослый платит за билет. Развлекуха может стоить от 30 до 250 р. При этом есть полное ощущение какой-то недополученности. Ну, вот, возьмём к примеру машинки. Еле едут, времени мало, круг маленький, дорожка узкая, если догнал предыдущего, то, тупо в него упёрся и всё :unknown:

Короче, дурят нашего брата, люди не хорошие!

Ну, вот, так, чтобы прям льготы - не помню, чтобы кто-то имел. Ну, может инвалиды или ещё кто-то, но мы не имеем. (Хотя на каток в этом же парке, дети идут бесплатно, а взрослый по детскому билету - это для многодеток.) Но там бывают всякие акции. Типа, закинь на депозит 500 р. и получи вторые 500 (у нас там нет билетов. Есть карта допуска. Туда кладёшь денежку, а потом на входе в аттракцион, с карты снимают).
[[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab212248.gif[/img][/url]
[url=http://seo-kiev.com.ua]раскрутка сайтов[/url]
Аватара пользователя
Счастливая
Участник форума
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 08.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Возраст: 51
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Счастливая »

В Екб. аттракционы от 50 до 250 рублей. Льготных цен нет.Многодетным вход в парк бесплатный, а так-50 руб. с человека. В аквапарке,если пришел до 12 часов, билет стоит 250 рублей на весь день.
Аватара пользователя
Морская даль
Модератоp
Всего сообщений: 30704
Зарегистрирован: 21.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Город мечты
Возраст: 51
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Морская даль »

У нас есть один день в месяце для бесплатного катания детей из многодетных семей. Но, только на муниципальных аттракционах. А их процентов 30 от силы. Цены не знаю, даже смотреть страшно :D :D
Виктор 27.12.94, Ната 02.12.06, Анюшка 10.06.08, Светланка 15.08.11, Стёнка 20.04.2013
Стараюсь жить здесь и сейчас, извлекая уроки из прошлого и заботясь о будущем.
Прежний никнейм - Светлая999
Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Модератоp
Всего сообщений: 38846
Зарегистрирован: 26.03.2012
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Профессия: демиург на минималках
Многод.организация: не состою
Откуда: --
Возраст: 47
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Мадам Грицацуева »

Только что из парка - малышовские карусели, солнышко, паровозик 70руб, сопровождающий покупает себе билет. Никаких льгот и скидок.
А вот помнится в мае этого года, у моих родителей в городе катались по 15 - 25 руб. Конечно те карусели " привет из СССР", но весьма прилично отремонтированы.
Да, 70р - г. Дмитров, 15-25 г. Апшеронск, Краснодарский край
Carthago delenda est
Аватара пользователя
Ксю07
Участник форума
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 08.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: просто мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Ногинск Радиоцентр
Возраст: 52
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ксю07 »

Как раз вчера смотрела в парке цены от 45 до 80 руб. Лобня МО
Аватара пользователя
leos
Память
Всего сообщений: 11806
Зарегистрирован: 08.04.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение leos »

Недавно узнала, что в Москве многодетным каждый вторник можно бесплатно 1 час покататься.
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
Аватара пользователя
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 42
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Аннушка »

многодетным льгот нет. Самое простое (типа паровозика - 100р), остальное - дороже
Аватара пользователя
Ирина_Ф
Участник форума
Всего сообщений: 804
Зарегистрирован: 14.05.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: МО
Возраст: 49
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Ирина_Ф »

у нас в городе 50 руб, но каруселей то - всего 4 аттракциона - 3 из них для малышей
льгот нет - дети до 3 лет бесплатно, сопровождающему (а он обязателен - билет)
Последний раз редактировалось Ирина_Ф 09 июл 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Лучший учитель в жизни — опыт. Берет очень дорого, но объясняет доходчиво
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37752
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение маняша »

Дорого и нереально. Мы не катаемся. Раньше, живя в Богородском- часто в Сокольниках катались. В Люблино кататься негде, до ближайших парков от нашего дома транспорт не ходит. Лет 9 получается не катались.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Аватара пользователя
Мария 0808
Участник форума
Всего сообщений: 229
Зарегистрирован: 05.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: минеральные воды
Возраст: 51
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Мария 0808 »

ОЙ у нас вобще самое дешевое 100 рублей это паравозик едит минуты 2. В парк гулять не ходим уже года 2......дорого, лишняя нервотрепка и детям и себе......ну как им оъяснить, что ту сумму которую мы прокатали (2000 -3000) можно на другое дело пустить???
Чувствую себя всегда ужжжасно, жадина я. Есть просто большая детская площадка, там вход 5 руб был, но потом поставили эл. качельки и не меньше 50 руб, да и далеко от нас с каляской не доползешь. А пойти 1 июня с 9 до 10 с бумажкой что малаобеспеченная что бы бесплатно покатали?.......чего то не хочется, стесняюсь
Елизавета 1995, Виктория 2004,Тамирлан 2008, Салман 2012........
Аватара пользователя
Страшная Сказка
Модератоp
Всего сообщений: 21274
Зарегистрирован: 09.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Профессия: Чумовая работница
Многод.организация: не состою
Откуда: Сумрачная Похъёла
Возраст: 54
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Страшная Сказка »

Ну я тут на днях разорилась в зоопарке на аттракционы.Там дорого.Очень.
Карусели-лошадки-120 рублей(Две девочки)
Аттракцион -лодочки для малышей 100
Лодочки для больших 140рублей.
650 рублей абонемент на 6 любых развлекалок.Ну и дальше я не присматривалась.

В нашем районном парке цены веселее,но и аттракционы попроще.В районе 50-70.
Хотите, я скажу вам правду?
Спасибо,у меня своя. (с)
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37752
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение маняша »

Мария 0808, зато просто хорошие детские площадки у нас во дворах бесплатно.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Аватара пользователя
Оля выборжанка
Участник форума
Всего сообщений: 1370
Зарегистрирован: 11.10.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: регент
Многод.организация: не состою
Откуда: Выборг
Возраст: 50
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Оля выборжанка »

Аттракционы от 50 до 100 рублей. Льгот никаких. На некоторые аттракционы детей пускают только со взрослыми - конечно, не без билета. А меня, главное, на паровозике укачивает!..
Мои дети: Марина 27 лет, Лиза 23 года, Серёжа 20 лет, Аня 17 лет, Лена 16 лет
Аватара пользователя
Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25117
Зарегистрирован: 14.04.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Елена Юрьевна »

Спасибо, люди, очень помогли!
Если кто-то еще отпишется - буду благодарна!
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Аватара пользователя
Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 23727
Зарегистрирован: 16.08.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 49
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Марусина бусина »

В парке на открытом воздухе
батут: 30р - 5мин
батут-городок: 30р - 10 мин
машинки: 30р - 5мин
машинка на воде(в бассейне плавает): 60р - 3 мин.

В ТЦ в помещении:
детский городок(под набл. няни): 90р - без времени
игровые автоматы: от 15 до 50 р примерно 3 мин.
малышовая карусель: 20р - 3 мин.
ролледром 150р - 1 час

так примерно
Мы размножимся и захватим мир💥
Аватара пользователя
Aidishe Mama
Участник форума
Всего сообщений: 16465
Зарегистрирован: 19.09.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: иудейское
Образов.: высшее
Профессия: штопаю черные дыры
Многод.организация: не состою
Откуда: Santa Barbara, USA
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Aidishe Mama »

Disneyland :D - $87 с носа на день. но если ребенок до 3-х лет - то бесплатно.
Пессимизм — это роскошь, которую евреи не могут себе позволить.(c)
We rise by lifting others.
Аватара пользователя
Мария 0808
Участник форума
Всего сообщений: 229
Зарегистрирован: 05.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: минеральные воды
Возраст: 51
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Мария 0808 »

маняша, мы в часном секторе живем, в чужие дворы многоэтажек не пойдешь да и далеко они, а свой двор все до ума неи как не доведем
Елизавета 1995, Виктория 2004,Тамирлан 2008, Салман 2012........
Stasy
Участник форума
Всего сообщений: 258
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Откуда: Москва
 Re: Сколько стоят у вас карусели? Срочный опрос!

Сообщение Stasy »

маняша, в Марьино есть Лунапарк, там можно по вторникам многодетным 1 час бесплатно кататься.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А так в обычные дни от 100 рублей и выше.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СРОЧНО! Сколько стоят у вас карусели?
    Елена Юрьевна » » в форуме Опросы
    20 Ответы
    5744 Просмотры
    Последнее сообщение Мнезнакомка
  • Сколько стоят роды?
    Ксюха+4 » » в форуме Поборы
    73 Ответы
    20289 Просмотры
    Последнее сообщение Anyuta
  • Сколько стоят похороны в Москве?
    РЕКА » » в форуме Москва
    655 Ответы
    33631 Просмотры
    Последнее сообщение babushka
  • Срочный опрос для тюменцев
    Елена Юрьевна » » в форуме Тюмень
    1 Ответы
    1622 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Юрьевна
  • Где в москве качели карусели ?
    ухти-тухти » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    9 Ответы
    453 Просмотры
    Последнее сообщение Некто

Вернуться в «Опросы»