ЧелябинскЭкологически-чистые районы. Есть ли такие?

Многодетные Челябинска и Челябинской области.

Модератор: Бабайка

Автор темы
Лесёнка
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 516
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Экологически-чистые районы. Есть ли такие?

Сообщение Лесёнка » 18 май 2012, 07:36

Приближается наше время переезда в Челябинск... Возникает вопрос: где лучше искать квартиру (для съема в первое время)? В каком районе?
Нравится около парка (Лесопарковая, Витебская, Коммуны(?), Сони Кривой и др.), но главный вопрос: доходят ли туда выбросы????
Может кто живет в своем доме за городом (говорят есть какие-то варианты съема коттеджей)? Как детей в школу возите? кружки?
Наш паровозик ЖеняЛеся+Ева(2004)+Анна(2007)+Алексей(2009)+Александра(2012)

Реклама
Кошка
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 841
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Экологически-чистые районы. Есть ли такие?

Сообщение Кошка » 01 авг 2012, 21:38

насколько доходят - зависит от направления ветра... главное знать где заводы стоят))) в общем на Лесопарковой относительно чисто для города.. чище только за городом))) но оттуда возить не совсем удобно, пока развязку делают еще.. хорошие коттеджи строят в Тарасовке ( 39,42 мкр) Карпов Пруд ( 40-41 мкр) в Заречном. в Холмсе элитные ну и сейчас типо новый коттеджный в Малинки вилладж, но там все организованно , т.е. оплата будет и за благоустройство территории и и дет.площадку, как ЖЭКу только в разы поболее))) все перечисленное находится примерно в одном направлении, как от лесопарковой ехать через плотину на др.берег водохранилища.. мне тот район нравится :oops: имхо, считаю его наиболее чистым и при этом близким к центру. но ездить оттуда конечно на авто..
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Ответить Пред. темаСлед. тема