Обо всём на светеНеконструктивные беседы-3

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

СВЕТЛАНА-Р,

:)

Можно еще группу детского сада организовать. Для голосующих.

Реклама
Elena
Участник форума
Всего сообщений: 1456
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою

Сообщение Elena »

Oxana S., внимательно прочитала темы, просмотрела список зарегистрированных.
Картина абсолютно такая же, как на многих других сайтах -форумах (много людей из др. регионов: Питера, Архангельска, Новосибирска, Татарстана, Украины, есть даже из Англии, Молдавии и т.д. т.п. с преимуществом москвичей -что понятно нам с Вами...).

Так, может, только москвичей волнуют медицинские проблемы, кулинарные, жилищные, армейские, общечеловеческие, проблемы религии, животных, взаимоотношения между людьми ? Или, может, отражение многодетных в искусстве, по-Вашему, исключительно московская тема?
Но почему-то у меня, к сожалению, создалось впечатление, что Вы не настроены на сотрудничество и доброе сосуществование на форуме, и всячески пытаетесь внести раскол и создать конфликтную ситуацию. Не могла понять, зачем Вам это.
Но вот с удивлением обнаружила один диалог на Вашем сайте. Может, здесь отчасти разгадка?

Цитата с Вашего сайта:
Автор: Oxana S.
Дата: 2006-08-01
Новый форум.
Ребятки, если кто еще не знает, у нас теперь новый форум.
Переходите все туда: Форум Клуба Многодетных Семей
Автор: Бегемошище
Дата: 2006-08-03
Почитала.
интересно, как скоро там начнуться ругания и насколько долго сохранится усипусечная эйфория?:)
Автор: Oxana S.
Дата: 2006-08-04
Усё под кАнтролем...
Спокойно, Моха!
Теперь у них есть я. :)
Так что эйфория скоро кончится. :)

Взято отсюда

Эйфория, по всей видимости, это дружелюбное, спокойное обсуждение существующих проблем без женских склок и подколок...

В Ваших сообщениях почему-то чувствуется ирония, обида и сарказм. Понятно, что существуют какие-то разногласия между Вами, Татьяной и Поручиком. Но никто из них, в отличие от Вас, не пытется Вас поставить в неловкую ситуацию.

Вы же всячески пытаетесь показать, что объединение многодетных - Ваш приоритет.

Всё было бы понятно и вполне нормально, если бы не Ваше желание каким-то образом противопоставить людей, здесь сосуществующих.
Я нахожусь на этом сайте с первых дней и знаю, что, кроме Поручика,Михаила, Ёлочки, Марии, Любовь Влад., Ивана, Татьяны, Светланы Р, Анчутки и т.д., существует ещё много людей. Причём, много разных людей. Разных и по месту жительства, и по образованию, и даже по вероисповеданию.

Так что остаюсь на своей чёткой позиции: это САЙТ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ МНОГОДЕТНЫХ.

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

Вы же всячески пытаетесь показать, что объединение многодетных - Ваш приоритет.
Ой, Бога ради...
Не надо придумывать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Тот кусок, который Вы утащили с моего старого форума, это просто диалог между двумя людьми, давно и хорошо друг друга знающими. И Вы зря делаете из этой находки сенсацию.

В Ваших сообщениях почему-то чувствуется ирония, обида и сарказм.
Просто я такой человек. Не всем же быть гладенькими и славненькими. Кому-то надо и на недостатки указывать. :)
Обиды здесь ни при чем.

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

Татьяна,
Оксана, если к Вам в дом приходит гость и начинает разрушать усипусечную атмосферу, другими словами пытаться все обгадить и всех перессорить, что Вы делаете?
Во-первых, смею надеяться, я здесь не "гость". Здесь хорошо декларируется "многодетность для многодетных", и на присутствие на этом форуме я имею точно такие же права, как и все остальные здесь присутствующие.

Во-вторых. Не буду снова напоминать о том, что у меня весьма большой опыт ведения форумов, просто скажу, что, по многим моим наблюдениям, если на форуме нет человека (людей), периодически "возмущающих пространство", то такой форум очень скоро угасает, потому что 1. темы иссякают, какими бы интересными они ни были вначале, 2. всем надоедает вечная эйфория, это всё равно что варенье ложками каждый день.

В-третьих, перессориться у здесь присутствующих есть шанс и без моего участия. :) Женщины же, в основном. :):) :) А это о многом говорит. :)

Но мне приятно, что такое большое внимание уделяется моей персоне даже в топиках, предназначенных для совершенно иных обсуждений :):):):) :P

Ответить Пред. темаСлед. тема