Что бы я сделал став президентом?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
Автор темы
ЯнаРябова10121979
Участник форума
Всего сообщений: 2212
Зарегистрирован: 04.03.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Владимир
Возраст: 44
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение ЯнаРябова10121979 »

Можно на конкурсной основе отобрать из Российских школ наиболее талантливых ребятишек и на бюджетной основе ( с полным гос обеспечением) предоставить им возможность обучения в самых престижных вузах ( в том числе и за границей) тем самым создать не прикосновенный запас мозгов, которые в дальнейшем будут направлены на увеличение производственных мощностей, оптимизацию экономики, развитие энергетики и нано технологий. Тогда Россия наконец-то из общества потребителей превратится в общество производителей.... :D :D :D А мы как и сейчас будем рожать деток и надеяться, что они будут жить лучше, чем мы... :mama: :mama: :mama:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Черёмуха:что экономическая мощь США зиждется именно на их печатном станке
Экономическая мощь США зиждется на нефте, текушей рекой из стран ими оккупированных... ну тех, где они демократию строят...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
ВладимирП: Достагалось это, в частности, путем проталкивания через Верховный Совет нужных Америке законов.
А какую сексуальную революцию они устроили... до сих пор разгребаем... куча геев и лесбиянок из 90гг.
Реклама
Аватара пользователя
Турболебедь
Участник форума
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 10.01.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Возраст: 50
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Турболебедь »

Людмила25,
ха, я ещё знаю, как впарить итальяшкам не только нашу пшеницу, но и любой продукт. В нагрузку к ГАЗУ. Помните у нас в совковых магазах было - покупаешь дефицит, бери в нагрузку какую-нить кильку в томате. Ну и какая им разница чью пшеницу лопать. Подумаешь, откат чинуши другой страны получат. Ну объяснятся итальяшки со своими постоянными поставщиками))) Мол, безвыходное положение, сами поймите. И не дергайтесь, а то не дадим вам......чего там у Итальянцев полно?))))))) Короче, ни мебели, ни шмоток, ни статУй)))))))))
Блин, а газ они у нас покупают? Или ещё у кого качают, или свой есть? %) Пойду у мужа спрошу.
Все лучшие воспоминания в моей жизни начинаются со слов: "Зря мы это делаем...".
Как говорил один старый сапер: "Разберемся завтра.... когда пыль уляжется")))
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 59
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение DTioutiou »

Черёмуха:Бумажные деньги имеют ценность исключительно потому, что их можно обменять на золото. и возникли всего лишь потому, что золото мешками таскать было как-то неудобно
Уважаемая Черёмуха, у Вас есть великая возможность послужить России. Если Вы хотите честно и искренне принести пользу нашей стране, Вам нужно баллотироваться не в Президенты России, а в министры финансов США! :Yahoo!: :D
Аватара пользователя
Elena_mama
Участник форума
Всего сообщений: 2230
Зарегистрирован: 04.03.2011
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: РОО Многодетные семьи Республики Татарстан
Откуда: Казань
Возраст: 39
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Elena_mama »

DTioutiou, Ваш вопрос в постах выше откуда взять деньги на все те цели которые перечислялись..... ответ, можно увидеть в сегодняшних опубликованных сведениях о доходах депутатов Госдумы и их семей......ОТОБРАТЬ! Это конечно не правильно, не этично, аморально и т.д. и т.п. И можете закидать меня тапками но в действительности НАДО ОТОБРАТЬ! А депутатов депортировать в англию (у них и так практически у всех двойное гражданство)
Рекордсмен по уровню дохода среди депутатов Григорий Аникеев (ЕР), задекларировавший более 2,712 миллиарда рублей, среди прочего владеет двумя автомобилями Mercedes-Benz S500, Hummer и KIA Spectra.
2002,09,10,12
Ждем осень 2015
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 59
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение DTioutiou »

Elena_mama:ОТОБРАТЬ!
Да это я понимаю. :D Как иначе-то? Скоро 100 лет будет этому отбиранию.

С тем же успехом Вы можете уже сейчас начать отжимать таксистов - и Вашим детишкам хватит на молочишко. А если не будете оставлять свидетелей, то и на учебу останется. А если повезет с таксистами, то и в Англии. :good: :-)
PeterPan
Участник форума
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 17.03.2012
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение PeterPan »

ЯнаРябова10121979:Можно на конкурсной основе отобрать из Российских школ наиболее талантливых ребятишек и на бюджетной основе ( с полным гос обеспечением) предоставить им возможность обучения в самых престижных вузах ( в том числе и за границей) тем самым создать не прикосновенный запас мозгов, которые в дальнейшем будут направлены на увеличение производственных мощностей, оптимизацию экономики, развитие энергетики и нано технологий.
Извините, но в чём новизна предложения? В стране продолжается отбор талантливых детей, проводятся олимпиады и пр. Обучение в ВУЗах на бюджетной основе продолжается. За границу за госсчёт тоже посылают. Правда, далеко не все возвращаются. Отсутствует механизм удержания специалистов, отсутствует образ страны привлекательной, как для работы, так и для жизни.

У меня на фирме работает девушка. Закончила биофак МГУ. На вопрос, а много ли из её сокурсников уехали за границу, ответ был простой: - Все.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
ЯнаРябова10121979:Экономическая мощь США зиждется на нефте, текушей рекой из стран ими оккупированных... ну тех, где они демократию строят...
Экономическая мощь США, также как и других "западных" стран зиждется на духе людей, живущих в этих странах, на их активной предпринимательской деятельности и честных партнерских взаимоотношениях между обществом и государством.
При наличии разрешения на пребывание основать свою фирму в Германии несложно. Для этого необходимо заполнить анкету и встать на учет в ведомстве, регистрирующем предпринимателей (Gewerbeamt). Оно сообщает об открытии нового дела в местную торгово-промышленную палату и в налоговую службу.

Для представителей свободных профессий - переводчиков, журналистов, врачей, адвокатов - процедура еще проще. Чтобы стать фрилансерами, им нужно лишь сообщить об этом налоговой службе. Достаточно одного телефонного звонка.
http://rus.europe.newsru.ua/article/15867020
Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно, куда идти!
Аватара пользователя
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Зарегистрирован: 05.08.2009
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Поволжье
Возраст: 37
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Клио »

DTioutiou:Скажите - а есть у кого-нибудь варианты, КРОМЕ ОГРАБЛЕНИЯ кого-либо?
А про ограбление строго говоря никто, кроме вас не пишет :wink:
Пишут про то, что необходимо ПЕРЕНАПРАВИТЬ финансовый поток с удовлетворения нужд олигархов, их жен, любовников, любовниц и пр. на нужды народа. Всего лишь :-)
Добавлю, что приватизация огромного количества обьектов в 90х была незаконной, о чем пишет, например, экономист Глазьев - то естьь в этом случае речь шла бы не об ограблении (как бы Вам того ни хотелось) , а всего лишь об ИЗЪЯТИИ на основании решения суда. Вот один вор украл микроволновку- пришла менты, изъяли, его в тюрьму; другой украл допустим завод- пришли менты, изъяли завод, его в тюрьму. И все :unknown: (Правда вор, жена, любовница, родня и пр будут против :roll: )
И не нужно сравнивать с честно работающими таксистами :Search:

А иначе, Вы можете тут сколько угодно ломать копья- ДЕНЕГ НЕТ. На то, чтоб поднимать производство и сельское хозяйство, и ЖКХ, и ПОЛУЧАТЬ деньги- нужен стартовый капитал. Не зарабатываются миллиарды с трех рублей :unknown: Пример: чтобы бомж ( умный, образованный, ответственный и пр, но по каким-то причинам некоторое время живший в подвале ) получил хорошую работу, ему нужны деньги как минимум на баню, парикмахера, относительно хороший костюм и относительно хорошие ботинки. А уж потом можно говорить и насчет "заработай, развивайся и пр". наша страна сейчас как этот бомж- потерявший все в 90е человек. Вы предлагаете грязному бомжу заработать миллион- в лотерею что ли выиграть :roll:
А ДЕНЬГИ ЕСТЬ. Только идут не народу, а вполне конкретным лицам.
Их просто нужно направить на те цели, на которые они должны идти- и все :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Людмила25:Черёмуха, чё удалила? Я ответ старалась писала
Ступила, мысль не поняла- потом дошло и удалила сразу :D
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
Аватара пользователя
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14162
Зарегистрирован: 20.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Созвездие Ориона
Возраст: 39
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Милая »

Черёмуха:А ДЕНЬГИ ЕСТЬ. Только идут не народу, а вполне конкретным лицам.
К сожалению, да. И эти люди не допустят во власть Робин Гуда. Поэтому нам остается лишь мечтать......пока :roll:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
PeterPan
Участник форума
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 17.03.2012
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение PeterPan »

Людмила25:Поэтому нам остается лишь мечтать......пока
Вы так многообещающе замолчали... Ну, обнадёжте же!
Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно, куда идти!
Аватара пользователя
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 14162
Зарегистрирован: 20.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Созвездие Ориона
Возраст: 39
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Милая »

PeterPan, пути Господни неисповедимы :Rose:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Аватара пользователя
Автор темы
ЯнаРябова10121979
Участник форума
Всего сообщений: 2212
Зарегистрирован: 04.03.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Владимир
Возраст: 44
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение ЯнаРябова10121979 »

PeterPan:Экономическая мощь США, также как и других "западных" стран зиждется на духе людей, живущих в этих странах, на их активной предпринимательской деятельности и честных партнерских взаимоотношениях между обществом и государством.
И куче безработных оболтусов, которых кормят честные американские налогоплательщики...постоянно стреляющих в школах и университетах. И слетевших с катушек бывших и поэтому ни кому не нужных военных, а, как же я еще забыла: на наших честных эмигрантах, постоянно занимающихся наичестнейшей предпринимательской деятельностью...
Мои любимки: Александра 11.04. 2000г, Алексей 24.06.2007г, Мария 23.12.2011,Наташенька 25.05.2015 - долгожданное чудо!
Аватара пользователя
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Зарегистрирован: 05.08.2009
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Поволжье
Возраст: 37
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Клио »

ЯнаРябова10121979:Экономическая мощь США,зиждется на духе людей
"Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!"(с) :crazy: :crazy:

А мы только гадости о своем народе смакуем и радуемся- откуда же у нас дух-то появится :roll: ?
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
PeterPan
Участник форума
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 17.03.2012
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение PeterPan »

ЯнаРябова10121979:И куче безработных оболтусов, которых кормят честные американские налогоплательщики...
"В США снова увеличилось число безработных", - передает из Hью-Йорка наш бывший корреспондент. (ц)
Черёмуха:А мы только гадости о своем народе смакуем и радуемся- откуда же у нас дух-то появится?
В чём разница между американцами и русскими?
- Американцы верят, что США - лучшая страна в мире, и ненавидят тех, кто с ними не согласен.
- Русские верят, что Россия - худшая страна в мире, и ненавидят тех, кто с ними согласен.
К сожалению, в этой шутке - только доля шутки. Американский оптимизм вырос не на пустом месте. Русский пессимизм тоже. :poklon:
Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно, куда идти!
Аватара пользователя
Автор темы
ЯнаРябова10121979
Участник форума
Всего сообщений: 2212
Зарегистрирован: 04.03.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Откуда: Владимир
Возраст: 44
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение ЯнаРябова10121979 »

PeterPan: наш бывший корреспондент. (ц)
хорошие корреспонденты не бывают бывшими....как и менты... :Rose:
PeterPan: Русские верят, что Россия - худшая страна в мире,

Не все русские....есть исключения... ( например я) :D :D :D и по результатам выборов ещё как минимум 50% населения... :oops:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Я думаю лет через пять Россия догонит и перегонит, большинство Европейских стран, с головой увязших в долгах и экономическом кризисе , и тогда назад на родину потянется караван, блудных сыновей и дочерей, но не уверена, что им здесь будут очень рады...
Мои любимки: Александра 11.04. 2000г, Алексей 24.06.2007г, Мария 23.12.2011,Наташенька 25.05.2015 - долгожданное чудо!
Аватара пользователя
дюдючка
Участник форума
Всего сообщений: 5447
Зарегистрирован: 21.11.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: модельер- конструктор
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)
Откуда: тверская обл КиКимры
Возраст: 41
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение дюдючка »

Янв, пусть лучше свои назад возвращаются, чем те кто сейчас наполоняют нашу страну и лезут со своим уставом в наш монастырь!
PeterPen, за чтож вы так о русских людях. Наоборот, все верят и знают, что Россия самая лучшая страна в мире, просто ее разворовали и простите за выражение, засрали!
Даниил Алексеевич 2006; Савелий Алексеевич 2008; Антоний Алексеевич 2009 ,Глеб Алексеевич 2011 ,Александра Алексеевна 2014, София Алексеевна. И не думайте, что у меня было 6 мужей Алексеев!!!
Аватара пользователя
ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7308
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение ВладимирП »

В том числе и через посты на форуме!
Аватара пользователя
Фрау Мейер
Участник форума
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 14.07.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Что бы я сделал став президентом?

Сообщение Фрау Мейер »

О! Прежде всего Россия должна огородиться от всего Мира и восстановит свою экономическую самодостаточность!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дискуссионный клуб»