Московская областьЗемля Люберецким многодетным :))) Люберецкие отзовитесь!!!

ttmamochka
Участник форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 14
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: менеджер по персоналу
Многод.организация: не состою
 Re: Земля Люберецким многодетным :))) Люберецкие отзовитесь!

Сообщение ttmamochka » 21 янв 2014, 17:02

@земли полно в Люберецком районе, н-р: Радио поле в п.Томилино, д. Токарёво, д.Марусино и т.д., @

не хотелось бы быть совсем пессимистом, но...
Писала такой вопрос и г-ну Воробьеву, г-ну Путину - ответ пришел. Все те земли что я спрашивала, не находятся муниципальном владении, и принадлежать частным компаниям. Эти частные компании, что хотят - то и делают! Вот и весь ответ!

Гьюстно!

Я всеми руками за - пойти и по возмущаться в администрации, только меня одну то особо не услышат! Поэтому буду признательна, если ребята соберетесь и меня позовете. Мы например стоим в очереди с августа 2011 года. Дали бы нам хотя бы Раменский или Коломенский р-н. А то как-то прелесть кататься в Тверскую область не совсем прельщает!
шлите новости, если вдруг соберетесь к г-ну Михайлову (по земельным вопросам в администрации). tan-ka2000@mail.ru

Реклама
zhe2119
Новичок
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение zhe2119 » 22 янв 2014, 11:03

Я За!!! :Bravo:

Анни
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
Я: многодетная мама

Сообщение Анни » 30 янв 2014, 12:34

Здравствуйте мы многодетные из Пушкино участок под ИЖС нам не положен так как земля у нас есть встали в очередь на землю под садоводство, но как поняли что эта очередь не двигается кто нибудь в таком же положении был ? Получали участок под садоводство поделитесь опытом пожалуйста.

мама катя
Модератоp
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 20729
Дочерей: 1
Профессия: любимая мама и жена

Сообщение мама катя » 30 янв 2014, 12:42

ttmamochka:Я всеми руками за - пойти и по возмущаться в администрации, только меня одну то особо не услышат!
Даже председателю общества люберецких многодетных семей не дали в Люберцах и районе. И ходили и писали и никак. Ответ один _земли в районе нет.....
В итоге все тот же Воймёжный :unknown:

ttmamochka
Участник форума

Сообщение ttmamochka » 03 фев 2014, 15:13

Да уж точно!
мама катя:
ttmamochka:Я всеми руками за - пойти и по возмущаться в администрации, только меня одну то особо не услышат!
Даже председателю общества люберецких многодетных семей не дали в Люберцах и районе. И ходили и писали и никак. Ответ один _земли в районе нет.....
В итоге все тот же Воймёжный :unknown:
Так обидно! Так обидно! Так обидно! Мне даже такой ответ давали "ну ждите у моря погоды" (и интонация такая прям - бедняжечки вы все!)
Думали во время смены власти что-то предпримется! писали! Ан-нет! номер не прошел! И кого теперь ждать - на кого надеяться? Хотели встать на очередь на квартиру - ага индейская хижина - нужны справки, что мы малоимущие. Дорогие мои если бы мы были малоимущими (по вашим стандартам - 30 т. р. на всю семью) мы бы наверное не рожали столько деток! А раз уж родили - работаем! и получается не встанешь тут - !!! И сертификат ваш господа государевы некуда потратить! Вот так вот - и кучу всего "дали" и ничего при этом не выдали!!!!!!!!!

мама катя
Модератоp

Сообщение мама катя » 03 фев 2014, 15:20

ttmamochka:Думали во время смены власти что-то предпримется! писали! Ан-нет! номер не прошел!
Ну у Ружика есть где жить, а остальное его не касается. Он на планерках дюже радеет только за эстакаду, через которую сам ежедневно катается от своего 700-метрового особнячка :wink:
А за остальной город, только говорит ком надо "поняли???", они послушно кивают и все :facepalm: Воз и ныне там :facepalm:

CNA0105
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение CNA0105 » 06 фев 2014, 08:37

мама катя:Даже председателю общества люберецких многодетных семей не дали в Люберцах и районе. И ходили и писали и никак. Ответ один _земли в районе нет.....
В итоге все тот же Воймёжный
Извините, но чем в данном случае председатель общества люберецких многодетных семей законодательно отличается от остальных многодетных очередников - ничем. И я например если узнаю что кто то вперед меня в очереди пролез на землю - то сразу напишу заявления от прокуратуры до администрации президента. Кстати из этого надо администрации Люберец задать вопрос о предоставлении информации на сайте о очереди многодетных на землю с фамилиями и датой постановки и где и когда им выделен участок. Так , что в данном вопросе администрация Люберец все же права

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
Re: Земля Люберецким многодетным :))) Люберецкие отзовитесь!!!
ttmamochka:@земли полно в Люберецком районе, н-р: Радио поле в п.Томилино, д. Токарёво, д.Марусино и т.д., @

не хотелось бы быть совсем пессимистом, но...
Писала такой вопрос и г-ну Воробьеву, г-ну Путину - ответ пришел. Все те земли что я спрашивала, не находятся муниципальном владении, и принадлежать частным компаниям. Эти частные компании, что хотят - то и делают! Вот и весь ответ!

Гьюстно!

Я всеми руками за - пойти и по возмущаться в администрации, только меня одну то особо не услышат! Поэтому буду признательна, если ребята соберетесь и меня позовете. Мы например стоим в очереди с августа 2011 года. Дали бы нам хотя бы Раменский или Коломенский р-н. А то как-то прелесть кататься в Тверскую область не совсем прельщает!
шлите новости, если вдруг соберетесь к г-ну Михайлову (по земельным вопросам в администрации). tan-ka2000@mail.ru
Только у НИИ картофелеводства отобрали землю и разрешили под многоэтажную застройку, а многодетным ничего

мама катя
Модератоp

Сообщение мама катя » 06 фев 2014, 13:34

CNA0105:Извините, но чем в данном случае председатель общества люберецких многодетных семей законодательно отличается от остальных многодетных очередников - ничем.
А я разве утверждала обратное :unknown:
Просто, Вы же сами понимаете, как все для своих делается :wink: Ан нет - и тут не вышло :crazy:
CNA0105:И я например если узнаю что кто то вперед меня в очереди пролез на землю - то сразу напишу заявления от прокуратуры до администрации президента.
прям так и скажут кто был первЕй :D
Если кому и удастся, то все будет шито-крыто :-)

ttmamochka
Участник форума

Сообщение ttmamochka » 06 фев 2014, 14:27

CNA0105:Только у НИИ картофелеводства отобрали землю и разрешили под многоэтажную застройку, а многодетным ничего
Как? уже? Отобрали? Они ведь писали, что только сделали запрос на эту землю в Министерство СХ. И Что если СХ "отчуждит" эти земли в пользу Люберецкого р-на - они ее предоставят многодетным! Где эта многоэтажечка? Очень интересно посмотреть!

CNA0105
Новичок
Всего сообщений: 3

Сообщение CNA0105 » 07 фев 2014, 07:59

ttmamochka:Как? уже? Отобрали? Они ведь писали, что только сделали запрос на эту землю в Министерство СХ. И Что если СХ "отчуждит" эти земли в пользу Люберецкого р-на - они ее предоставят многодетным! Где эта многоэтажечка? Очень интересно посмотреть!
Да уже отобрали.
Многоэтажек еще не построили, но думаю через пару лет увидите
На сайте федерального фонда содействия жилищному строительству аукцион № А296-21/2013 и в нем расписано что хотят там построить. на участках
50:22:0060608:15
50:22:0060608:16 а это участок НИИ картофелеводства.
И вот новость
"В Красково Люберецкого района построят более 75 000 кв.м. жилья
Дата: 29.10.13 22:12, Источник: rindex
Два участка площадью 220 тыс. кв. м, входящие в состав единого лота, расположены в поселке Красково Люберецкого района по ул. Лорха и предназначены под многоэтажную жилую застройку. На них, по условиям аукциона, должно быть построено как минимум 75 тыс. кв. м жилья, в том числе эконом-класса не менее 50%.
Предполагается, что стоимость лотов на аукционе составит не менее 36 миллионов рублей. Торги состоятся в конце ноября 2013 года."
Так что видно чьи интересы защищает администрация - строительных компаний. А вообще для Москвы если реализуется это строительство многоэтажек обернется дополнительной транспортной нагрузкой метро Таганско-Краснопресненской линии вообще перегрузится, да и автодороги тоже

JuyliyaF
Участник форума
Всего сообщений: 235
Сыновей: 2

Сообщение JuyliyaF » 10 фев 2014, 19:18

Многодетных — за 101 километр! АиФ
Оставляем комментарии. Это важно!
http://www.aif.ru/realty/opinion/1101523

ttmamochka
Участник форума

Сообщение ttmamochka » 17 июн 2014, 15:32

Недавно звонили из Администрации - предложили ЗЕМЛЮ!!!! ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-н неподалеку от деревни ЛЕТОВО !!!! Там даже дороги нет к деревне этой! Опять одни болота вокруг! Шило Воймежного на Мыло Летово поменять предложили! От Октябрьского (где мы живем показывает 180 км!!!) И в конце так осторожно сказали - если вы не согласны перезвоните и сообщите почему вы не согласны! (типа мы тут статистику собираем!)

Вот такие последние новости!

А как у остальных?????

Елена19
Новичок
Всего сообщений: 1
Сыновей: 2

Сообщение Елена19 » 12 авг 2014, 15:35

Нам предложили в Воймежном, садовое товарищество 65 Победы.
Кто-то получал там землю? Дороги и свет есть? Какие там есть блага цивилизации?
Есть ли рядом водоемы какие?

Соломар
Участник форума
Всего сообщений: 80
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: домохозяйка

Сообщение Соломар » 24 авг 2014, 22:16

Всем здравствуйте! Читала я все ваши сообщения и ужасалась с одной стороны и радовалась с другой, что мы живём в Раменском районе. Тихий ужас и полный беспредел в вашем районе, а я всё Дёмина ругала, а он у нас в этом вопросе намного лучше. Я встала на учёт в сентябре 2011 г. и только в июне этого года согласилась на участок. Никто нам никогда не грозил, что если откажемся, то снимут с очереди, я лично отказалась от 5 или 6 вариантов, ждала рядом со своим посёлком и вот сейчас процесс оформления земли идёт. У нас уже 189 семей под ИЖС землю взяли и всё в своём районе. Что то надо вам делать, может стоит обратиться с письмом к депутату Московской областной Думы от фракции КПРФ Емельянову Олегу Владиславовичу, он непосредственно занимается земельным вопросом в Московской области.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Re: Земля Люберецким многодетным :))) Люберецкие отзовитесь!!!
tatiana1973,
tatiana1973: Нам вообще было отказано в постановке на учёт как многодетной семье, потому что мы прописаны в разных местах
У меня муж прописан в Реутове, а я с детьми в Раменском районе и никаких судов нам не понадобилось. Я просто сделала запрос в правительство Московской области об уточнении этого вопроса и мне пришёл официальный ответ, что такие как мы имеем полное право на землю и это моё письмо в нашем районе взяли как документ, и теперь все семьи с разной регистрацией родителей ставят на очередь. Самое главное, что бы все были зарегистрированы в Московской области и всё. Правда дети должны быть в одном месте прописаны,там где подаёте документы на участок. Если моя информация кому то пригодится, я буду очень рада :-)

orehowv
Новичок
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: инженер

Сообщение orehowv » 04 сен 2014, 11:42

Добрый день всем. Во второй раз прислали письмо с предложением земли в Воймежном и опять в СНТ. Спрашивается зачем? Если не согласились в первый раз, может прокатит во второй ? Или для статистики? опять же СНТ никак под ИСЖ не попадает. И это в предвыборной гонке! Удивляюсь нашей администрации :"":

Ответить Пред. темаСлед. тема