Читать ВСЕМ!!! ⇐ Беременность и роды
Модератор: Море позитива
Информация
Форум о домашних родах
Форум о домашних родах
-
Автор темыТа ещё Шумахерша - Участник форума
- Всего сообщений: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
Аннушка - Модератоp
- Всего сообщений: 10068
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Профессия: логопед
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 42
-
татьяна-а - Участник форума
- Всего сообщений: 1629
- Зарегистрирован: 29.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Липецк
- Возраст: 40
-
людмилка - Модератоp
- Всего сообщений: 5433
- Зарегистрирован: 04.03.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Откуда: москва сао
Re: Читать ВСЕМ!!!
а откуда такая информация?
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
-
Индигирка
- Модератоp
- Всего сообщений: 74417
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: Читать ВСЕМ!!!
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Добрыня Никитична, ты где это взяла?
дай ссылку.
http://www.nestlebaby.ru/Products.aspx
Потому что конкуренты позабавятся,а родители поседеют.
Проверяйте сами ,позвонив представителям..
вроде на сайте нету-а должно бы быть.
можно проверить на сайте нестле.людмилка:а откуда такая информация?
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Добрыня Никитична, ты где это взяла?
дай ссылку.
http://www.nestlebaby.ru/Products.aspx
Потому что конкуренты позабавятся,а родители поседеют.
Проверяйте сами ,позвонив представителям..
вроде на сайте нету-а должно бы быть.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
Автор темыТа ещё Шумахерша - Участник форума
- Всего сообщений: 6911
- Зарегистрирован: 01.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: академик домохозяйственных наук
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Читать ВСЕМ!!!
Я Я, на одноклассниках прочитала. Подруга дочери из Барнаула, молодая мама, прислала мне ссылку. Хотя Тимона я уже детским питанием от нестле не кормила. Кроме Нана.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
-
Утка - Участник форума
- Всего сообщений: 5372
- Зарегистрирован: 02.12.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: иудейское
- Профессия: музыка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Израиль
-
Индигирка
- Модератоp
- Всего сообщений: 74417
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: Читать ВСЕМ!!!
Я бы лично перезвонила на сам Нестле,если бы вдруг кормила.
Я им однажды звонила.кстати,на горячий телефон-на каждой банке написан)))
понятно,просто мало ли кто распространяет.Добрыня Никитична:Я Я, на одноклассниках прочитала. Подруга дочери из Барнаула, молодая мама, прислала мне ссылку. Хотя Тимона я уже детским питанием от нестле не кормила. Кроме Нана.
Я бы лично перезвонила на сам Нестле,если бы вдруг кормила.
Я им однажды звонила.кстати,на горячий телефон-на каждой банке написан)))
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
людмилка - Модератоp
- Всего сообщений: 5433
- Зарегистрирован: 04.03.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Откуда: москва сао
Re: Читать ВСЕМ!!!
Мне на другом сайте сказали,что это сообщение уже 4 года "гуляет" на просторах интернета)))
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
-
Lummy
- Участник форума
- Всего сообщений: 1810
- Зарегистрирован: 12.10.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: страховой агент
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва и М.О
- Возраст: 48
Re: Читать ВСЕМ!!!
Мне кажется, я тоже это слышала ужелюдмилка:Мне на другом сайте сказали,что это сообщение уже 4 года "гуляет" на просторах интернета)))
----------------------------------------------------------
-
Ольга Пискунова - Участник форума
- Всего сообщений: 618
- Зарегистрирован: 05.02.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: языческое
- Образов.: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Первоуральск Свердл. обл.
- Возраст: 45
Re: Читать ВСЕМ!!!
Делайте прикорм сами, не ленитесь, не кормите этой гадостью из банок, и деньги сэкономите и здоровье малышику.
Веруй как русский, как твоя душа велит.
блажен кто верует, силён кто ведает!
Анастасия 2000, Арсений 2004, Анжелика 2008, ждем Алисию 2012.
блажен кто верует, силён кто ведает!
Анастасия 2000, Арсений 2004, Анжелика 2008, ждем Алисию 2012.
-
красотка - Участник форума
- Всего сообщений: 8808
- Зарегистрирован: 08.11.2011
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 6
- Дочерей: 13
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: ношу белое пальто
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 49
Re: Читать ВСЕМ!!!
Вот так и доверяй производителям детского питания 
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!
8 9185389197 мой телефон
8 9185389197 мой телефон
-
mama dla mamonténka - Участник форума
- Всего сообщений: 6620
- Зарегистрирован: 12.09.2011
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: СССР
Re: Читать ВСЕМ!!!
Ольга Пискунова, а из чего его делать? Это же ,как заменитель грудн молока
он был уникален, этот буклет- ни слова правды и ни слова лжи
-
KATRINKA***
- Участник форума
- Всего сообщений: 82
- Зарегистрирован: 26.03.2012
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Moscow
- Возраст: 44
Re: Читать ВСЕМ!!!
ужас какой-то...
а насчет прикорма самим....так это только по сезону....где зимой хорошие яблоки или тыковки найти...а прикармливать надо....
а насчет прикорма самим....так это только по сезону....где зимой хорошие яблоки или тыковки найти...а прикармливать надо....
-
От А до Я - Участник форума
- Всего сообщений: 673
- Зарегистрирован: 28.02.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: психолог, консультант по ГВ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Рязань
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Гвендалина » » в форуме Партии, чиновники, организации - 218 Ответы
- 10053 Просмотры
-
Последнее сообщение Мама рыжая
-
-
- 15 Ответы
- 1748 Просмотры
-
Последнее сообщение Аннушка
-
- 31 Ответы
- 2159 Просмотры
-
Последнее сообщение маняша
-
- 215 Ответы
- 19691 Просмотры
-
Последнее сообщение ОксанаV
-
- 1 Ответы
- 1342 Просмотры
-
Последнее сообщение Um Wiam
