Читать ВСЕМ!!!Беременность и роды

Модератор: Море позитива

Аватара пользователя
Автор темы
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Та ещё Шумахерша »

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
Аватара пользователя
Аннушка
Модератоp
Всего сообщений: 10068
Зарегистрирован: 26.02.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: логопед
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 42
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Аннушка »

Добрыня Никитична, :o :o :o :o правильно я делала, что прикорм сама делаю
Аватара пользователя
татьяна-а
Участник форума
Всего сообщений: 1629
Зарегистрирован: 29.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Липецк
Возраст: 40
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение татьяна-а »

Ничего себе :shock:
Ромочка- 2006;Алиночка- 2007;Максимочка- 2009)))
Аватара пользователя
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение людмилка »

а откуда такая информация?
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 74417
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Индигирка »

людмилка:а откуда такая информация?
можно проверить на сайте нестле.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Добрыня Никитична, ты где это взяла?
дай ссылку.
http://www.nestlebaby.ru/Products.aspx
Потому что конкуренты позабавятся,а родители поседеют.
Проверяйте сами ,позвонив представителям..
вроде на сайте нету-а должно бы быть.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
Автор темы
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Я Я, на одноклассниках прочитала. Подруга дочери из Барнаула, молодая мама, прислала мне ссылку. Хотя Тимона я уже детским питанием от нестле не кормила. Кроме Нана.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
Аватара пользователя
Утка
Участник форума
Всего сообщений: 5372
Зарегистрирован: 02.12.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: иудейское
Профессия: музыка
Многод.организация: не состою
Откуда: Израиль
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Утка »

А я читала, что это только партия во Франции, вроде.
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 74417
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Индигирка »

Добрыня Никитична:Я Я, на одноклассниках прочитала. Подруга дочери из Барнаула, молодая мама, прислала мне ссылку. Хотя Тимона я уже детским питанием от нестле не кормила. Кроме Нана.
понятно,просто мало ли кто распространяет. :unknown:
Я бы лично перезвонила на сам Нестле,если бы вдруг кормила.
Я им однажды звонила.кстати,на горячий телефон-на каждой банке написан)))
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение людмилка »

Мне на другом сайте сказали,что это сообщение уже 4 года "гуляет" на просторах интернета)))
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Lummy »

людмилка:Мне на другом сайте сказали,что это сообщение уже 4 года "гуляет" на просторах интернета)))
Мне кажется, я тоже это слышала уже :oops:
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Ольга Пискунова
Участник форума
Всего сообщений: 618
Зарегистрирован: 05.02.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: языческое
Образов.: высшее
Профессия: бухгалтер
Многод.организация: не состою
Откуда: Первоуральск Свердл. обл.
Возраст: 45
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение Ольга Пискунова »

Делайте прикорм сами, не ленитесь, не кормите этой гадостью из банок, и деньги сэкономите и здоровье малышику.
Веруй как русский, как твоя душа велит.
блажен кто верует, силён кто ведает!
Анастасия 2000, Арсений 2004, Анжелика 2008, ждем Алисию 2012.
Аватара пользователя
красотка
Участник форума
Всего сообщений: 8808
Зарегистрирован: 08.11.2011
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 6
Дочерей: 13
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: ношу белое пальто
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 49
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение красотка »

Вот так и доверяй производителям детского питания %)
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, то даже гавкать в мою сторону не стоит. А то, не дай Бог, сорвусь с цепи!

8 9185389197 мой телефон
Аватара пользователя
mama dla mamonténka
Участник форума
Всего сообщений: 6620
Зарегистрирован: 12.09.2011
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: СССР
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение mama dla mamonténka »

Ольга Пискунова, а из чего его делать? Это же ,как заменитель грудн молока
он был уникален, этот буклет- ни слова правды и ни слова лжи
KATRINKA***
Участник форума
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 26.03.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Moscow
Возраст: 44
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение KATRINKA*** »

ужас какой-то...
а насчет прикорма самим....так это только по сезону....где зимой хорошие яблоки или тыковки найти...а прикармливать надо....
Аватара пользователя
От А до Я
Участник форума
Всего сообщений: 673
Зарегистрирован: 28.02.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: психолог, консультант по ГВ
Многод.организация: не состою
Откуда: Рязань
Возраст: 45
 Re: Читать ВСЕМ!!!

Сообщение От А до Я »

бородатый баян.
2001, 2004, 2009, 2011, 2016
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
    Гвендалина » » в форуме Партии, чиновники, организации
    218 Ответы
    10053 Просмотры
    Последнее сообщение Мама рыжая
  • Читать ВСЕМ! Об удалённой теме о. Сергия Кондакова.
    Аннушка » » в форуме Семья - малая церковь
    15 Ответы
    1748 Просмотры
    Последнее сообщение Аннушка
  • Это важно! Что нужно знать на отдыхе у воды. Читать всем!
    Lidiya » » в форуме Воспитание детей
    31 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение маняша
  • Правила раздела, читать всем участникам
    Мамулечка-красотулечка » » в форуме Совместные покупки
    215 Ответы
    19691 Просмотры
    Последнее сообщение ОксанаV
  • ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    ВИРА » » в форуме Я и дом мой будем служить Господу
    1 Ответы
    1342 Просмотры
    Последнее сообщение Um Wiam

Вернуться в «Беременность и роды»