Реакция врача на новую беременность?Здравствуйте, многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Мила Июль
Участник форума
Всего сообщений: 223
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Реакция врача на новую беременность?

Сообщение Мила Июль »

Встала сегодня на учет с третьей беременностью.Врачи в консультации очень позитивные,отношение хорошее.
Реклама
Greendara
Новичок
Всего сообщений: 17
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: Медсестра

Сообщение Greendara »

Мои акушерки и врач-терапевт радовались, поздравляли. Спрашивают, будем ли продолжать и улыбаются, услышав положительный ответ. Приятно :)
берегiня
Участник форума
Всего сообщений: 972
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Многод.организация: Многодетные семьи Ярославской области

Сообщение берегiня »

меня в ЖК тоже любят,при каждом посещении спрашивают не на учёт ли я,а вот при выписке из РД акушерки, преданно заглядывая в глаза,говорят: ну, этот раз последний.
А я не спорю-я улыбаюсь! :oops:
УЛЬТАША
Участник форума
Всего сообщений: 10847
Сыновей: 2
Профессия: не используется

Сообщение УЛЬТАША »

Привет .
Когда забеременнела вторым , сыну было 11месяцев , роды - эксренное кесарево . Честно , испугалась , пошла в консультацию с вопросом , выношу ли .Мне ответили : может выносишь , может нет . Решили с мужем , что выношу . Уже на 16 неделе где-то пришла к врачу , наша в отпуске , в кабинете - чужая , вот она меня и огорошила : почему так поздно на аборт пришла , я чуть на пол не села , я говорю вообще -то наблюдаюсь тут , а она мне - вот родится ребёночек , физически здоровый , а психически ? Вот хоть стой , хоть падай. С третьей беременностью-повезло , мы переехали , была другая консультация . А вот с четвёртой - опять шок . Мы опять переехали . Пришла в консультацию на 19 неделе (так тошнило от машин , что и 10 минут не могла ехать , даже за рулём ). Врач, всё выспросив , сказала , почему на аборт не пришла ? 3 кесаревых , ты можешь умереть и ребёночек тоже , с кем старшие будут ? У меня сразу вопрос : и с чего это я умирать должна ? Вот так и поговорили. Я осознавала серьёзность происходящего( 3 рубца на матке , промежутки между родами невелики , сопутсвующее заболевание - грыжа межпозв . дисков ) , но была твёрдо уверена в том , что выношу . Как оказалось , участковая была не далека от истины , в 36-37 недель на УЗИ обнаружили начинающееся расхождение тканей матки возле рубца , сразу сделали операцию , всё обошлось . Решила перевязаться , чтобы не ставить под угрозу свою бесценную жизнь . Выносить пятого конечно можно было бы , при условии постельного режима на протяжении беременности , но кто ж даст почти год понежиться в кроватке . :D
Полина С.
Участник форума
Всего сообщений: 137
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: филолог, переводчик

Сообщение Полина С. »

Мне уже после первой беременности предлагали спираль ставить и очень удивлялись: "Зачем тебе ещё в двадцать-то лет?!"
Представляю, что будет дальше :) Мне уже дочь сестричку заказала))
Переводы с сербского/черногорского/боснийского/хорватского.

* Василиса 2008 * Растко 2012 * Милутин 2014 *
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться