Партия многодетных и всех, кто любит детейПартия многодетных

PeterPan
Участник форума
Всего сообщений: 188
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: врач
Многод.организация: не состою
 Re: Партия многодетных и всех, кто любит детей

Сообщение PeterPan »

анна2009:.вот пример-мой муж много занимается с молодежью-скаутские лагеря,поездки.все так рады!а я смотрю-они рады,что пристроили ребенка,а сами не пошевелятся,но муж тоже мог бы это время потратить на зарабатывание денюжек.ну он считает,что все вернется,может и нашим кто то поможет когда то,но меня эти родители возмущают....
Пассивность людей в России известна. Но люди меняются, я даже по себе это чувствую. И дети этих родителей уже будут другими. Не исключено, что от своих воспитателей они возьмут больше, чем от родителей.

Кстати, со мной был такой случай. Как-то в детстве во время похода по Ленинградской области мы познакомились с одним молодым мужиком из местных. Он ненавязчиво взял нас, пацанов, под свою опёку на пару дней. Показал, как рыбу ловить, правильно костёр раскладывать и т.п. Сделал это очень тактично, мы чувствовали себя на равных. Эта краткая встреча четверть века назад произвела на меня большое впечатление. Достаточно сказать, что с тех пор на рыбалку мы каждое лето ездили только туда. Даже в прошлом году после 12-летнего перерыва я специально взял пару дней, чтобы снова там побывать.
Реклама
Автор темы
Света и Сергей
Участник форума
Всего сообщений: 797
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: фельдшер поселковой больницы

Сообщение Света и Сергей »

Заходите регистрируйтесь это пока тест сайта родителей :-)
http://russemya.do.am/
Заходите регистрируйтесь это пока тест сайта родителей :-)
http://russemya.do.am/
Оставляйте свои пожелания, вместе удастся повернуть наше государство лицом к нам, по отдельности мы в нашей стране ни чего не изменим. Кстати для скептиков по закону чтобы провести новый закон нужно собрать 100 000 подписей, чтобы создать партию 500 :wink: Если у нас всех будет наша партия - ЭТО РЕАЛЬНО :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все спрашивают а зачем многопартийность?
Все видят, что на заседаниях или спят или теребят законодательство, так вродде как и незачем плодить бездельников их и так много...
Назвался груздём - полезай в лукошко..
Многопартийная система нужна при одном условии, что каждая партия возлагает на себя ответственность за решения принимаемые ею, вырабатывает программу, определяющую приоритетную область, в которой она будет работать, как соприкасаться с программами других партий, работающих в других направлениях, разные концепции решения в одном направлении. Многопартийность должна охватывать полный спектр решений в развитии государства. Задачи поставленные перед партией -это долгосрочные проекты, где есть контрольные точки достижения результата и конечный результат их программы в совокупности с программами других направлений. Лидер государства ставит приоритеты, на готовность программ к применению в оговоренный период времени. Можно сказать, что Президент по заявленной партией программе ставит перед ней задачу и потом спросит.
При такой постановке задачи, Многопартийность позволяет охватить многогранность решений.
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
Что дальше каждый решает сам. Каждому по заслугам и по рукам :)
Mum
Участник форума
Всего сообщений: 3419

Сообщение Mum »

Света и Сергей, зачем нам партия? Лучше лишний часок детям уделить. Мои меня, например, ни на секунду не отпускают. А когда я свободна, то или читаю или работаю по дому, или занимаюсь на инструменте... Путин же сказал про этот предлагаемый вами проект закона: "Нечего Кавказ кормить." И я с ним полностью согласна. :good:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)
Автор темы
Света и Сергей
Участник форума

Anna Mum:Путин же сказал про этот предлагаемый вами проект закона
Но ведь как раз он его и кормит т.е. наша страна, все регионы посути платят репатриацию одной маленькой но "гордой" республике.Но стоит ли тут об этом говорить? Вы считаете что из за того что на Кавказе в проблемных республиках около 400 000 детей остальные 25 млн. в стране должны жить так как сейчас живут? В нашей стране бюджет больше 10 трилионов рублей не пора ли нашему государству выделять 2,5 трл. на детей 2 500 000 000 000/ 25 000 000= 100 000руб. т.е. пособие в виде минимального прожиточного минимума на рёбёнка около 6000 руб. платить можно :-) даже останеться :wink: Вот такая арифметика. Может хватить кормить чинуш? Нужен ли этот Путинский капитал если семья с 3 детьми получит на руки за год 210 тыс. :wink:
Обращение.
Добрый день.
У группы многодетных родителей с сайта mnogodetok.ru родилась идея, т.к. сейчас “плюрализм и гласность”, создать Российскую партию Родителей. Ведь сейчас для этого потребуется всего 500 подписей и это становиться реальным, т.к. в России около 25 млн. детей, количество многодетных семей составляет около 10% всех семей (примерно 1 млн.), около четверти из этого числа составляют семьи, в которых живёт и воспитывается более трёх детей. Но как правило родители с детьми разобщены (т.к. хотя и активны в жизни но политикой заниматься или нет времени, или бояться реакции от чиновников от ЮЮ(ювенальной юстиции), или просто не верят уже в лучшее. ), нет у них своего представительства в органах власти и для власти их как бы нет. Комитет по вопросам семьи, материнства и детства в Госдуме не имеет планов по решению проблем семей и многодетных в частности. Многие, видя проекты законов о семьях с детьми, думают: вот как они жируют эти многодетные, т.к. на многих сайтах эти законы представляются как действующие. Все вопросы по поддержке семей с детьми отданы в основном на откуп региональным властям, которые не желают этим заниматься или ограничиваются разовыми пропиаренными акциями, часто ссылаясь на отсутствие федерального законодательства с прописанными инструкциями по этим вопросам.
Основной смысл от этой партии это:
1.”Продавить” через федеральную думу законы о поддержке семей с детьми (которые так и не примут, хотя проекты ещё с 1999 года гуляют по сети), так называемые семейные законы, а также статус семьи с детьми и в частности многодетной семьи.
2. Законы, препятствующие по воле чиновников “отбирать” детей у родителей или “за мзду” отдавать наших детей за рубеж. В частности, введение в практику в обязательном порядке суда присяжных состоящих из родителей с детьми при решениях по лишению родительских прав, по опеке и попечительству и т.п.
3.Законы на поддержку благотворительности, введение реальных налоговых льгот и вычетов для благотворителей на федеральном уровне. В частности получение благотворителями налоговых вычетов превышающих размер сумм потраченных на благотворительность.
4.Вернуть в нашу страну понятие что медицина и образование в полном объёме для всех детей гарантируется государством и является бесплатным и общедоступным.
Можно сказать что это на фоне того что сейчас все кому не лень будут регистрировать карманные парии (любители пива, футбола и т.п.) но ведь это пена которая появляется на любой крутой волне и она как правило долго не живёт.
Просьба от нас и наших ребятишек – не могли бы вы помочь с информационным и юридическим сопровождением данного проекта. Под информационным сопровождением понимается возможность создания сайта с форумом для самоорганизации и последующей работы партии. Под юридическим сопровождением понимается консультации по ходу создания, регистрации и работы партии.
С уважением родители любящие своих детей.
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
Mum
Участник форума
Всего сообщений: 3419

Сообщение Mum »

Света и Сергей, а вы не боитесь , что нашу страну заполонят в случае раздачи бесплатных слонов, за которые вы ратуете, тучи иммигрантов, так как свое коренное население еще пока не готово к подвигам многодетного материнства. :crazy:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)
Автор темы
Света и Сергей
Участник форума

Anna Mum:Света и Сергей, а вы не боитесь , что нашу страну заполонят в случае раздачи бесплатных слонов, за которые вы ратуете, тучи иммигрантов, так как свое коренное население еще пока не готово к подвигам многодетного материнства.
Есть такое понятие ценз оседлости :wink: Кстати в проектах законов не принятых его прописывали - почитайте :oops:
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10693
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Света и Сергей:Есть такое понятие ценз оседлости
Те многодеток прибывших из ближнего зарубежья нафиг?(я говорю о славянах)
УШЛА НА БАЗУ))))
PeterPan
Участник форума

Сообщение PeterPan »

Света и Сергей:Есть такое понятие ценз оседлости
Не очень понятно, что означает, но звучит некрасиво. Тем не менее, есть вполне законные и недискриминационные методы протекции "коренного" населения, имеющие то же значение, но выглядящие более цивильно. В Германии, например, был закон о возвращении репатриантов-немцев на историческую Родину. Понятие "коренных народов" в российском законодательстве вполне соответствует этому, на мой взгляд.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
SAVA:Те многодеток прибывших из ближнего зарубежья нафиг?(я говорю о славянах)
Я лично категорически против дискриминации людей в РФ по национальному признаку, славянские они или нет, особенно детей. Тем не менее, возможны преференции по признаку гражданства. Это возможно путём регулирования миграционного законодательства. Вот я пару дней назад познакомился с парнем. Он живёт в Германии, решил вернуться в Россию. Полностью рассчитался, закрыл все дела в Германии, приехал со всей семьёй, но за 3 месяца (срок действия визы), гражданства детям оформить не успел. Уехал обратно. Сделал детям гражданство уже через консульство, но теперь уже жена в РФ возвращаться не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Anna Mum:Путин же сказал про этот предлагаемый вами проект закона: "Нечего Кавказ кормить." И я с ним полностью согласна.
А ещё лучше, "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10693
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

PeterPan:Я лично категорически против дискриминации людей в РФ по национальному признаку,
А я лично за тех,кто ТАМ не нужен оказался ,да по приезду в Россию еще и здесь "не удел" будет
Извините на себе испытала
УШЛА НА БАЗУ))))
PeterPan
Участник форума

Сообщение PeterPan »

SAVA:А я лично за тех,кто ТАМ не нужен оказался ,да по приезду в Россию еще и здесь "не удел" будет
Извините на себе испытала
Собственно, для защиты "нас" эта идея и рассчитана. Если мы чувствуем себя принадлежащими к одной стране, одной культуре, то и законы должны быть соответствующими, помогающими, объединяющими и защищающими.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А кто же поймёт наши нужды и чаяния лучше нас самих? :wink:
Молодая
Участник форума
Всего сообщений: 1742
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Молодая »

Хотела зарегистрироваться, но пишет, что мой адрес занят :shock: Моим, кстати, именем... может я там уже была когда-то? не помню....
Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка и свечка.Котик Мурлыка. Муж работящий. Вот оно счастье! Нет его слаще!
PeterPan
Участник форума

Сообщение PeterPan »

Григорянша:Хотела зарегистрироваться, но пишет, что мой адрес занят Моим, кстати, именем... может я там уже была когда-то? не помню....
Написано, что сайт входит в систему uNet. Вероятно, Вы уже когда-то регистрировались на одном из сайтов этой системы, поэтому регистрация заново невозможна. У меня аж 2 из 3 эл. адресов оказались "засвеченными" в этой системе. А-а, что-то припоминаю... много лет тому назад.

Там также говорится, что для доступа ко всем сайтам, входящим в uNet, достаточно зарегистрироваться один раз. Может, Вы чего и вспомните? Но не пойму, как это сочетается с требование уникального никнейма для данного сайта. Самым простым выходом для Вас будет создать себе новый почтовый ящик, с него и зарегистрироваться.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Света и Сергей:Заходите регистрируйтесь это пока тест сайта родителей...
Ребята, я все буквы угадал, но слово так и не узнал. :unknown: Ввёл все данные, обязательные и не очень, вплоть до фотографии и аватары, но зарегистрироваться не смог. Последняя и неразрешимая претензия ко мне была - неправильный код безопасности, хотя за правильность ввода я ручаюсь. Тем более, система сама сначала правильность кода подтверждает, но после нажатия на кнопку "ввод" заявляет, что код неверный.

Надо бы упростить регистрацию и быстро, а не то, помрёт идея.
Молодая
Участник форума
Всего сообщений: 1742
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Молодая »

А можно зайти, например, через контактовский аккаунт?
Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка и свечка.Котик Мурлыка. Муж работящий. Вот оно счастье! Нет его слаще!
Оксана Антимонова
Участник форума
Всего сообщений: 335
Профессия: бухгалтер

Сообщение Оксана Антимонова »

Света и Сергей:http://my.mail.ru/community/partia_roditelei/ приглашаем к обсуждению
Я вступила :wink:
Мария 91г,Максим 94г,Анастасия 98г, Алексей 2000г, Елизавета 2002г,Георгий 2006г,Семён 2010г.
моя группа ВКОНТАКТЕ http://vk.com/.
Автор темы
Света и Сергей
Участник форума

Подбираем доменное имя 2-го уровня для регистрации, предлагайте :wink:
........ . рф
Можно на русском, что нибудь звучное и в контексте Российской партии Родителей, но не сильно длинное :-)
Олег Петрович
Участник форума
Всего сообщений: 86
Сыновей: 0

Сообщение Олег Петрович »

БудущеeРосcии.РФ

russemya. ru

russemya. info

еще какие варианты будут? голосуем на http://russemya. do. am/ Через сутки регистрируем домен. Если есть еще варианты пишите в форум

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Проголосовать "Нужна ли партия отстаивающая интересы семей с детьми (партия родителей)?" можно нажав на АРХИВ опросов

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Упрощена форма регистрации на сайте .. замечания пишите в форум

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Давайте посчитаемся сколько нас. Нужно как минимум 500 из 50 регионов.... Персональные данные раскрываться не будут.. Пишите на . @ lenta .ru
Пока данные которые нужны ... ФИО адрес.... контактные данные телефон и эл. почта
PeterPan
Участник форума

Сообщение PeterPan »

О, дело пошло! Попытаюсь зарегистрироваться снова...

Как насчёт RPR для имени домена 2го уровня? Аббревиатура краткая, понятная и запоминающаяся. Хоть и три буквы, но без явных ассоциаций. Сочетается с РПР на кириллице.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Олег Петрович:Нужно как минимум 500 из 50 регионов....
Либо 250 семейных пар, всего-то по 5 на регион. :D
Олег Петрович
Участник форума

PeterPan:Либо 250 семейных пар, всего-то по 5 на регион. :D
5 пар еще собрать надо
Автор темы
Света и Сергей
Участник форума

PeterPan:Как насчёт RPR
РПР.рф :good:
RPR.ru занят

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
.@lenta.ru пишите :-)
Олег Петрович:Давайте посчитаемся сколько нас. Нужно как минимум 500 из 50 регионов.... Персональные данные раскрываться не будут.. Пишите на . @ lenta .ru
Пока данные которые нужны ... ФИО адрес.... контактные данные телефон и эл. почта
Олег Петрович
Участник форума

Нам нужен юр. адрес и прочие атрибуты юридического лица ... в каком регионе будем регистрироваться ?
Вариант Москва или Московская область

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Спасибо всем кто написал мне по эл. почте
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться