Как устроить ребенка на летнею дачу от детского сада?Санкт-Петербург

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Автор темы
kengairu
Участник форума
Всего сообщений: 545
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: библиотекарь
Многод.организация: не состою
 Как устроить ребенка на летнею дачу от детского сада?

Сообщение kengairu »

Здравствуйте! Кто сталкивался с такой задачей? Мне предоставила заведующая детским садом странный список документов: справка о зарплате (зачем, если мы многодетные? а у меня как назло, из-за новогодней премии получилась средняя зарплата за три месяца - 21 000 тыс. рублей), справка об алиментах (я по отношению к ребенку, о котором речь, одинокая мама) и справка о беременности (это я сама проболталась, что жду малыша, но идти брать справку лень). Звонила в РОНО (Василеостр. р-н), там сначала было глухо занято, потом некая чиновница рассказала, что раз заведующая дала такой перечень доков, то и возражать ей не нужно))) А какие документы на самом деле нужны, сего в РОНО не ведуют. Их сайт - это отдельная песня - масса вопросов от родителей и ни одного!!!! ответа.
Большая просьба к форумчанам - может быть, кто-нибудь знает точно, что и как? И еще вопрос - из Василеостровского района никто не ездил на летнею дачу от детского садика? Как она - не очень жуткая, где находится? (Наша заведующая этого не знает тоже).
Заранее всем спасибо!
Реклама
Автор темы
kengairu
Участник форума
Всего сообщений: 545
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: библиотекарь
Многод.организация: не состою
 Re: Как устроить ребенка на летнею дачу от детского сада?

Сообщение kengairu »

В принципе, тему можно удалить. Принесла я заведующей все справки (кроме справки об алиментах :wink: ), документы рассмотрели на комиссии и вынесли вердикт - дочке на даче жить!!!! Но с 15 июня и по конец августа, приехать на месяц (нас, например, интересовал только август), нельзя :shock:
Если не получится договориться с руководством дачи, то придется от нее отказаться, так как все лето я ребенка отдавать не буду...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться