Детей не возвращают 3 месяца.Ювенальная юстиция

Автор темы
Татьяна З.
Участник форума
Всего сообщений: 130
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: психолог
Многод.организация: не состою
 Детей не возвращают 3 месяца.

Сообщение Татьяна З. »

Скажите, возможно отобрать детей с постановкой "вины" родителям 9 детей: беспорядок и отсутствие продуктов питания - и тут же выложить на Ю-тубе ролик где видно, что полы, столы, идр. в замечательной чистоте, а доведенный отец семейства кидается колбасой и др. продуктами в пришедших отбирать детей "госгестаповцев"?
Ответ - можно. Что и произошло в Татарстане с семьей Яковлевых.
Еще "преступления": нет местной регистрации (прописка в Ульяновске, жили в деревне Узюм в Татарии. А что, граждане России не могут построить, например, дом в деревне и там пожить, имея прописку в городе?
"скудная обстановка" - так и написано в контрольном посещение органов опеки... - а что так необходимы кожаные диваны, ковры, картины? Что значит - скудная? Минимизация мебели в квартире - преступление?
"не работал": ну как не работал: козы, поросята, 27 соток земли, 100 голов гусей, кур...ну и 9 детей (+ подработки - без справок, конечно)
Отец: не судим, не алкоголик (!в деревне - его пьяным не видели), не привлекался, участник боевых действий в Чечне... Мама - она... Мама.
Реальная причина отбора детей - страшна и банальна: бизнес. закрывался местный приют...В год на 1 такого ребенка выделяют 700 тысяч. А тут сразу 9!
Была передача "Пусть говорят" - сколько депутатов обещали помочь... А дети до сих пор разлучены :cry:
Бесстыжая морда, которая спровоцировал отбор - некто Карпов В.В.

У меня есть все документы этой семьи, 90% вылитой в СМИ грязи - фальсификация (это тоже доказано документально).
Глава Ульяновска обещал выделить им 2 2-хкомнатные квартиры... Вы до сих пор верите. что эти зажравшиеся ....воры могут помочь? Они их выделили - в арендное пользование - с нехилой ежемесячной выплатой.
Некоторые подробности можно прочитать в моем блоге: http://fiesta-konski.livejournal.com/200885.html
Сейчас - мы собрали часть денег на адвоката, но наши суды...((((( Документы из коррумпированного суда г. Тютюшев Татарстан в Ульяновск (меньше 100км) шли 26 дней!!!Родителям не сообщили даже в Татарстане день суда - хотели их лишить родительских прав заочно и тогда бы они их точно больше не увидели
Сейчас по этому делу в Заволжском суде г. Ульяновска не назначен даже судья - - подумаешь - дети и без родителей помучаются, 3 месяца уже мучаются, ну и еще столько же пусть тоже (в татарском приюте старшей девочкой сексуально домогались приютские дети (мальчик - азербайджанец), старшего мальчика избивали - дети были в синяках), дети сейчас в г. Ульяновске, где их вроде не обижают...
Инет завален историями как отбирают детей у малоимущих, матерей -одиночек... и мы молчим...
Этого может коснуться каждого! (почитайте еще раз состав преступлений)
Представляете, если бы НЕЗАКОННО отобрали детей евреев, азербайджанцев, чеченцев - какой бы вой поднялся??? и только об нас, русских, можно, выходит, вот так вытерать ноги.
Мы (многодетные г. Тольятти - от организации родителей "Домострой") впервые хотим подать иск о возмещении морального ущерба за тот беспредел, что произошел с семьей Яковлевых.
Половина средств на адвоката собрана, на иск по возврату детей - полностью, на иск по возмещению морального вреда - нет. Просим Вашей любой помощи - перепосты тоже приветствуются...

Обращаюсь к общественности г. Ульяновска и др городам- давайте объединяться, требовать, защищать друг друга. По одиночке наших детей увезут в неизвестном направлении, как это чуть не сделали с детьми Яковлевых (а я представляю, со сколькими уже сделали - и никому нет дела). Давайте ( я не знаю - что еще и как делать,предлагайте свои варианты) пикетировать суд г. Ульяновска, звонить им, выразим откровенно наше отношение к фашисту - Карпову, наконец - где наша поддержка, участие, гражданская позиция, наконец? Или мы толко за компом можем возмущаться всяким "Пусям", а помочь страдающим малышам и их родителям - никак???
На е-мейл могу выслать все соответсвующие документы, которые завели на семью Яковлевых органы опеки - посмотреть, ЧТО (а этот ужас) могут написать эти соцслужбы...потому что Яковлевым даже в вину поставили слова главы семейства "оставьте мою жену в покое (она была беременная 9 ребенком), таких женщин только героинями надо называть" - эту фразу записали как "грубое и агрессивное поведение, а поведение жены - пассивное " (это цитата!)(напоминает запись опытов над животными)
Последний раз редактировалось Татьяна З. 12 мар 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 64343
Я: хочу стать многодетной
 Re: Детей не возвращают 3 месяца.

Сообщение Индигирка »

Татьяна З.:"не работал": ну как не работал: козы,
его жена в телепередаче про коз сказала так-да.козА у нас была.
Обсуждали уже эту тему...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Автор темы
Татьяна З.
Участник форума

Сообщение Татьяна З. »

Вас правда, только коза смутила????? :shock:

То, что детей до сих пор не вернули - правда, не надо обсуждать??? :shock:
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Татьяна З.:Вас правда, только коза смутила
маленькая ложь рождает большое недоверие.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение рыба пирания »

Я Я, но дети до сих пор в приюте, нужна помощь и общественная поддержка, люди УЖЕ СОБРАЛИ деньги на иск о возврате детей в семью, хотят впервые потребовать ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, автор данной темы готов предоставлять документы - Вы же хотите знать истинное положение дел...
И причем тут козы - количество коз имеет значение в отобрании детей у семьи? :fool:

Добавлено спустя 57 секунд:
Я Я:маленькая ложь рождает большое недоверие.
Ну, тогда Вам нечего делать в темах ЮЮ - опека прекрасно умеет создавать маленькую ложь на пустом месте. :oops:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Татьяна З.: смутила????
ещё вот это
Яковлевы называют себя верующими - и им никто не помог, даже после хваленного ТВ, а будь они мусульмане или баптисты какие-нибудь, дети давно были бы дома.
Автор темы
Татьяна З.
Участник форума

Сообщение Татьяна З. »

Я Я:маленькая ложь рождает большое недоверие
Надеюсь, найдутся люди, которым плевать на коз или козу, а будут интересоваться детьми...
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

=Наталья=:Ну, тогда Вам нечего делать в темах ЮЮ - опека прекрасно умеет создавать маленькую ложь на пустом месте.
а у неё там дольше про коз нету.
.http://fiesta-konski.livejournal.com/199632.html я уже писала здесь про них. в кратце: 1)забрали детей за бедность - типа побирались дети по деревне в поисках еды. 2) отец не работал - но как не работал:как я поняла, он бывший военный, но держали очень большое хозяйтво - одних гусей 100 голов - это слышно было на передаче - и никто из односельчан это не опроверг;
если козы детей не касаются :unknown: -не надо их придумывать. :unknown:
там хозяйство никто и не подтвердил.Даже дети про него не рассказывали,что ухаживали за животными..или играли с ними.

Человек судит по передаче,семью в глаза не видя.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Татьяна З.:Половина средств на адвоката собрана, на иск по возврату детей - полностью, на иск по возмещению морального вреда - нет. Просим Вашей любой помощи - перепосты тоже приветствуются...
и тем более-человек просит перепостов.Передачу смотрели многие.
рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания »

Я Я:Человек судит по передаче,семью в глаза не видя.
Т.е. Ваше мнение после просмотра передачи, Ира - детей забрали правильно :( , именно в этой семье их и надо было изъять. :facepalm:
Интересно, у кого еще на форуме многодеток такое мнение? :oops:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

=Наталья=:Ну, тогда Вам нечего делать в темах ЮЮ - опека прекрасно умеет создавать маленькую ложь на пустом месте
не скажите.
Антиююшники сильно проигрывают именно на предоставлении первичной приукрашенной информации.
Пишите как есть-и доверия будет больше.
Смысл отвечать опеке тем же?
рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания »

Я Я, Вы не ответили на вопрос:
=Наталья=:детей забрали правильно :( , именно в этой семье их и надо было изъять?
Тыковка Мартимьяна:
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

=Наталья=:Т.е. Ваше мнение после просмотра передачи, Ира - детей забрали правильно , именно в этой семье их и надо было изъять.
Интересно, у кого еще на форуме многодеток такое мнение?
А где это написано? вы опять за меня всё придумали?
Моё мнение-надо писать максимально адекватные ситуации первые посты :wink:
Чтобы в глаза не бросалось несоответствие.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
и в блоге тоже
Вот вам и уехали в деревню - да еще и в Татарстан - где выстроили дом на материнский капитал. Да их там местные сожрали - они ведь не такие как все, да еще русские...
так выстроили или купили?
Вы смотрели передачу вообще?
рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания »

Я Я:Моё мнение-надо писать максимально адекватные ситуации первые посты :wink:
Чтобы в глаза не бросалось несоответствие.
Опять не по делу... :( К чему Ваша критика? Люди не будут писать то, что именно Вам хочется услышать. :o И свою позицию Вы так и не раскрыли. :unknown:
Нужен конструктив, а не попытки замылить тему и бить по рукам людей, которые уже много сделали, например, нашли деньги на адвоката, поддерживают семью.
Тыковка Мартимьяна:
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Сыновей: 1

Сообщение iskraolga »

Я Я, я думаю, сложно воссоздать идеально правдивую картинку, особенно под прессингом целой системы. И речь не о намеренной лжи. Здесь вступают в силу законы создания инфобури.
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Автор темы
Татьяна З.
Участник форума

Сообщение Татьяна З. »

Так...
козы - понятно(((
теперь про дом - там ведь слово - например, - ясно для всех, что это ВООБЩЕ ПРИМЕР

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Наталья, целую
а то я подумала, что нахожусь на форуме ЧФ или ЮЮ
Последний раз редактировалось Татьяна З. 12 мар 2012, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6

Сообщение Ladoga74 »

Татьяна З.:а то я подумала, что нахожусь на форуме ЧФ или ЮЮ
Да тут бывает, заносит народ, все ж себя прежде всего стараются убедить, что вот с ними такого - никогда-никогда, что они просто ангелы, либо герои, либо герои-ангелы... да...
По сути вопроса.
Татьяна, пишите письмо и шлите документы вот по этому адресу.
pavel.parfentiev@gmail.com
Это мыло руководителя организации "За права семьи":
http://blog.profamilia.ru/
У него собрался уже немаленький опыт работы с такими ситуациями.
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."
Автор темы
Татьяна З.
Участник форума

Сообщение Татьяна З. »

Спасибо огромное!
Ladoga74:Татьяна, пишите письмо и шлите документы вот по этому адресу.
Митрохина Марина
Участник форума
Всего сообщений: 2675
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное
Профессия: помощник воспитателя СДС

Сообщение Митрохина Марина »

Пока могу только молиться за семью и за всех помогающих им.Дай Бог разумных судей и адвокатов,что бы семья опять воссоединилась.Аминь!+++
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
анна2009
Участник форума
Всего сообщений: 1001
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Профессия: домохозяйка

Сообщение анна2009 »

я согласна,что надо бить тревогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но считаю ,что нужно еще добиваться отмены или хотя бы определению понятий в законе о юю
почему отнимают детей у нормальных родителей,а у алкоголиков нет?им что выгоднее взять нормального ребенка и оплачивать его из госказны?
помоги,господь пережить семье.я могла бы подписать письмо или давайте создадим тему в демократоре,писать президенту,надо бить в колокола иначе каждый из нас может оказаться на их месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

iskraolga:Я Я, я думаю, сложно воссоздать идеально правдивую картинку, особенно под прессингом целой системы. И речь не о намеренной лжи. Здесь вступают в силу законы создания инфобури.
Инфобуря в итоге сама себя надувает.
Тема Камкиной начиналась так-"у многодетной православной забрали детей. %) По ходу дела выяснилось,куда именно семья собиралась на пмж...

Ту же самую инфобурю можно без преувеличений создавать,сюжет про семью лежит в инете и передачу тоже смотрели многие. :unknown: Зачем писать то,чего нет?

Там на бурю достаточно,без подмеса евреев в тему
.
.Представляете, если бы НЕЗАКОННО отобрали детей евреев, азербайджанцев, чеченцев - какой бы вой поднялся??? и только об нас, русских, можно, выходит, вот так вытерать ноги.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Татьяна З., по делу могу вам посоветовать сделать перепост на прививкам.нет.
они поддерживали такие темы ,там и журналисты есть и адвокаты возможно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться