Имена ИГРАЮмор для всей семьи

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Аватара пользователя
MIKASONIK
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 15.06.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: УКРАИНА
Возраст: 46
 Re: Имена ИГРА

Сообщение MIKASONIK »

мелания
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Lummy »

Ядвига
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Алеся
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Lummy »

Ян.....
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Наринэ
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Эльдар
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Роман
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Lummy »

Назар
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Раиса
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Аушра
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Агрипина
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Анастасий
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Илона
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Lummy »

Альберт
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Тимур
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Lummy
Участник форума
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 12.10.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: страховой агент
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва и М.О
Возраст: 48
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Lummy »

Ренат
----------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Тит :D
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Тимофей
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Аватара пользователя
Береника
Участник форума
Всего сообщений: 1947
Зарегистрирован: 09.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: Имена ИГРА

Сообщение Береника »

Йозеф
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
Юрий Никулин)))
Аватара пользователя
Автор темы
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5433
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Откуда: москва сао
 Re: Имена ИГРА

Сообщение людмилка »

Федор
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Откуда пришли имена
    Морская даль » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    280 Ответы
    15558 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья А А
  • Россия и Украина - разные имена?
    Апрель » » в форуме Вопросы священнику
    2 Ответы
    1387 Просмотры
    Последнее сообщение Nika33
  • Славянские имена
    Хоробр » » в форуме Воспитание детей
    105 Ответы
    8684 Просмотры
    Последнее сообщение маняша
  • А вы давали имена тем, кто не родился?
    Елена Юрьевна » » в форуме Беременность и роды
    90 Ответы
    10030 Просмотры
    Последнее сообщение Осколочек_Счастья
  • Стою к Матроне. Пишите имена.
    olinka » » в форуме Семья - малая церковь
    32 Ответы
    3508 Просмотры
    Последнее сообщение рыба пирания

Вернуться в «Юмор для всей семьи»