Земельные участки!Краснодар

Многодетные Краснодара и Краснодарского края

Модератор: Морская даль

Автор темы
Букия
Новичок
Всего сообщений: 9
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Земельные участки!

Сообщение Букия »

Девочки,добрый день!
На сайте городского собрания размещен анонс о том,что собрание состоится 22 марта,кто что-то об этом знает?
И еще,такое предложение:Все,кто хочет получить землю и войти в сотку предоставленных зем.участков,давайте вместе скооперируемся!
Не надо ждать подарков судьбы,когда нам принесут участок в центре на блюдечке с голубой каемочкой,"дареному коню в зубы не заглядывают",да и ждать,что кто-то позвонит и оповестит нас о раздаче земель-это мы уже проходили,все остались в пролете.
И так,мое предложение такое-кто со мной не согласен,могут предложить свое!
Все,мамы,папы,бабушки и дедушки встречаемся в день городского собрания,когда будут утверждать участки в 11.00 в МФЦ.Далее,мы все,как порядочные люди,заводим список-очередь!Если власти не хотят этого делать,значит это сделаем мы сами!лично мне не важно,где я получу этот участок,главное-получить,а дальше мы уже будем решать что с ним делать,будем писать коллективное письмо Путину,чтоб кто не сможет построиться,могли его продать,но это уже вопрос второстепенный.
Лично я буду спокойней спать,если буду уверенна в том,что я 89 на очереди,и никто из блатных и за бабки вперед меня не пройдет!
Далее,мы заводим список,и начинаем с этого момента дежурить в МФЦ по два-три часа,меняясь постоянно,понятно,что у всех дети,все болеют,и т.д.,и т.п.!Но,если мы не создадим гражданский контроль,то этих земель мы тоже не увидим,вы должны Это понимать!!!
Кто считает,что я права,звоните мне на тел.79882374886,Светлана.
Если кто-то считает,что в одиночку они быстрее справятся-это Ваше личное дело,но я считаю,вместе мы быстрее всего добьемся.
Ирине огромное спасибо,что она этим занимается,но мы тоже не сидим,сложа руки!Все,звоните!
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться