Выплата для будущих первокласников!?Санкт-Петербург

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
irina__
Участник форума
Всего сообщений: 65
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Выплата для будущих первокласников!?

Сообщение irina__ »

Мать Кошка:дело в том, что уч-ки мы заказываем на класс, сдаем деньги и нам привозят. так вот как быть в этом случае? в нач.школе ст.сыну (он идет в 3-ий класс) мы собирали на полный комплект по 3,500 а второму сыну(первоклашка) сдавали только на раб.тетради по 2000 руб. вот я и думаю - как мне поступить, ведь когда бкудут все школьники - будет накладно, тем более у сташего и среднего сына разные школьные программы, хоть и одна школа.
что порекомендуете???
Я уже 3 года собираю все доходы за 3 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь), а также чеки при покупке учебников (учебники покупаю сама, так как нужны чеки, на Крупской) + чеки за одежду прикладываю и все это сдаю в гос соц помощь, пока, что деньги потраченные на покупку учебников компенсировали 100%
у нас тоже учебники на класс заказывают, но я в этом заказе не участвую, т к они чеков не дают и говорю об этом заранее, что учебгики сама буду покупать. А мне нужны чеки, чтобы подтвердить свои расходы.
Участник форума
Всего сообщений: 1010
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Профессия: психолог

Сообщение Мать Кошка »

irina__, компенсируют только покупку уч-ков 100% или всего, на что потратили деньги?
ТРОЙник
Участник форума
Всего сообщений: 282
Сыновей: 1
Дочерей: 4

Сообщение ТРОЙник »

Почитайте Устав школы и договор, который вы с ней заключаете. Там должно быть прописано ЧТО именно вам должно предоставить образовательное учреждение. В наших договорах учебники были прописаны, а то что их на всех не хватает - это не наши проблемы. Мы для своих, теперь уже 3-х школьников, купили только рабочие тетради и атласы (карты) и те обошлись что-то в районе 3000 рублей.
Иногда я оптимист.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться