Про землю в КраснодареЗакон о многодетных

Модератор: Ирина Михайловна

Автор темы
mamaOly
Новичок
Всего сообщений: 1
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Про землю в Краснодаре

Сообщение mamaOly »

Есть проверенная информация о том, что после внесения поправки в краевой закон (по поводу возраста детей у многодетных родителей), гордские власти Краснодара сделали запрос в законодательное собрание края о том: будут ли давать земельные участки многодетным родителям, у которых все дети старше 18 лет, но которые уже успели подать заявления и получили положительные ответы от администрации с адресами участков в ст.Старокорсунской. Так что теперь судьба этих заявлений и людей в рукаха ЗСК, там есть комитет по земле который возглавляет Тимченко С.А., они и будут принимать решения, что с нами делать- давать или не давать земельные участки.
Реклама
Ваша Тётя (ЛЮБИМАЯ)
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
 Re: Про землю в Краснодаре

Сообщение Ваша Тётя (ЛЮБИМАЯ) »

Что нужно делать, чтоб ЗСК разрешило давать нам нашу землю? Ну и что, что нам не 18 лет? Мы все из многодетных семей! Мама и раньше никаких преимуществ не получала - и теперь не получит?! Мы рассчитываем на эту помощь от государства! На этой земле мы со своими семьями построим дом - для себя и для родителей, на старости лет! В отличии от многодетных семей с младенцами у нас есть опыт, знание жизни и _руки_ для строительства, а не только желание обогатиться за счет подаренного государством земельного участка! Как переломить ситуацию?!!!!! Письма? Пикеты? ТWITTER Путину?
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение КаралевиШна »

Ваша Тётя (ЛЮБИМАЯ):В отличии от многодетных семей с младенцами у нас есть опыт, знание жизни и _руки_ для строительства, а не только желание обогатиться за счет подаренного государством земельного участка!
а у нас с младенцами, только холодный расчёт :fool:
comilfo
Участник форума
Всего сообщений: 3549

Сообщение comilfo »

Ваша Тётя (ЛЮБИМАЯ):Письма? Пикеты? ТWITTER Путину?
думаю, надо ффсее попробовать :crazy:
Улыбайтесь! Интенсивный смех и хорошее настроение увеличивают скорость метаболизма на 20%!)))
3D мама
Участник форума
Всего сообщений: 141
Сыновей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: доктор

Сообщение 3D мама »

блин, третий раз уже приношу домой отписку, что участок на который я подала заявку кто-то другой сделал это раньше.
Блин!!!! Я что попрошайка привокзальная????? Почему такое свинское отношение в Краснодаре к многодетным в МФЦ.
Приходишь писать это дурацкое заявление, смотрят на меня как на ненормальную, мол понарожали, теперь пришли тут попрошайничать, клянчить участки! :trio: :отказать:
Валерия М.
Новичок
Всего сообщений: 23
Сыновей: 0
Образов.: среднее специальное

Сообщение Валерия М. »

Ваша Тётя (ЛЮБИМАЯ), думаю, эффективнее всего решать дело через суд! Какие бы законы ни принимали местные чиновники, федеральный закон имеет большую силу! Я не юрист, но думаю, если чиновники действуют вразрез с фед. законом, то их действия вполне можно оспорить в суде!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться