Обо всём на светеТребуется! Срочно!

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

СВЕТЛАНА-Р
 Требуется! Срочно!

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Требуется трудовая книжка... Будет внесена запись о приеме Вас на работу в должность консьержа. Все налоги с заработной платы будут уплачиваться. У Вас будет идти трудовой стаж. Возможно небольшое вознаграждение ( ежемесячное ).

Мамочки! Если вы не работаете, а трудовые книжки лежат у Вас дома, то вот шанс увеличить рабочий стаж и пополнить Ваш пенсионный фонд. Работа официальная в госструктуре. :D

Реклама
анчутка

Сообщение анчутка »

Мне кажется,правильнее назвать"Кому нужна работа" или "Есть работа для мам".Быстрее будет результат,да и тема актуальная.
Жаль,мне не надо.

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Я не прелагаю работу. Я предлагаю: заработать не работая! По вашей трудовой книжке будет работать другой человек, а у Вас будет идти стаж, пенсия начисляться, да еще немного денег Вам будут приплачивать!

Работать будут пенсионеры, но они не могут оформляться официально, т.к. у них сразу снижается пенсия и они лишаются льгот. Поэтому, нужно кого-то оформить официально.

Есть работа консьержа: день через день. Но я сомневаюсь, что многодетным мамочкам подойдет работа с 9-00 до 24-00. Может кому из бабушек нужна такая работа? Территориально - м.Тульская или м.Шаболовская Севастопольский проспект.

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Поэтому нужно кого-то оформить официально
Имхо, такое только с родственниками, причем исключительно с близкими, возможно. А если та бабушка чего прохлопает, кто будет отвечать? Или если бабушке на работе кирпич на голову свалится/другая производственная травма случится? Консьерж, конечно, тихое место, но тем не менее.

Может, я просто сама по себе такая мнительная и патологически честная, но мне подобные аферы представляются дурно пахнущими и, к тому же, мелкими. А за мелкие аферы, как известно, попадает больше всего, если они вскрываются.

анчутка

Сообщение анчутка »

такое только с родственниками, причем исключительно с близкими
Вообще-то это часто практикуется.
У меня есть предложение по работе .Нужен курьер.Работа м.Беговая и м.Маяковская через день.Выходные-сб.,вс. и праздники.С 9.00 до 17.00.Это примерно.Оплачиваемый проездной(деньгами).Зарплата ок.7000.График не жёсткий.Можно приезжать попозже.Как только закончили дела-домой.Я работала с 3 детьми.Успевала и приготовить и забрать из д/с.Вдруг кому надо-пишите в личные сообщения.

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Всем спасибо!

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет

Сообщение Юля 4 »

Нашли курьера? Я как раз ищу работу. Пишите в личку.
Всё заканчивается, даже дистанция.

анчутка

Сообщение анчутка »

Сейчас курьера нашли.Но периодичски появляется место.Как только появится-сообщу.

Кузькина мать

Сообщение Кузькина мать »

У меня сестра родная когда студенткой была так же отдавала трудовую. На должность уборщицы. "Проработала" 2 года, получая ежемесячно рублей по 100.

olgaS
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 51
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение olgaS »

Мне тоже предлагают запись в трудовой книжке,но стаж теперь не учитывают.И выплаты на детей разве останутся?

Ответить Пред. темаСлед. тема