Большая просьбапроголосовать против гей-гендер-политики, заНовости, объявления, информация

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Турболебедь
Участник форума
Всего сообщений: 4548
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Большая просьбапроголосовать против гей-гендер-политики,

Сообщение Турболебедь »

Ох, что же мы такие все толерантные?! Уж такие мы все понимающие - ну пусть с парадами пройдут, ну пусть в паспорте средний пол напишут, ну пусть...... Мы же такие терпимые ко всему. Россия для всех, и для пид.....в тоже получается. А этих, которые парадов жаждят в кандалы и на колхозно-полевые работы. Что-то все эти неразобравшиеся с полом по большому счету в городах плодятся. В деревнях как-то не замечено такого засилья. Из всей этой братии может и есть малый процент людей, которые и правда больны на генном/гормональном уровне. А остальные жертвы похоти и растления.
Все лучшие воспоминания в моей жизни начинаются со слов: "Зря мы это делаем...".
Как говорил один старый сапер: "Разберемся завтра.... когда пыль уляжется")))
Реклама
Яков
Участник форума
Всего сообщений: 6223
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

I`m happy:Яков, тогда вопрос, почему гетеросексуальным людям можно активно привлекать к себе именно сексуальное внимание (в СМИ, например) а гомосексуальным - нельзя? Нужно речь вести вообще об ограничении сексуально окрашенных сцен, и других материалов с экранов ТВ и из печатных СМИ. Потому что плохо и то и другое пропагандировать и насаждать.
Потому что гомосексуализм - это против природы.....Почему-то моя мама и бабушка всегда выбрасывали полые семена огурцов - интересно почему????
насчет ограничения вы конечно правы - это необходимо
маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Я: многодетная мама
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: регент-певчая

Сообщение маса »

marusya:У меня таких знакомых немало. Близких друзей нет, но хорошие знакомые - есть.И они обычные люди. А некоторые даже очень хорошие - я в этом имела возможность убедиться.
А я таких простых людей ни одного не знаю.... :unknown: И не знала никогда....

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Re: Большая просьбапроголосовать против гей-гендер-политики, за
I`m happy: Про парады - лично мне все равно.
А мне не все равно. И моему мужу не все равно...И моим друзьям не все равно...
Главное понять, что ЭТО не норма, нам пытаются доказать обратное, и обвиняют в нетолерантности... :fool:
marusya
Модератоp
Всего сообщений: 24070
Сыновей: 1
Образов.: высшее
Профессия: сценарист, детский писатель

Сообщение marusya »

Маса, а вот мне такие люди встречались, я общалась с ними, довольно плотно - в основном, по работе.С кем-то возникали приятельские отношения.
Мне противен пиар и парады, пошлость противна, агрессивная вульгарность.
Но тихих обывателей среди людей иной ориентации тоже немало.
Они никому не мешают.
Про границы толерантности....Мои личные - если бы я узнала, что наш семейный врач, репититор или учитель в школе гомосексуалист ( или лесбиянка) я бы не стала отказываться от их услуг только из-за этого. Мы бы продолжали общение и работу. Но няню в семью , если бы она мне сообщила об этом на собеседовании, не наняла - так как няня - это практически член семьи и сильно связана с ребенком. Во всяком случае, поостереглась бы. Но причину отказа бы не озвучивала. :D
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек и два фикуса. Жизнь прекрасна!
маса
Участник форума
Всего сообщений: 1193
Профессия: регент-певчая

Сообщение маса »

marusya:Мне противен пиар и парады, пошлость противна, агрессивная вульгарность.
:good:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Большая просьбапроголосовать против гей-гендер-политики, за
marusya:Но тихих обывателей среди людей иной ориентации тоже немало.Они никому не мешают.
И не призывают отменить пол в паспорте, и на гей парады не выряжаются и о своих правах на весь мир не орут!!!
Это нормально и хорошо! Я таких людей никогда осуждать не буду, и сейчас разговор не о них!!!
Инна-Мария
Участник форума
Всего сообщений: 340

Сообщение Инна-Мария »

Детей насилуют педофилы, большинство из них - гетеросексуальны.

Вообще нетерпимость к инакости - признак, ну скажем так, негибкости...
I`m happy, простите за резкость, но,- будьте последовательны, коли уж Вы выступаете за гибкость и терпимость к инаковости. Педофилы тоже не укладываются в нормы поведения в обществе,- проявим гибкость? :(
И что за логика: гетеросексуальные педофилы насилуют детей, поэтому геев надо легализовать?!
И никакая это не гомофобия, а элементарная боязнь греха. Историю Содома и Гоморры знают, наверное, все.. Поинтересуйтесь. Мусульмане, насколько я знаю, почитают Тору (Пятикнижие Моисеево).
Последний раз редактировалось Инна-Мария 26 фев 2012, 00:34, всего редактировалось 2 раза.
Ксюша 2002, Арсений 2003, Настя 2006, Солнышко 2014!
melisenta
Участник форума
Всего сообщений: 1610

Сообщение melisenta »

Собянин же, вроде,хотел разрешить в прошлом году парад 2 августа, так они сами отказались :unknown: Все им не угодишь- то пол не тот, то день не подходит...
Возможно,я не смогу изменить этот мир, но я могу хотя бы попытаться.
olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184
Дочерей: 1

Сообщение olinka »

:facepalm: Опять у нас сказка про белого бычка. :o Похоже, привычка повторять чужие штампы - неистребима. По крайней мере у некоторых...
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)
Tuu-tikki
Участник форума
Всего сообщений: 127

Сообщение Tuu-tikki »

Инна-Мария:Мусульмане. насколько я знаю, почитают Тору (Пятикнижие Моисеево).
:shock: :o :unknown: :facepalm:
Инна-Мария:Поинтересуйтесь.
:D
Катя-Катерина
Участник форума
Всего сообщений: 4579
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Профессия: Воспитываю своих замечательных детей

Сообщение Катя-Катерина »

"Проблемы греха нельзя понять без веры в Бога. При отсутствии же веры в Бога — греха нет." Арх. Нафанаил (Львов)

“Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9-11)”
Инна-Мария
Участник форума
Всего сообщений: 340

Сообщение Инна-Мария »

Tuu-tikki:Инна-Мария писал(а):
Мусульмане. насколько я знаю, почитают Тору (Пятикнижие Моисеево).
Да, ислам считает Тору Богооткровенной книгой. I`m happy позиционирует себя как мусульманку. А чему Вы удивились?
История Содома и Гоморры: книга Бытия, глава 19.
Ксюша 2002, Арсений 2003, Настя 2006, Солнышко 2014!
Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696

Сообщение Наташа45 »

Почему, когда не было моды на гомосексуальность, и за это статью давали, в учебниках по психиатрии писали о том, что гомосексуальность распространяется НАУЧЕНИЕМ? Что эти отношения процветают в закрытых школах и тюрьмах? Гомосексуалисты потому и стремятся к гей-парадам, что как им ещё распространяться и множиться?

И чего в этом такого уж нормального? Как может быть нормальным совокупление, для которого надо специальными средствами подавлять сопротивление прямой кишки (из мед литературы)? И что эти отношения сокращают жизнь "пассивной стороне" (педерастам)?

Ничего нормального я в этом не вижу. Обычный бесплодный грязный разврат. Есть ведь такое понятие - разврат? Влечение к наркотикам - тоже естественно? Я так не считаю. Мало ли, какое там "интересное" влечение к чужой заднице, научением привитое. Тем более, простите, что задница вообще для этого не приспособлена. И вот, "они такие же, как мы". Да не такие же.
Выдумки всё это, про гомофобию. Гомофобия - нормальная реакция на совершенно неестественные и грязные отношения, вредные для психики и здоровья.

Мало ли, какой вид разврата может быть? И всё это "нормально"... Сказки рассказываете. Да и про великих людей - думаю, грязные выдумки и сплетни в большинстве случаев. Чайковский никакие права геев не отстаивал, и в операх его всё классически гетеросексуально. Принцы, принцессы, Евгений Онегин, Татьяна. А врать
всё можно. Может быть, например, Чайквский страдал от своей гомосексуальности (если она вообще была), а не гордился ей. Ну, где в его операх и балетах геи?!!

Меня впечатляет исторя Содома и Гоморры. Там тоже уже права на гомосексуальную любовь признали, а Бог их сжёг дотла. Мы себе всё придумать можем, а правд в том, что эти отношения для людей и общества СМЕРТЕЛЬНО опасны и вредны.
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

I`m happy:Каждый человек имеет право быть счастливым. Даже если этот человек не похож на тебя самого.
Совершенно верно. И пусть будут счастливы своим тихим счастьем, не промывая мозги остальным. Так же как живут инвалиды, к которым их любят приравнивать. Никто из инвалидов не предлагает теперь отрубать ноги или руки здоровым людям, только потому, что они так родились. А каждый старается по возможности эту ущербность превозмочь и ровняется при этом на нормальных людей. А не предлагает здоровым жить на уровне ущербных ( я в хорошем смысле слова, не обидном, потому, что для большинства это действительно подвиг- преодолевать свою ограниченность). Я не хочу быть "оно". Кому нравится себя "оно" называть, тот пусть называет, а остальных в покое оставит. :bad:
Молодая
Участник форума
Всего сообщений: 1742

Сообщение Молодая »

olinka, как вы могли подумать обо мне такое!? :crazy: Голосовала противввв. Там такая кнопочка тоже есть. Кстати, сейчас только на 5 голосов "против" больше, чем "за".
Маленький домик. Русская печка. Пол деревянный. Лавка и свечка.Котик Мурлыка. Муж работящий. Вот оно счастье! Нет его слаще!
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 59022
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Григорянша:Кстати, сейчас только на 5 голосов "против" больше, чем "за".
а мы и не заметили :lol:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13919
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

День гендерквира %) . Для меня звучит как день инопранетянина или мутанта.
Государство проводит дискриминационную политику в отношении лиц, не вписывающихся в традиционную бинарную гендерную модель, то есть не относящих себя к женскому или мужскому полу.
:crazy: Бред больного человека. Человек рождается или М или Ж. Может просто внести в паспорт "псих" или "считаю себя пид...м". Можно еще графу сексуальные предпочтения: "мужчины", "женщины", "звери", "резина", "рука". Тогда все меньшинства будут учтены. :D
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25248
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

I`m happy:Виктория. Б писал(а):
Все больше подростков поддерживают геев да и сами становятся такими...

это откуда же такие жуткие данные
Ну, лично я меня - эти данные от клинических сексопатологов, которые лечат и учат, в т.ч. преподают у нас в ТГМА.
Я по работе так-то много с медиками общаюсь.
Да, по их утверждениям (повторюсь, я не врач, и даже не полуврач, я журналист; но общаюсь СО МНОГИМИ, а с одной семьей психиатров вообще дружу много лет), есть определенный процент людей с поломкой на генетическом уровне. При этом многие из них, реально поломанных, БОРЮТСЯ с собой, даже семьи создают. А 99,9% - это мода. Желание попробовать новое. Да и простата, говорят, массируется неплохо. :oops:
ПОэтому будем пропагандировать стройки коммунизма - как минимум 50% населения (оно в большинстве ВЕДОМОЕ) поедет на стройки коммунизма.
Будем пропагандировать "давайте дружить с педиками, педиков нельзя обижать" - будет их больше, потому что у них права.
И это будет сродни правам сирот, которые, сорри, реально охренели по жизни после детдома, да и во время - им все должны все!
Знаете, у меня есть подруги, которые тоже любят нетрадиционные формы секса с мужем, и в игры всякие играют, и прочее... Но никому в голову не придет выйти на площадь и орать о том, что только так и надо.
Это похоже на то, как человек устраивается на работу. Если он устраивается как многодетная мать - то точно будет уборщицей. А если как профессионалы - то согласно профессии. Да, обсудят детей, но больше началдьника будет интересовать - сможет ли человек выполнять работу качественно и в срок. Мне вот ПОФИГУ, сколько детей у моей верстальщицы, лишь бы она газету вовремя делала. А днем, ночью, или с ноутбука на лавочке, пока деть в коляске спит - ее дело.
Так и с гомиками. ДУмаю, никто не представлял Чайковского как "а вот и наш педик пришел!" - все говорили, что пришел композитор. И он, наверное, на гей-парад точно бы не пошел.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Людмила25:Бред больного человека. Человек рождается или М или Ж
нет.
есть нарушения,когда по хромосомному набору определяют,кто на самом деле.
Сейчас уже на узи плода их предполагают и делают амниоцентез,чтобы определить настоящий пол ребёнка.
Ребёнок начинает осознавать свой пол где то лет с 1,5,поэтому риски генетического мальчика воспитывать как девочку есть.

но разумнее признать проблемой это,и определять ПОЛ-а не отменять его в паспорте. :unknown:
у всех :unknown:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Елена Юрьевна
Модератоp
Всего сообщений: 25248
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна »

У меня отец - завхирургией в райцентре уже 20 лет. И все эти годы - начальник медкомиссии в военкомате.
Так вот, гермафродит истинный за все годы прошел один.
Косящих под гомиков не было, т.к. у них там народ стремится в армию, чтобы потом остаться служить в пограничниках, там платят хорошо.
Да, того человека реально жалко, он больной был.
Он гей-парада он точно не стоит, да и не хотел.
Он хотел быть мальчиком, его сначала записали как девочку.
Анализ ДНК не делали, но набор был с медицинской точки зрения преинтереснейший: огромный клитор (или микро-член?), недоразвитая матка, которую обнаружили во время операции по удалению гормонопродуцирующей кисты, неразвитые молочные железы.
После удаления кисты человек попросил справку о том, что он мальчик. Чисто чтобы отмахнуться (не в город же его посылать ради ерунды? :oops: ) дали "на оновании медицинского осмотра данный индивид более похож на мужчину, чем на женщину" - с этой справкой парень ЖЕНИЛСЯ на девственнице и попытался уйти в армию.
Но чего-то я сомневаюсь, что ради таких вот случаев мааасковские гомики свою тему гнут.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Елена Юрьевна:Он хотел быть мальчиком, его сначала записали как девочку.
ну а с именем и паспортом то что?
менял..?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться