Выборы (опрос)Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Выборы

Опрос закончился 02 мар 2012, 14:39

Жириновский
8
4%
Зюганов
33
15%
Прохоров
42
20%
Путин
72
33%
Миронов
13
6%
Испорчу бюллетень
21
10%
не пойду на выборы
26
12%

Всего голосов: 215

I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
 Re: Выборы (опрос)

Сообщение I`m happy »

ольга невская:ну, если ты богат, как царь морской,-то нафига тебе он нужен...
и, если беден, -то, естественно, что тебе Прохоров не нужен!
а причем тут богатство вообще? Неужели вы людей только по деньгам видите?
Простите, но Путин побогаче Прохорова будет... И в отличие от Прохорова, у которого свой бизнес, который он грамотно развил и сделал рентабельным, у путина - в бизнес обращены национальные ресурсы (газпром, например), которые как-то незаметно стали его личной собственностью. А так же бизнесом, призванным приносить ему доход стала медицина, становится образование...
Повторюсь, Прохоров, единственный из имеющихся кандидатур имеет реальный опыт управленческой деятельности, причем, успешной.

Все остальные большую часть своей жизни занимались дебатами да болтологиями. Они не труженики, они не люди дела, они не управленцы. О том какой управленец путин упоминать даже не стоит.

Кто-то боится что его заставят работать за копейки. А сейчас мы не за копейки работаем?
На любом успешном предприятии всегда есть справедливое распределение прибыли, есть социальные пакеты, есть система мер по поддержке сотрудников, если они в этой поддержке нуждаются. Представления о том, что капитализм просто высасывает людей и выкидывает на помойку - это привет из коммунистического прошлого. Посмотрите на запад - и убедитесь, что это не так.
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Реклама
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

I`m happy:Кто-то боится что его заставят работать за копейки. А сейчас мы не за копейки работаем?
На любом успешном предприятии всегда есть справедливое распределение прибыли, есть социальные пакеты, есть система мер по поддержке сотрудников, если они в этой поддержке нуждаются. Представления о том, что капитализм просто высасывает людей и выкидывает на помойку - это привет из коммунистического прошлого. Посмотрите на запад - и убедитесь, что это не так.
Альфия, а вы были на Западе, чтобы своими глазами увидеть, как живет трудовой люд там??
Или по рассказам судите?? Я вот за границей бываю довольо часто и по долгу и совершенно разные картиы вижу жизни людей... И дикий оскал рыночного капитализма куда хуже нашего социализма( бывшего).
I`m happy
Участник форума

Сообщение I`m happy »

stella:Альфия, а вы были на Западе, чтобы своими глазами увидеть, как живет трудовой люд там??
нет, не была. Сужу по рассказам своих друзей, там проживающих. Почему-то им верю. Рассказывают они без бравады, и о достоинствах и о недостатках. Но таких безобразий как в России, по их словам, они там не наблюдают.
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Дочерей: 2
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

петушканчик:А потом пораскинула мозгами...
...Потому что если мы все.противники ВВП,проголосуем за ЗЮ,второй тур будет неизбежен.
А полраскиньте еще :roll: и увидите, что чтобы был второй тур, не обязательно голосовать именно за Зюганова - достаточно буде НЕ за Путина. :-)
stella
Участник форума

Сообщение stella »

I`m happy:нет, не была. Сужу по рассказам своих друзей, там проживающих. Почему-то им верю. Рассказывают они без бравады, и о достоинствах и о недостатках. Но таких безобразий как в России, по их словам, они там не наблюдают.
я тоже знаю множество людей. которые бросили свою Родину и поехалитуда, где рубль длиннее, а сахар слаще... Имеют право.. и это горько для страны, когда из неё улетуцчивается интеллект..
И вы можете туда поехать. Друзья и чужие страны явно вам помогут
I`m happy
Участник форума

Сообщение I`m happy »

вот такой расклад нашла в жж, как я понимаю, он везде, кроме этого сайта примерно такой:

За Владимира Жириновского
295 (2.9%)
За Геннадия Зюганова
1309 (12.8%)
За Сергея Миронова
376 (3.7%)
За Михаила Прохорова
5805 (56.7%)
За Владимира Путина
832 (8.1%)
Против всех (испорчу бюллетень, заберу его с собой и т.п.)
822 (8.0%)
Не пойду на выборы
806 (7.9%)
Света и Сергей
Участник форума
Всего сообщений: 797
Сыновей: 4
Образов.: среднее специальное
Профессия: фельдшер поселковой больницы

Сообщение Света и Сергей »

I`m happy:вот такой расклад нашла в жж, как я понимаю, он везде, кроме этого сайта примерно такой
Тссс.... А то скажут что вы обижаете Путина :-)
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
Что дальше каждый решает сам. Каждому по заслугам и по рукам :)
stella
Участник форума

Сообщение stella »

I`m happy:вот такой расклад нашла в жж, как я понимаю, он везде, кроме этого сайта примерно такой:

За Владимира Жириновского
295 (2.9%)
За Геннадия Зюганова
1309 (12.8%)
За Сергея Миронова
376 (3.7%)
За Михаила Прохорова
5805 (56.7%)
За Владимира Путина
832 (8.1%)
Против всех (испорчу бюллетень, заберу его с собой и т.п.)
822 (8.0%)
Не пойду на выборы
806 (7.9%
4 марта увидим все сами, без подстав.
Каждый видит то, что хочет видеть. Увы, иллюзии не всегда помогают жить, хотя приносят временные улучщения самочувствия..
I`m happy
Участник форума

Сообщение I`m happy »

stella, зачем же так категорично?
Предположим, тут вопрос спорный, кто кого бросил. Жизненный опыт позволил мне понять, что в этом государстве, случись со мной что - я сдохну как собака, и плевать оно, государство на меня хотело. Хотя у меня 15 лет трудового стажа и исправной уплаты налогов.
Я вот считаю, что оно, государство, во главе с ввп меня кинуло. И долга перед ним не чувствую. Хотя когда-то была патриотом.
stella
Участник форума

Сообщение stella »

I`m happy:stella, зачем же так категорично?
Предположим, тут вопрос спорный, кто кого бросил. Жизненный опыт позволил мне понять, что в этом государстве, случись со мной что - я сдохну как собака, и плевать оно, государство на меня хотело. Хотя у меня 15 лет трудового стажа и исправной уплаты налогов.
Я вот считаю, что оно, государство, во главе с ввп меня кинуло. И долга перед ним не чувствую. Хотя когда-то была патриотом.
так Альфия, все границы давно открыты.. В Норвегии ждут многодетных, в финляндии хорошо- пособия большие длЯ детей, в Австралии ещё и тепло.. выбирайте страну и будет вам счастие!!! Что держит в стране?
Выбор -то за Вами..
Света и Сергей
Участник форума

stella:так Альфия, все границы давно открыты.. В Норвегии ждут многодетных, в финляндии хорошо- пособия большие длЯ детей, в Австралии ещё и тепло.. выбирайте страну и будет вам счастие!!! Что держит в стране?
Выбор -то за Вами..
Так пускай Путин и уезжает, зачем вы нас то гоните с Родины кто против Путина :unknown:
А государство и Родина у нас не как не синонимы, скорее - антонимы :(
Последний раз редактировалось Света и Сергей 27 фев 2012, 08:10, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11047
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

Света и Сергей:Так пускай Путин и уезжает, зачем вы нас то гоните кто против Путина
Ну, ну, торопыжка, не в теме Вы или стараетесь казаться, что не в теме. Альфия собралась мигрировать, дело за временем и языком, не поленитесь, почитайте сообщения уважаемой Альфии (I`m happy) :wink:
У каждой пташки свои замашки
Света и Сергей
Участник форума

РуфинаЗОИ:дело за временем и языком, не поленитесь, почитайте сообщения уважаемой Альфии (I`m happy)
Не в курсе была :oops: :oops: :cry:
Мы вот с Сергеем считаем что уезжать с Родины, с Малой Родины - плохо, нужно бороться, а не бежать :good:
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Сыновей: 1

Сообщение iskraolga »

stella:Сегодня вон Москву вокруг садового кольца окружила толпа народа,встала в белую цепь.. " за честные выборы" И это хорошо!
Хорошо-то хорошо...
Люблю я "массовки.ру" Один раз зарегистрировался - и в курсе всех митингов.
В воскресенье утром пришло мне такое смс, привожу текст полностью, только без указанных в нем телефонов, сохраняя и форму и содержание:
Внимание очень ВЫГОДНОЕ предложение от сайта massovki.ru. Сегодня 26.02 в14.00 метро Сокольники, в метро вас встретят сопровождающие. От вас опрятный внешний вид. Вопросы по телефонам: .... Сергей, ..... Света, .....Олег, ....... или Юрий Николаевич, ..... Альбина, p.s., мы очень просим ВАС ВЫГЛЯДЕТЬ ВАС ПРИЛИЧНО, НИКАКИХ ЛОЗУНГОВ НЕ БЕРИТЕ. ЭТО ВАЖНО, БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ ВАМ ВЫДАСТ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ГРУППЫ.

Кстати, от "партии жуликов и воров" ничего подобного лично мне не приходило. Зато с декабря сыпятся вот такие.
Поэтому строгое деление на "белое" и "черное" считаю некорректным. И дела мне нету, чьи деньги предлагают. Просто учтите, что и это "хорошо" - для кого-то отличный бизнес, раз вкладываются.

А причитания по поводу всесильного волшебника и административного ресурса мне тоже непонятны. Вот как раз сейчас каждый, сам, лично, может этому противостоять. Ну приходите наблюдателями на свой, или рядом стоящий участок. Остановите махинации, зафиксируйте нарушение, подавайте в суд, в конце концов, обнародуйте подписанные всеми членами УИК РЕАЛЬНЫЕ протоколы, если они не совпадут с итоговыми цифрами. Есть целый независимый проект "Гражданин-наблюдатель", там и лекцию прочитают и помогут статус наблюдателя получить на выбранный участок и даже юридической поддержкой обеспечат. Еще не поздно - еще есть целая неделя.

А вот кандидатов даже обсуждать не хочется... Разве что, чья мордашка посимпатичнее и кто смешнее в прожекторперисхилтон выступил. Думаю, за Миронова голосовать (/Слить). Пройти не пройдет, но голоса оттянет. Второй тур - хорошее решение, ИМХО.
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 59025
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

I`m happy:вот такой расклад нашла в жж, как я понимаю, он везде, кроме этого сайта примерно такой:
ссылку дайте.
где вы это нашли-мало ли какой там состав сообщества

Добавлено спустя 53 секунды:
iskraolga: Просто учтите, что и это "хорошо" - для кого-то отличный бизнес, раз вкладываются.
бизнес на перспективу и вкладываются в развитие
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699

Сообщение iskraolga »

Я Я, или раскачка лодки и всем известный сверхдоходный бизнес в мутной воде.
А оппозиционэрам нашим удобно - надо ж "сохранить температуру" электората, чтоб не перегорели до выборов.
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Света и Сергей:Мы вот с Сергеем считаем что уезжать с Родины, с Малой Родины - плохо, нужно бороться, а не бежать
Ну так боритесь! Вам это уже неоднократно писали. Но форум-то тут при чем? :unknown:

А то ведь реально получается, что на Вашей Малой Родине у Вас с борьбой мимо кассы, но вот тут - самая борьба? :crazy:
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 59025
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

iskraolga:В воскресенье утром пришло мне такое смс, привожу текст полностью, только без указанных в нем телефонов, сохраняя и форму и содержание:
Внимание очень ВЫГОДНОЕ предложение от сайта massovki.ru
такое впечатление,что Собчак тоже по этим смскам на массовки ходит :D
то там,то здесь...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
петушканчик
Участник форума
Всего сообщений: 22896

Сообщение петушканчик »

DTioutiou:и увидите, что чтобы был второй тур, не обязательно голосовать именно за Зюганова - достаточно буде НЕ за Путина
просто после Пу идет сразу в гонке Зюганов.Поэтому ,думаю.у него будет реальный шанс выйти во второй тур(ттт,шоб только не в президенты :crazy: )
А Прохоров,смотрю,набирает очки.Но я ему не верю.Еще после истории с "Правым делом"
Света и Сергей
Участник форума

DTioutiou :А то ведь реально получается, что на Вашей Малой Родине у Вас с борьбой мимо кассы, но вот тут - самая борьба? :crazy:
:oops: а мы и не знали что тут из регионов ниииизя высказываться :oops:
Ладно пойду перед сельсоветом постою с плакатом - "Верниете наворованное" :crazy:
Последний раз редактировалось Света и Сергей 27 фев 2012, 10:15, всего редактировалось 3 раза.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться