Выборы (опрос)Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Выборы

Опрос закончился 02 мар 2012, 14:39

Жириновский
8
4%
Зюганов
33
15%
Прохоров
42
20%
Путин
72
33%
Миронов
13
6%
Испорчу бюллетень
21
10%
не пойду на выборы
26
12%

Всего голосов: 215

Света и Сергей
Участник форума
Всего сообщений: 797
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: фельдшер поселковой больницы
Многод.организация: не состою
 Re: Выборы (опрос)

Сообщение Света и Сергей »

В Иркутске на волжской надпись естьна стене дома:рыабочим винтовки, буржуям верёвки. Кстати тут по ящику рабочего якобы с Урала показывали который материл тех кто против Путина, всё старо - Гапона напоминает :(
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
Что дальше каждый решает сам. Каждому по заслугам и по рукам :)
Реклама
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение КаралевиШна »

Мариша, вам это кажется смешным? :facepalm:
Светик-С
Участник форума
Всего сообщений: 520
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Светик-С »

революция если и будет то в Москве или Питере, а у нас на Кавказе война, здесь кругом нищета, цены на продовольствие уже поднялись на 5-15 руб, тем кому пообещали зарплату, пенсии поднять, подняли зп- на 2-3 тыс., пенсию военным на 1000, детские вообще не подняли,набрехали (верьте господину Путину) че-то не кричат по телеку как у военных все в шоколаде, а коммуналка дорогая, я работаю на рынке, в торговле полный штиль, у людей нет денег, за коммуналку выплатят, у многих не остается даже на еду, перебиваются тем что запасли на зиму, да еще если есть хоз-во, но у многих его просто нет, т.к. корма дорогие, свиней всех перерезали. Весной будем засаживать огород, но полив очень дорогой, будем расчитывать на дождь, косточковые все вымерзли, боюсь хоть бы виноград цел был, он был накрыт. Так что ожидайте цены на фрукты-овощи будут не маленькие, ну думаю и на все остальное, когда коммуналку повысят, бензин подорожает. Так что спокойствия точно не будет. Это я вам описала настроение у нас, а как у вас сравнивайте.
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Сыновей: 3
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: деятель

Сообщение I`m happy »

Виктория. Б, нет, другим городам не параллельно, в Тюмени прошли митинги, и народу на них собиралось прилично, по нескольку тысяч. У нас такого никогда не было. Молодежь очень активна в этом плане, они хотят жить в свободной стране.
Я не хочу представлять как будет выглядит революция, я вообще не хочу, чтобы произошла революция. Поэтому я очень хочу чтобы путин ушел. Потому как еще немного - и я сама пойду митинговать. А я очень не хочу этого. И при этом путинском режиме, на мой взгляд, происходит геноцид российского населения. Как Сталин когда-то сказал - не надо помогать казахам, пусть сами вымрут - и они вымирали, от голода. Так и сейчас - не надо помогать например, многодетным, пусть сами вымрут, а чтобы не создавать проблем с Западом - сделать фиктивные льготы и пособия, пока иностранцы наши рубли на доллары переводить будут, запутаются и не поймут что к чему.
Или все уже забыли про пособие на по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в размере 50 рублей?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Виктория. Б:Власть сразу все пресекает.
это как в старом кино: "Стреляй, всех не перестреляешь!"
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Виктория. Б
Участник форума
Всего сообщений: 1091
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: юрист

Сообщение Виктория. Б »

I`m happy, значит, люди в Тюмени молодцы.
Я просто знаю, что когда люди в городах, даже в крупных, собираются на митинги "За честные выборы", то явка обычно очень низкая, даже в Петербурге.
Ну а кого кроме Путина вы сейчас видите президентом? Он уничтожил своих врагов, убрал плюрализм и многопартийную систему. Ему просто нет альтернативы сейчас. А видеть Жириновского или Зюганова президентом я хочу меньше, чем Путина.

Но вообще, конечно, если не революция, то сильные волнения будут. Сейчас пройдут выборы, и резко взлетят цены, которые сейчас заморожены. Плюс инфляция опять же...

I`m happy:"Стреляй, всех не перестреляешь!"
как-то не хочется жертв!
Последний раз редактировалось Виктория. Б 23 фев 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Ваня (12.12.02), Злата (09.01.06), Вероника (22.08.08), ждем Богдана 24 декабря.
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585

Сообщение КаралевиШна »

Виктория. Б: Сейчас пройдут выборы, и резко взлетят цены, которые сейчас заморожены. Плюс инфляция опять же...
заживём :bayan: :bajan: :russian:
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13919
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Реклама на Музе мне нравится: Выборы, выборы. Кандидаты......в лидеры!
Хочется другое слово добавить. :D
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности, буду приходить и долюбливать...
Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2413

Сообщение Натали »

тори1979:сша против путина, а это значит, что-то он дельное делать начал.
Это просто закулисные игрища.
Давайте будем судить о реальных действиях Путина, и в чьих интересах он так поступает, исходя из его дел.

Первый политический шаг Путина, когда он пришел к власти. Его первым и самым главным политическим обязательством была именно ратификация договора СНВ-2. И то, с чего он начал свою политическую деятельность как президент, это добился, чтобы Дума ратифицировала договор СНВ-2, благо в условиях аферы российских выборов в дополнение к президентству Центризбирком сделал ему еще и парламентское большинство.

Таким образом, было выполнено ельцинское обещание. Теперь, я думаю, читатель без труда догадается, кто именно поддерживал выдвижение Путина в качестве наследника Ельцина, и кто реально спонсировал и подталкивал этот процесс. Те же силы, которые хотели добиться, чтобы Россия была разоружена по договору СНВ-2.
Путин не только ратифицировал этот договор, но и начал его исполнять. Причем начал исполнять, взрывая в соответствии с договором шахты с ракетами «Сатана» именно в центре страны, где они были менее всего доступны для потенциально проектируемой американской системы ПРО.

Когда значительная часть ракет была разрушена, развертывание системы противоракетной обороны Соединенными Штатами наконец-то обрело смысл. Ведь сама американская идея ПРО состоит в том, чтобы сбивать ракеты над территорией противника. А, следовательно, станции, которые сбивают эти ракеты, должны быть расположены как можно ближе к его территории. Кстати, по их местоположению можно без труда определить, какого противника они имеют в виду.

Вот где они построены или планируются: на Аляске, в Гренландии или на Шпицбергене, в Польше и Чехии, если получится, то и на территории Украины. Короче говоря, окружается территория России. Если бы удалось подавить иракское и афганское сопротивление, то можно не сомневаться, станции ПРО были бы и там.
Это окружение и строительство самой системы противоракетной обороны стало возможно именно благодаря действиям Путина. И поэтому если сейчас он начинает вдруг громогласно заявлять о том, что мы этого не потерпим и дадим этому адекватный ответ, то это не более чем акция прикрытия. Потому что все реально необходимое для того, чтобы эта система развивалась в соответствии со стратегическими интересами США, он уже сделал.
Уместно, кстати, вспомнить о договоре о ракетах малой и средней дальности, выход из которого готовится как бы в ответ на строительство систем ПРО в Восточной Европе. Получается что, американские, еще строящиеся, станции ПРО будут чуть ли не под прицелом российских ракет. Давайте вспомним, что это был за договор, и для чего он был заключен.
Далее вся статья..Как Путин работает на интересы США.http://www.newsland.ru/news/detail/id/896230/
I`m happy
Участник форума

Сообщение I`m happy »

Виктория. Б:Ну а кого кроме Путина вы сейчас видите президентом?
Я сторонница Явлинского, но он до выборов не допущен. А из тех, что допущены - На мой взгляд, самый реальный кандидат - Прохоров. Ибо имеет огромный управленческий опыт, причем, успешный.
Виктория. Б:Сейчас пройдут выборы, и резко взлетят цены, которые сейчас заморожены. Плюс инфляция опять же...
создадим на форуме новую тему под названием: "благодарим от всей души тех, кто выбрал путина. Земной вам поклон!" и будем локти кусать от бессилия что-то изменить в своей родной стране, жители которой предпочитают быть слепыми и глухими.
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Виктория. Б
Участник форума

Сообщение Виктория. Б »

I`m happy, дааа(( я бы с удовольствием проголосовала за Явлинского тоже! Вообще, мне кажется, что с его недопущением в качестве кандидата что-то очень нечисто, явно вмешался кто-то свыше.
Вот кстати про тех, кто голосует за Путина... Очень обидно, что такая ценность, как право отдать свой голос, есть у людей, которые просто не готовы. Они политически не грамотны, они не знают законов своей страны, они не знают ситуацию во власти, они ничего не знают! И идут голосовать абы как.
(Я имею в виду, например, многих пенсионеров, которые в большинстве голосуют за Путина)
За Путина "потому что мужик классный!, "ну типа по приколу!", "чтоб не за комуняк" ну и так далее.
И главное, что обидно: до людей очень поздно все доходит. И доходит тогда, когда уже ничего изменить нельзя.
Шесть лет - это ведь очень много! А многие просто машут на все рукой, "все равно ничего не изменить".
Последний раз редактировалось Виктория. Б 23 фев 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Ваня (12.12.02), Злата (09.01.06), Вероника (22.08.08), ждем Богдана 24 декабря.
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 58952
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Виктория. Б: я бы с удовольствием проголосовала за Явлинского тоже! Вообще, мне кажется, что с его недопущением в качестве кандидата что-то очень нечисто, явно вмешался кто-то свыше.
Вот кстати про тех, кто голосует за Путина... Очень обидно, что такая ценность, как право отдать свой голос, есть у людей, которые просто не готовы. О
а за Явлинского готовы что ли..? %) :crazy:
Вы Явлинского работающего в команде представляете? %)
он же ВСЕГДА против ВСЕХ.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11047

Сообщение owlet »

Виктория. Б:Вот кстати про тех, кто голосует за Путина... Очень обидно, что такая ценность, как право отдать свой голос, есть у людей, которые просто не готовы. Они политически не грамотны, они не знают законов своей страны, они не знают ситуацию во власти, они ничего не знают! И идут голосовать абы как.
За кого же голосовать, все знающая и все видящая девочка? Просветите ка? :wink: Начните с Прохорова, за которого ратует Березовский? Знаете такого?
У каждой пташки свои замашки
Виктория. Б
Участник форума

Сообщение Виктория. Б »

РуфинаЗОИ, я не имела в виду тех, кто голосует за Путина головой! Обдуманно, взвешенно, потому то действительно поддерживает его политику. Так что извините, если обидела, я просто не довела мысль до конца.
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10693
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

I`m happy: На мой взгляд, самый реальный кандидат - Прохоров.
Прохоров точно социальное напряжение не снимет. Вот сколько знаю бизнес---менов и вуменов-все говорят одно:" Кто за чертой бедности, тот сам и виновен в своей бедности-работать надо! :crazy:
УШЛА НА БАЗУ))))
Яков
Участник форума
Всего сообщений: 6221
Я: многодетный папа
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Виктория. Б:Вот кстати про тех, кто голосует за Путина... Очень обидно, что такая ценность, как право отдать свой голос, есть у людей, которые просто не готовы. Они политически не грамотны, они не знают законов своей страны, они не знают ситуацию во власти, они ничего не знают! И идут голосовать абы как. (Я имею в виду, например, многих пенсионеров, которые в большинстве голосуют за Путина) За Путина "потому что мужик классный!, "ну типа по приколу!", "чтоб не за комуняк" ну и так далее.
я бы не сказал что голосующих много таких - за Путина по приколу
Может они интуитивно???
Интересно сколько у нас политически грамотных??? Я наверное себя отнесу к политически безграмотным - реально не понимаю что там у них
я вот тоже рассудил как DTioutiou - посчитал что-чего-как-где .....И вроде бы не на что особо жаловаться.....Есть конечно недостатки - но если выиграет Зюганов,Прохоров - ведь все сразу наладится,да??? моментально причем....
Прошлые выборы голосовал за Медведева....Дивидентов мне это не принесло никаких - ну если конечно не считать субсидию,которую дали перед новым годом - мы почти с квартирой уже....ну а остальное потихоньку....
Пы.Сы блин....А вот если за Прохорова ......вдруг яхту с мерседесом даст???? АААААА......чё делать то??? А Зюганов может вообще работать многодетным запретит - скажет только рожать и все ,вот лафа то.....
Света и Сергей
Участник форума
Всего сообщений: 797
Образов.: среднее специальное
Профессия: фельдшер поселковой больницы

Сообщение Света и Сергей »

Яков:Зюганов может вообще работать многодетным запретит - скажет только рожать и все ,вот лафа то
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, а дальше ещё и .......
Что дальше каждый решает сам. Каждому по заслугам и по рукам :)
I`m happy
Участник форума

Сообщение I`m happy »

SAVA, путин что ли снимет?
SAVA:Вот сколько знаю бизнес---менов и вуменов-все говорят одно:" Кто за чертой бедности, тот сам и виновен в своей бедности-работать надо!
все ваши знакомые имено бизнесмены уровня Прохорова? Тетя Клава, домуправ тоже много чего говорит...
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 20854
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Виктория. Б: Сейчас пройдут выборы, и резко взлетят цены, которые сейчас заморожены.
Вообще-то всё честно. Путин еще осенью говорил, что в январе тарифы на коммуналку поднимать не будут, а поднимут в июне. :unknown: Так что не обманул ни разу...
Посторонним в
Яков
Участник форума
Всего сообщений: 6221
Я: многодетный папа
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Натали:Те же силы, которые хотели добиться, чтобы Россия была разоружена по договору СНВ-2.Путин не только ратифицировал этот договор, но и начал его исполнять. Причем начал исполнять, взрывая в соответствии с договором шахты с ракетами «Сатана» именно в центре страны, где они были менее всего доступны для потенциально проектируемой американской системы ПРО.
ну вот почему я не верю в это????? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не верю и все тут....ну взорвал он несколько шахт на показуху - по-любому есть еще.....Вы знаете местонахождение каждой боеголовки ???? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Путин не такой дурак - чтобы не оставить оружие.....просто возмущает даже - что его считают таким дураком
и почему интересно простой обыватель так рьяно интересуется СНВ-2???
Если ядерная война будет - никого же не останется....ни Америки - ни нас....поэтому такой войны не будет
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10693
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

I`m happy:все ваши знакомые имено бизнесмены уровня Прохорова?
:D Нет далеко не....
Но и не тети Клавы -это точно
Просто люди ради своего бизнеса и здоровье и душевное равновесие загубили Работали по 25 часов в сутки и теперь на дядю отстоявшего смену(от и до) и рухнувшего на диван смотрят без сожаления
УШЛА НА БАЗУ))))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться