Выборы (опрос)Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Выборы

Опрос закончился 02 мар 2012, 14:39

Жириновский
8
4%
Зюганов
33
15%
Прохоров
42
20%
Путин
72
33%
Миронов
13
6%
Испорчу бюллетень
21
10%
не пойду на выборы
26
12%

Всего голосов: 215

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 59047
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Выборы (опрос)

Сообщение Индигирка »

Николай Полозов ‏ @Moscow_advokat Ответить Ретвитнуть В избранное · Открыть

В ОВД Войковский собираются шить 19.3
Кто скажет что за 19.3?

Неповиновение... 15 суток.
Добавлено спустя 34 секунды:
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Реклама
Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13138
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Я Я, КОАП http://www.consultant.ru/popular/koap/13_20.html#p6079
Это к чему? Я что-то пропустила?
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Яков:ну люди,ну предопределено было оппозиционерам
в автозаке все с счастливыми лицами,фотки есть в сети. :crazy:
всё получилось..
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение КаралевиШна »

Я Я:в автозаке все с счастливыми лицами,фотки есть в сети. :crazy:
а что им там рыдать и головой о решётку биться? :unknown:
Яков
Участник форума
Всего сообщений: 6231
Я: многодетный папа
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

ОльгаК:в автозаке все с счастливыми лицами,фотки есть в сети. а что им там рыдать и головой о решётку биться?

вот это не забывайте -
всё получилось..
))))
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585

Сообщение КаралевиШна »

Яков, не забываю
autoliga
Участник форума
Всего сообщений: 3694
Дочерей: 2
Профессия: радиоинженер-технолог-конструктор,ст.л-т

Сообщение autoliga »

Яков: люди,ну предопределено было оппозиционерам получить сегодня,что тут мусолить тему
Получить...
1. Сколько конкретно?
2. Получить в соответствии с чем (конкретная статья КоАП по которому сегодня получат по башке мирные гуляющие граждане оказавшиеся в не нужном месте в не нужное время) ???

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А может проще было стрелять?
Это ж безотходное производство: себестоимость одного патрона не сопоставима со стоимостью содержания раненного в госпитале, а пожилой человек 60-ти лет (см. выше) дешевле обойдётся для бюджета в случае одноразовых выплат (похороны)
Прямая выгода для бюджета!!!
Это имя как гром и как град - Петербург, Петроград, Ленинград!
Мариша
Участник форума
Всего сообщений: 2288
Вероиспов.: православное

Сообщение Мариша »

autoliga:А может проще было стрелять?
Это ж безотходное производство: себестоимость одного патрона не сопоставима со стоимостью содержания раненного в госпитале, а пожилой человек 60-ти лет (см. выше) дешевле обойдётся для бюджета в случае одноразовых выплат (похороны)
Эк, вас заносит :crazy: %) %) Фантазия у вас на ночь глядя разыгралась :crazy:
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11
autoliga
Участник форума

Сообщение autoliga »

Мариша, давайте посмотрим СМИ завтра..., а лучше через несколько дней
"Цыплят по осени считают"
Мариша
Участник форума
Всего сообщений: 2288

Сообщение Мариша »

autoliga:Мариша, давайте посмотрим СМИ завтра..., а лучше через несколько дней
Посмотрим-посмотрим... :roll: :roll: :roll: Только успокойтесь :Rose:
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11
autoliga
Участник форума

Сообщение autoliga »

Девушки, посмотрите как отзываются о выборах... не скажу, что нормальные люди, скажу... ДРУГИЕ ЛЮДИ
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=30&t=101693
1.Мужики немногословны.
2.Мужики склонны уважать своих оппонентов
3. Цените нас -своих мужиков!!!
Последний раз редактировалось autoliga 06 мар 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 18197
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

autoliga, :Rose:
Справедливости ради, у девушек разборки, мало связанные с выборами президента. Вульгарная бабская склочка.
autoliga:1.Мужики немногословны.
2.Мужики склонны уважать своих противников
:wink: Тогда Валентий не мужик ни разу! :D
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

http://www.forbes.ru/sobytiya-column/ly ... edpriyatiy

Отношение россиян к соотечественникам-миллиардерам давно пытались выяснить с помощью социологических опросов. Каждый раз выходило невнятно: то ли уважают, то ли нет. 4
К примеру, в 2005 году ВЦИОМ интересовался, что граждане России думают насчет второго места страны по числу миллиардеров в мировом рейтинге Forbes. 39% ответивших заявили, что испытывают чувство стыда, 15% — что сами хотели бы оказаться в таком списке, а 34% — что желали бы того же своим детям. Президентские выборы 4 марта дали четкий ответ. За Михаила Прохорова в целом по России проголосовали 7,86% пришедших на избирательные участки. В Москве — 20,23%, максимальное число, если смотреть на результаты по региональным комиссиям. А как обстояло дело в регионах, где находятся бывшие и нынешние предприятия миллиардера?

«Мне работа в «Норильском никеле» дала жизненный опыт: я имел дело с 18 отраслями народного хозяйства, пенсионерами, социалкой, формированием бюджета Красноярского края и Мурманской области, — говорил Прохоров в интервью Forbes в январе 2012 года. — Я хочу сделать что-то для страны. Я на многие проблемы знаю ответы. Когда ты решил, что живешь здесь, то и среду надо менять здесь. Я начал в Норильске с бытовок, и культурного фонда, и столовых, и рабочей одежды… Там жутко воровали. Я привел менеджеров, через полгода на предприятии воровали разве что карандаши. Гендиректор мог по пять часов держать людей в приемной, а у меня все минута в минуту, в удобное для всех время…».

ГМК «Норильский никель», которым Прохоров руководил с 2001-го по 2007 год (в августе 2008-го он продал свой пакет акций «Русалу»), наполняет бюджет родного города более чем на 90%. На предприятиях комбината работает больше половины жителей Норильска. По данным Норильской городской избирательной комиссии, за Михаила Прохорова проголосовали всего 6,02% человек. Геннадий Зюганов собрал 10,46% голосов, Владимир Путин — 68,88%.

В Норильске у Прохорова оказалось столько же сторонников, сколько в Калмыкии (6,04%), для которой он совершенно чужой. :unknown: Может быть, причина в том, что «Норильским никелем» с 2008 года управляет креатура Кремля — Владимир Стржалковский, бывший замминистра экономического развития и бывший же глава Ростуризма. Не олигарх плюс полное взаимопонимание с местными властями ( %) мэр Норильска Сергей Шмаков — член «Единой России» с 2003 года, у «единороссов» большинство мест в Норильском горсовете). Возможно, все дело в величине фонда оплаты труда на комбинате. Если в посткризисном 2009 году зарплаты на «Норникеле» в среднем выросли на 2,2%, то в последующие годы увеличивались примерно на 10%. Наверное, мало кто в Норильске вспомнил, что в последний «прохоровский» год они поднялись на 31%.

Правда, в Мончегорске и Печенгском районе Мурманской области, где работают предприятия принадлежащей «Норникелю» Кольской ГМК, Прохоров набрал больше голосов, чем в Норильске, — 7,64% и 6,49% соответственно. В Северо-Енисейском районе (там находится поселок Еруда, где прописан и платит налоги Михаил Прохоров, и расположено главное месторождение «Полюс Золота» — нынешний объект гордости бизнесмена) миллиардера поддержали 6,71% избирателей. Но общей картины это не меняет. Цифры, как говорится, упрямая вещь: богатых и успешных в России все-таки не любят.

а источник -форбс %) :crazy:
------
дюдючка
Участник форума
Всего сообщений: 5405
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: модельер- конструктор
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение дюдючка »

Прохорова многие не любят ни за это. Допустим многие его не выбрали за то, что он не имеет вероисповеданья. :unknown:
Даниил Алексеевич 2006; Савелий Алексеевич 2008; Антоний Алексеевич 2009 ,Глеб Алексеевич 2011 ,Александра Алексеевна 2014, София Алексеевна. И не думайте, что у меня было 6 мужей Алексеев!!!
Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18814
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 »

дюдючка:Допустим многие его не выбрали за то, что он не имеет вероисповеданья. :unknown:
получается для многих важна православная показуха путина с медведевым :bad:
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

krisa86:православная показуха путина с медведевым
Патриарха забыли упомянуть... :wink:
Мама Настенька
Участник форума
Всего сообщений: 1068
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение Мама Настенька »

I`m happy:" а пособие до 1,5 и до путина существовала"
Что-то не припомню...запамятовала...
в 96 году получала пособие до 1,5 лет, со стипендии правда. :)
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Одна из участниц митинга "За честные выборы" на Пушкинской площади в Москве, помощница депутата Госдумы Ильи Пономарева Алена Попова утверждает, что полицейские сломали ей руку.

"Спасибо нашему ОМОНу за 3 недели в гипсе", - написала Попова в Твиттере.

К записи она приложила свой фотоснимок, на котором видно, что ее рука перевязана бинтом.

Из сообщения следует, что Попова в понедельник принимала участие в оппозиционном митинге на Пушкинской площади, после окончания которого полиция провела массовые задержания не желавших покинуть площадь активистов.

http://www.interfax.ru/news.asp
Добавлено спустя 30 секунд:
Алексей Навальный вышел из полиции с повесткой о явке в мировой суд

Оппозиционер Алексей Навальный, задержанный полицией в понедельник после митинга на Пушкинской площади в Москве, отпущен из отдела МВД "Тверское", сообщил координатор Общества "синих ведерок" Петр Шкуматов.

"А.Навальный вышел из полицейского участка с повесткой о явке в мировой суд", - сказал П.Шкуматов во вторник "Интерфаксу".

По его словам, в отношении оппозиционера составлен протокол по ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации), предусматривающей наказание в виде штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Со своей стороны один из организаторов прошедшего накануне митинга на Пушкинской площади Сергей Удальцов сообщил, что ему вменена та же статья КоАП РФ.

"Сейчас выписывают явку в мировой суд. Скоро выйду на свободу", - сказал С.Удальцов.

http://www.interfax.ru/news.asp
Такие переломы ловятся при падении на вытянутую руку

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Итоги президентских выборов в России признали все участвовавшие в предвыборной гонке кандидаты. Все, кроме Геннадия Зюганова. И об этой его позиции хочется сказать особо.

Государственно мыслящая оппозиция в любой стране прежде всего думает о стране и уже во вторую очередь о своей роли в политической системе. И поэтому оппозиция на Западе всегда признает очевидность, всегда признает итоги состоявшихся выборов.

Почему же Геннадий Зюганов ведет себя иначе?

Для того чтобы понять странность поведения Геннадия Андреевича, нужно вспомнить события 1996 года. Президентские выборы в России – у Ельцина стартовый рейтинг 5%. Фаворит 1996 года – лидер КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Выборы проходят в два тура. Во втором туре за пост президента Ельцин борется с Зюгановым.

Так вот через 10 минут после обнародования итогов выборов Геннадий Андреевич звонит и лично поздравляет Бориса Ельцина, при том, что разрыв между ними минимален и даже близко не напоминает ту разницу в цифрах (практически в 4 раза), которую мы видим сегодня.

Почему Зюганов признает выборы 1996 года и не хочет признавать выборы 2012?

Почему он не хочет признавать результаты выборов, на которых было беспрецедентное количество наблюдателей, веб-камеры на участках, прозрачные урны и огромное желание общества провести действительно честные выборы?

Почему Геннадий Андреевич признал итоги выборов, в ходе которых подручные Анатолия Борисовича Чубайса выносили из предвыборного штаба Ельцина пресловутую коробку из под ксерокса, набитую долларами?

Задайте себе эти вопросы. Попробуйте дать ответы.

А теперь задайте себе еще один вопрос: разве смогут западные сми и наши отечественные оранжисты кричать о нечестных выборах, если все участвовавшие кандидаты признают итоги состоявшегося волеизъявления российского народа? Разве смогут Немцов, Касьянов и Рыжков вместе с Навальным пытаться устраивать палаточные городки «а-ля Майдан» на площадях Москвы, если все кандидаты на пост Президента России признают, что Путин победил в честной борьбе?

Выходит, что признание Мироновым, Жириновским, Прохоровым и Зюгановым победы Путина не даст возможности ни «внутри», ни «снаружи» давить на российскую власть. Значит, кто-нибудь из кандидатов должен обязательно говорить о нечестных выборах и не признавать их итоги. Потому что это очень нужно Западу.

Кто это делает, вы видите сами. Удивляться этому не стоит – в политике и не такие кульбиты случались. И не такие союзы заключались. Лично для меня и моих коллег из Профсоюза граждан России такое поведение Зюганова было вполне предсказуемо.

http://nstarikov.ru/blog/16097
Последний раз редактировалось Индигирка 06 мар 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Кристина1986
Память
Всего сообщений: 18814
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 »

Я Я:Патриарха забыли упомянуть... :wink:

у патриарха хотя бы лицо одухотворенное и доброе...про него сложно о показухе говорить...
Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

http://vz.ru/economy/2012/3/5/566316.html
Международное рейтинговое агентство Fitch заявило о возможном пересмотре долгосрочного рейтинга России в сторону понижения, в случае если руководство страны не примет необходимых мер, направленных на ужесточение бюджетной политики.

«Сильное и устойчивое падение цен на нефть может оказать пагубное влияние на экономику России и ее госфинансы»

«В ходе своей предвыборной программы Владимир Путин взял на себя большие обязательства по увеличению социальных выплат. Так, уже увеличены зарплаты бюджетников, пенсии и субсидии, в ближайшее время должны возрасти расходы на оборонные нужды, а также последовать дальнейшее повышение среднего уровня доходов населения. Все это может стоить российскому бюджету до 160 млрд долларов за шестилетний срок его президентства, что равняется 8% от прогнозируемого ВВП», – говорится в сообщении на официальном сайте агентства.
Однако-ДРУГИЕ то ещё больше обещали... %)
Последний раз редактировалось Индигирка 06 мар 2012, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться