Выборы (опрос)Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Выборы

Опрос закончился 02 мар 2012, 14:39

Жириновский
8
4%
Зюганов
33
15%
Прохоров
42
20%
Путин
72
33%
Миронов
13
6%
Испорчу бюллетень
21
10%
не пойду на выборы
26
12%

Всего голосов: 215

autoliga
Участник форума
Всего сообщений: 3694
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Профессия: радиоинженер-технолог-конструктор,ст.л-т
Многод.организация: не состою
 Re: Выборы (опрос)

Сообщение autoliga »

В настоящее время Евгений Чичваркин проживает в Лондоне, являясь одним из самых непримиримых критиков нынешней российской власти и лично Владимира Путина. «Путин. Да, для меня человек, который изначально вселил надежды, когда многие люди свободу в России как хаос – отчасти и был хаос. Те, кто за него голосовали за него в 2000 году, испытывали надежды, стабильность, руки домиком рисовали, через какое-то время эта власть превратилась, по сути, в монстра. Сейчас он самый влиятельный человек в мире, или номер 2, но хорошо ли жителям России от этого влияния? 2 миллиона, за последний год, ушло вниз, за черту бедности. Инфраструктура близка к катастрофическому обвалу. Практически может произойти инфраструктурный бунт, даже не политический, а инфраструктурный бунт в России. Армия деморализована, ее нет практически. Армия не любит руководство армии, МВД не любит руководство МВД. МВД деморализовано полностью. Это - самая большая мафия в мире, в миллион с чем – то человек, потому что вся структура занимается ограблением российского народа, - заявил Евгений Чичваркин в недавнем интервью каналу ПИК. – Ограблением, грабежами, похищениями, ничем другим не занимается. В лучшем случае это взятки, в худшем случае – это пытки и вымогательства. И катаются пьяные, каждый день пьяные менты сбивают людей в России, каждый день, а то и по нескольку в день. И когда Путин приходит на 12 лет, надо понимать, что вряд ли он изменится в лучшую сторону, если все при нем меняется сейчас в худшую сторону, с чего оно изменится в лучшую. Если в 2000 году, когда он пришел, при цене 24 доллара за баррель росли золотовалютные резервы и рост экономики был 10%, то сейчас такого роста нет при цене 106 – 110 долларов за баррель».

http://infox.ru/business/crime/2012/01/ ... yekr.phtml
Это имя как гром и как град - Петербург, Петроград, Ленинград!
Реклама
stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Я: многодетная мама
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

autoliga:В настоящее время Евгений Чичваркин проживает в Лондоне, являясь одним из самых непримиримых критиков нынешней российской власти и лично Владимира Путина. «Путин. Да, для меня человек, который изначально вселил надежды, когда многие люди свободу в России как хаос – отчасти и был хаос. Те, кто за него голосовали за него в 2000 году, испытывали надежды, стабильность, руки домиком рисовали, через какое-то время эта власть превратилась, по сути, в монстра. Сейчас он самый влиятельный человек в мире, или номер 2, но хорошо ли жителям России от этого влияния? 2 миллиона, за последний год, ушло вниз, за черту бедности. Инфраструктура близка к катастрофическому обвалу. Практически может произойти инфраструктурный бунт, даже не политический, а инфраструктурный бунт в России. Армия деморализована, ее нет практически. Армия не любит руководство армии, МВД не любит руководство МВД. МВД деморализовано полностью. Это - самая большая мафия в мире, в миллион с чем – то человек, потому что вся структура занимается ограблением российского народа, - заявил Евгений Чичваркин в недавнем интервью каналу ПИК. – Ограблением, грабежами, похищениями, ничем другим не занимается. В лучшем случае это взятки, в худшем случае – это пытки и вымогательства. И катаются пьяные, каждый день пьяные менты сбивают людей в России, каждый день, а то и по нескольку в день. И когда Путин приходит на 12 лет, надо понимать, что вряд ли он изменится в лучшую сторону, если все при нем меняется сейчас в худшую сторону, с чего оно изменится в лучшую. Если в 2000 году, когда он пришел, при цене 24 доллара за баррель росли золотовалютные резервы и рост экономики был 10%, то сейчас такого роста нет при цене 106 – 110 долларов за баррель».
Лондон, как известно, после внесения значительных сумм денег уворованных из России, приютит ещё много других преступников и бандитов, кроме Березевского, Левитина, многих лидеров чеченских боевиков..
за такие деньжища, что уворованны из России, Лондон примет всех..
Попробуйте поехать туда и устроиться жить на английское пособие и нам напишите...
Moz
Участник форума
Всего сообщений: 514
Сыновей: 3
Дочерей: 0

Сообщение Moz »

stella:Попробуйте поехать туда и устроиться жить на английское пособие и нам напишите...
Вот, с чем-чем, а с пособиями всякими в Англии всё очень хорошо. На те пособия бездельники английские много лучше многих наших трудоголиков живут. В принципе, если англичанин не хочет, то запросто может и не работать. А, они (англичане) всё больше и не работают. Ну по крайней мере на не значимых должностях. У них для этого поляки, индусы, латвийцы, бывшая югославия и прочие словаки имеются.
[[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab212248.gif[/img][/url]
[url=http://seo-kiev.com.ua]раскрутка сайтов[/url]
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Moz:Вот, с чем-чем, а с пособиями всякими в Англии всё очень хорошо. На те пособия бездельники английские много лучше многих наших трудоголиков живут. В принципе, если англичанин не хочет, то запросто может и не работать. А, они (англичане) всё больше и не работают. Ну по крайней мере на не значимых должностях. У них для этого поляки, индусы, латвийцы, бывшая югославия и прочие словаки имеются.
так ясно дело, на уворованных российских миллиардах, что бы не приютить всех мастей воров и банлюг, пусть свой народ хорошо живет.... В нарушение всех мировых законов....
да ещё с с 1917 года там осело много русского золота...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Moz:А, они (англичане) всё больше и не работают. Ну по крайней мере на не значимых должностях. У них для этого поляки, индусы, латвийцы, бывшая югославия и прочие словаки имеются.
Все на российских денежках хотят хорошо пожить, а преступников и бандитов, обворававших России и совершивших как экономические преступления, так и просто убийства, Великобритания не выдает( хорошо оплачено!!!)
Moz
Участник форума

Сообщение Moz »

stella:на уворованных российских миллиардах, что бы не приютить всех мастей воров и банлюг,
А угадайте, куда Владимир Владимирович ломанётся, если здесь для него жареным запахнет?

И stella, считать чужие деньги - примета плохая! Своих не будет!
Что же это нас только и обворовывают? Мы то, почему так же не делаем? Только всё плачем и плачем, а нас всё обворовывают и обворовывают? Безнадёга какая-то.

stella, где выход? Когда же это всё закончится?
[[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab212248.gif[/img][/url]
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Moz: А угадайте, куда Владимир Владимирович ломанётся, если здесь для него жареным запахнет?

И stella, считать чужие деньги - примета плохая! Своих не будет!
Что же это нас только и обворовывают? Мы то, почему так же не делаем? Только всё плачем и плачем, а нас всё обворовывают и обворовывают? Безнадёга какая-то.

stella, где выход? Когда же это всё закончится?
если бы я была у власти( я уже говорила, что меня на пушечный выстрел туда не подпускают!!! многие здесь этому рады!!) я бы не сказала, а показал, где выход, а где вход...
Moz
Участник форума

Сообщение Moz »

если бы... как, там В.В. про бабушку и дедушку говаривал?

Что же, Вы... не пускают... Боритесь. Мы же, по Вашему, сами в своих бедах виноваты. Вступите в партию, в какую считаете нужным, и вперёд на борьбу с ворами всех мастей. Победите коррупцию, да Вам здесь, и не только здесь, не то, что спасибо - Вас на руках носить будут.

А так, пока складывается впечатление, что у Вас мания преследования запада и нездоровый ажиотаж по чьим-то миллиардам в России украденным. При этом, теперь уже совершенно не понятно какова в этой связи роль ВВП и как его возведение в ранг главы нашего гос-ва в корне изменит данную ситуацию.
Valentiy
Участник форума
Всего сообщений: 1233
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Вероиспов.: буддистское
Образов.: среднее специальное
Профессия: видеограф

Сообщение Valentiy »

Если путен не посадит пару своих друзей, как показательные процессы, что что-то меняется. То он и 2х лет не протянет.

Поедет к своему благодетелю - березовскому.
stella
Участник форума

Сообщение stella »

Moz:если бы... как, там В.В. про бабушку и дедушку говаривал?

Что же, Вы... не пускают... Боритесь. Мы же, по Вашему, сами в своих бедах виноваты. Вступите в партию, в какую считаете нужным, и вперёд на борьбу с ворами всех мастей. Победите коррупцию, да Вам здесь, и не только здесь, не то, что спасибо - Вас на руках носить будут.

А так, пока складывается впечатление, что у Вас мания преследования запада и нездоровый ажиотаж по чьим-то миллиардам в России украденным. При этом, теперь уже совершенно не понятно какова в этой связи роль ВВП и как его возведение в ранг главы нашего гос-ва в корне изменит данную ситуацию.
Вот когда вам испольнится 55 лет , я посмотрю, как вы в президенты пойдете.
Что -то Вы и в 41 не сильно -то боретесь....
Moz
Участник форума

Сообщение Moz »

stella:Что -то Вы и в 41 не сильно -то боретесь....
Ну, чем богаты... Я вчера свой выбор сделал.
При этом, замечу, ни на кого не навешиваю никаких ярлыков, никого не учу, пропагандистские лозунги, как мантру не повторяю.
autoliga
Участник форума

Сообщение autoliga »

SAVA:autoliga писал(а):
когда другой майор Малых участвовавший в убийстве 15-летнего понял ситуацию...
"Не вынесла душа поэта позора,,,"

Я хочу понять. Вы так просто пишите "убил 15 парня". Что за ситуация ,откуда такие сведения у вас, и что лично вы сделали, чтобы это не осталось безнаказанным.
Уважаемая, забудьте на несколько минут о выборах, откройте Ваши милые глазки пошире и оглянитесь вокруг...
Постараюсь чуть-чуть помочь
- А вы кто? - Я - мать,.ваш сын живой был забран из милиции
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=30&t=101701 Вы кто? - Я - мать,ваш сын живой был... Чья очередь завтра?
Вы ведь кроме выборов вокруг ничего не видите!!!
Выборы позади, Вы в России Остерегайтесь!
Хотите помочь? Подскажите, что делать чтобы завтра не было стыдно и мучительно больно за сегодня!
Пройдите по приведённым ссылкам. Почитайте, послушайте мать убитого. Может ей Вы будете способны поверить...
Последний раз редактировалось autoliga 05 мар 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7214
Дочерей: 3

Сообщение ВладимирП »

Valentiy:Если путен не посадит пару своих друзей, как показательные процессы, что что-то меняется. То он и 2х лет не протянет.

Поедет к своему благодетелю - березовскому.

Уровень обсуждения - чудовищный.
"Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего..." Н.В.Гоголь
autoliga
Участник форума

Сообщение autoliga »

Ладно, Вы не хотите читать преподнесённую Вам "на блюдечке" информацию о том, что уже сегодня митинг несогласных с результатами выборов может быть в лучшем случае разогнан силами экспедиционного корпуса НАТО введённого на законных основаниях на территорию России...
Речь не об экспедиционном корпусе Антанты в Советской России...
Есть мнение о развитии истории по спирали. Неправда ли, диаметр спирали, её размах спустя 100-летие существенно масштабнее?
Так вот...митинг может быть разогнан, а может быть и расстрелян...
Этого не может быть? Сто лет назад эти слова уже звучали.
Этого не может быть потому что этого не может быть никогда?
А в Новочеркасске в мирных людей не стреляли наши войска? Старо предание?
А наши сегодняшние мальчишки в солдатских погонах не голосуют "требуемым" образом за "дембель на 10 дней раньше срока". Я верю сыну. Он сейчас в госпитале с температурой 40.
Сам не верю в возможность применения армии против мирного населения. А в оцеплении стоять будут.
Следующий уровень обороны Путлера - внутренние силовики - МВД. Эти опричники за свою безнаказанность будут "жёсткими".
Следующий уровень - те же менты-полицаи не имеющие кровной привязки к местному населению (Московский ОМОН на выезде на Дальнем востоке, питерские майоры МВД Джаутханов, Манджиев...У этих на руках уже реальная кровь. Первого уже уволили, второй проходит по делу об убийстве им парня 21 года)
Эти будут стрелять.
И последний аргумент - войска НАТО готовые на законном основании уже сегодня прибыть воздухом в любую точку России.
Рот закройте, откройте глаза и читайте материал по ссылкам выложенным мною парой страниц выше

P.S. Время 23:00 Звонил сыну. Температура упала до 39 градусов. У меня сейчас другая тема для волнений
Последний раз редактировалось autoliga 05 мар 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585

Сообщение КаралевиШна »

autoliga:Рот закройте, откройте глаза и читайте материал по ссылкам выложенным мною парой страниц выше
вы случайно не Стеллин муж?
Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 9022

Сообщение Mimama »

autoliga:МВД деморализовано полностью. Это - самая большая мафия в мире, в миллион с чем – то человек, потому что вся структура занимается ограблением российского народа, - заявил Евгений Чичваркин в недавнем интервью каналу ПИК. – Ограблением, грабежами, похищениями, ничем другим не занимается.
Захожу урывками, поэтому, может не совсем в тему скажу.
Чичваркина не уважаю, но тут он верно говорит. Путин как-то сказал, что у нас в МВД схема "плохой полицейский-хороший полицейский" прекрасно работает. Т.е. он в курсу про методы выбивания показаний нашим МВД. И мне это его согласие, мягко говоря, не понравилось..
Мир! Труд! Май!
Мариша
Участник форума
Всего сообщений: 2288
Сыновей: 1

Сообщение Мариша »

ОльгаК:вы случайно не Стеллин муж?
Везде подвох видите? :Search:
Маша 7.07 1999
Василина 20.04.05
Ваня 4.06.07 Ярослава 17.08.11
Автор темы
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585

Сообщение КаралевиШна »

Мариша:Везде подвох видите?
%) это шутка-юмор была :crazy:
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Профессия: академик домохозяйственных наук

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Valentiy,
Если путен
Пишите фамилию правильно. Как относится к ВВП это лично ваше дело но относитесь с уважением к собеседникам. Я не сторонник Владимира Владимировича, но мне крайне неприятно намеренное коверканье его фамилии. Думаю другим участникам форума - тоже.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
эльмирамама
Участник форума
Всего сообщений: 103
Сыновей: 6
Профессия: бухгалтер

Сообщение эльмирамама »

Когда коверкают фамилию очень плохо это называется ерничать ,а это еще и грех.
Valentiy
Участник форума
Всего сообщений: 1233
Сыновей: 4
Вероиспов.: буддистское
Профессия: видеограф

Сообщение Valentiy »

эльмирамама:Когда коверкают фамилию очень плохо это называется ерничать ,а это еще и грех
Грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей.
Сомневаюсь, что мы с вами верим в одного и того же Бога.
Если вам будет приятней, я буду называть этого человека, не путен или хутин, а вор. Если же я назову его кем считаю - 3,14зд@бол, то на меня обидятся ещё больше народу.

Я этого человека ненавижу и просто не могу не выразить это чувство.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться