Экскурсия в Санкт-ПетербургСАО

Модератор: MAMA4H

Автор темы
ramlashka
Новичок
Всего сообщений: 271
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Экскурсия в Санкт-Петербург

Сообщение ramlashka »

Кому-нибудь уже давали путевки в Питер? Знаю, что уже был заезд в феврале. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Мне дают на меня и одну дочку, с 8 марта на 4 дня.
Интересно узнать, какая там экскурсионная программа. И возможно ли докупить путевку на 16-летнюю барышню, а то ей не положено по возрасту...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Реклама
Нютик
Новичок
Всего сообщений: 59
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное
 Re: Экскурсия в Санкт-Петербург

Сообщение Нютик »

Мы ездили. Реально получается на 3 суток. Приехали в Питер утром в 5 часов. Заезд в гостиницу нам обещали в 12. До этого времени 6 часов катали нас по городу на автобусе (его сразу дают вместе с экскурсоводом до конца программы) с обзорной экскурсией. К 12 привезли в гостиницу, но заселяли оказывается с 14, поэтому сразу после обеда в гостинице, опять в автобус и вперед, на следующую экскурсию в Гатчину до 18 вечера. И в день отъезда, выехали из гостиницы в 11 утра, и до 23 ночи - экскурсии и катание по городу.
В общем экскурсии понравились, -Гатчина, Русский музей, Зоологический музей. Были на могилке Ксении Питербуржской, - мы просили. Есть время самостоятельно куда-нибудь сходить. Город очень красивый. Гостиница первоклассная, шведский стол в гостинице, если ели в городе, то в ресторане Чайковский.
Так что в общем остались очень довольны, но было тяжеловато. Может, если бы я не была на 7 месяце беременности, мне было бы легче.
ИМХО Насчет старшей не знаю. Билеты на поезд заказываются организованно, на руки нам их не выдавали, только талончики с номерами вагона и мест. А в гостинице был такой ажиотаж с номерами, потому что приехали сразу ок 300 человек по соц программам, что тоже могут возникнуть трудности с поселением дочки отдельно от команды.
Автор темы
ramlashka
Новичок
Всего сообщений: 271
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение ramlashka »

Большое спасибо! А сколько часов есть на самостоятельные путешествия? И куда Вы ездили самостоятельно? Может есть что-то особенное, что стОит взять с собой?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
MariannaY
Участник форума
Всего сообщений: 113
Дочерей: 2

Сообщение MariannaY »

Простите, а где приглашают на такие экскурсии?!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться